WOWW!!! Beli Mobil di (Mitsubishi SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten)Gratis…..

Posted on

Woww Sangat Diluar Dugaan..!!! Mitsubishi di SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten Sebagai salah satu brand terkemuka yang cukup mendominasi pasar kendaraan roda empat di Indonesia termasuk juga laris di SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten, wajar jika banyak konsumen yang ingin mengetahui berapa kisaran harga mobil Mitsubishi. Hal itu tentu tak lepas dari berbagai modeltipe mobil yang dipasarkan oleh pabrik berlogo 3 berlian tersebut. Apalagi, sejak diluncurkannya mobil barunya bertajuk Xpander yang merupakan mobil Low MPV bergaya SUV garapannya yang mampu menghipnotis para calon konsumen. Selain itu, harga mobil Mitsubishi yang bisa {dikatakan|dibilang lumayan kompetitif memang terhitung menjadi salah satu aspek banyaknya customer yang ingin belanja setiap mobil garapan pabrik yang berdiri sejak tahun 1973 tersebut. Sehingga, tak aneh jika tiap tiap product buatan Mitsubishi pun sampai saat ini terbilang cukup laris manis di pasar otomotif global, termasuk pasar Tanah Air terutama Mitsubishi SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten. Tentu, bagi kawan-kawan yang menginginkan membeli mobil buatan Mitsubishi ini, ada baiknya mengetahui kisaran harga mobil Mitsubishi yang dapat kita bicarakan untuk pembahasan ini sebagai bahan pertimbangan sebelum membeli mobil Mitsubishi di SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten.

Berkenaan dengan Info terkait harga mobil Mitsubishi SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten, pastinya bakal sangat tergantung pada tiap-tiap varian yang ditawarkannya. Bukan tanpa alasan mengingat di dalam produksinya, pabrik otomotif asal Negeri Samurai tersebut diketahui tak hanya memproduksi kendaraan pribadi saja tetapi juga mengolah beberapa kendaraan niaga. Pastinya, langkah tersebut merupakan bentuk upaya tersendiri bagi Mitsubishi untuk mengepakkan sayapnya di didalam dunia industri otomotif sehingga tiap-tiap produknya bisa dikenal oleh banyak orang di seluruh dunia dan menjangkau berbagai segmen. Di sisi lain, guna menekan harga mobil Mitsubishi agar lebih terjangkau di pasaran, khususnya pasar otomotif Tanah Air maka bermacam tindakan preventif pun tampaknya konsisten dikerjakan bersama konsisten laksanakan pengembangan inovasi mobil yang sesuai bersama pertumbuhan pasar maupun kebutuhan costumer dan memproduksi sendiri mobilnya secara lokal di Indonesia. Lalu, sekitar berapa sih kisaran harga berasal dari mobil Mitsubishi yang ada di Indonesia. Untuk menjawab pertanyaan tersebut, kali ini kita dapat membagikan Info lengkap perihal daftar harga mobil Mitsubishi yang bisa dijadikan pegangan atau pedoman awal sebelum saat membelinya. Tak harus lama-lama, yuk kita intip saja ulasannya!

mitsubishi outlander

Daftar Harga Mobil Mitsubishi di SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten

Untuk tahu daftar harga mobil Mitsubishi yang tersebar di pasar otomotif Indonesia khususnya di SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten, pasti akan lebih baik kita kenali dulu beberapa varian mobil buatan Mitsubishi yang lumayan mendominasi. Nah, berasal dari beberapa kendaraan roda empat garapan pabrik asal Jepang tersebut, secara umum terbagi menjadi 3 style kendaraan yang dijual di Tanah Air, yakni mobil niaga, mobil niaga ringan, dan mobil pribadi. Ketiga style mobil buatan Mitsubishi tersebut tentu dinilai sudah masuk di segmen yang begitu luas. Di sisi lain, daftar harga mobil Mitsubishi yang dapat kami bicarakan kali ini pun juga lumayan banyak, mulai berasal dari yang paling tidak mahal di kisaran 100 jutaan sampai untuk harga yang paling mahal. Tentu, semua itu bergantung dari segmentasi dan spesifikasi yang diusung setiap mobil. Sampai di sini, pasti kawan-kawan telah makin penasaran untuk tahu lebih dalam mengenai daftar harga mobil Mitsubishi. Nah, dalam daftar harga mobil Mitsubishi yang akan dibahas, tersedia lebih dari satu style mobil di mana kali ini kita dapat menampilkan 7 style atau style mobil terbaik yang dijual di Indonesia. Hanya saja, terhadap pembahasan mengenai bersama daftar harga dari mobil Mitsubishi kali ini kita akan menampilkan style mobil pribasi yang paling banyak diincar dan diburu oleh customer di Indonesia. Beberapa di antaranya seperti harga mobil Mitsubishi Mirage dengan 3 tipe yang dibanderol bersama harga paling terjangkau bersama dengan kisaran pada 170 jutaan hingga 197 jutaan. Sementara, untuk varian atau tipe termahal dipegang oleh Pajero Sport yang dibanderol terhadap kisaran 400 jutaan hingga 630 jutaan. Sedangkan, untuk Xpander sebagai varian atau model terbarunya sendiri dijual dengan harga yang cukup kompetitif, yaitu antara 189 jutaan sampai pada angka 240 jutaan. Nah, secara lebih teliti lagi, di bawah ini sudah tersaji daftar harga mobil Mitsubishi merasa berasal dari yang termurah hingga untuk varian paling mahal.

Harga Mobil Mitsubishi Mirage di SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten

Mitsubishi Mirage3

Mitsubishi Mirage di SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten ini ialah model city car paling baru bersama dengan ragam keistimewaan yang cukup emanri dari tiap-tiap sektornya. Pada anggota eksteriornya, Mirage generasi baru tampil lebih segar bersama dengan desain fascia lebih menarik. Selain itu, city car paling baru buatan pabrik berlogo tiga berlian ini amat unggul di dalam hal penggunaan bahan bakar mesin yang akan terlampau berguna kala anda terperangkap didalam kemacetan yang menjadi hal yang wajar di SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten-SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten besar. Selain itu, mobil teranyar berasal dari Mitsubishi ini sebenarnya tergolong lumayan hemat sebab miliki mesin DOHC MIVEC dengan dukungan teknologi ECI-MPI (Electronic Control Injection-Multi Point Injection). Selain mesin yang hemat dan bertenaga, mutu interiornya yang lumayan mewah untuk ukuran city car kelas low-end. Dengan segala kelebihannya tersebut, harga mobil Mitsubishi Mirage akan ada bersama 3 varian, yaitu GLX rp 173 juta, GLS 185 juta, dan Exceed sebagai model tertinggi seharga Rp 197.5 juta.

Harga Mobil Mitsubishi Mirage 
TipeHarga
Mitsubishi Mirage tipe ExceedRp 197.500.000,-
Mitsubishi Mirage tipe GLSRp 185.000.000,-
Mitsubishi Mirage tipe GLXRp 173.000.000,-

Harga Mobil Mitsubishi Xpander di SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten

Mitsubishi Xpander3

Sebagai mobil baru dengan mengusung konsep Low MPV yang bergaya SUV, Mitsubishi Xpander SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten ini pun jadi salah satu produk buatan Mitsubishi yang banyak diserbu oleh para konsumen. Hal itu tentu tak terlepas dari kelebihan yang diberikannya. Salah satunya dari faktor desain yang dibangun berasal dari rencana mobil era depan yang tampak begitu gagah. Sementara itu untuk urusan dapur pacunya sendiri, Mitsubishi dapat memakai mesin berkapasitas 1.5 liter berbekal teknologi MIVEC DOHC bersama dengan dua pilihan transmisi yang akan pengaruhi harga Mitsubishi Xpander ini, yakni manual dengan 5 percepatan dan otomatis 4 percepatan. Selain itu, tersedia fitur-fitur lain yang termasuk cukup handal dan canggih sebagai pelengkap akan kecanggihannya. Berkaitan bersama dengan harga Mitsubishi Xpander ini, diketahui bahwa banderolnya dapat dibagi jadi 6 model bersama dengan dua pilihan transmisi, manual dan otomatis. Untuk kisaran harga mobil Mitsubishi Xpander sendiri, tipe GLX M/T merupakan varian terendah bersama dengan banderol Rp 189 juta. Lantas, untuk type tertingginya yaitu Ultimate A/T yang dipatok seharga Rp 245 jutaan.

Harga Mobil Mitsubishi Xpander 
TipeHarga
Mitsubishi Xpander GLX M/T Rp 189.000.000,-
Mitsubishi Xpander GLS M/T Rp 208.550.000,-
Mitsubishi Xpander Exceed M/T Rp 214.550.000,-
Mitsubishi Xpander Exceed A/T Rp 224.950.000,-
Mitsubishi Xpander Sport A/T Rp 237.150.000,-
Mitsubishi Xpander Ultimate A/T Rp 245.350.000,-

Harga Mobil Mitsubishi Eclipse Cross di SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten

Mitsubishi Eclipse Cross1

Mitsubishi Eclipse Cross SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten ini ada sebagai salah satu SUV premium paling baik bersama rencana desain eksterior yang terlalu menawan pada tiap tiap segi bodi fisiknya. Begitu juga dengan interiornya di mana untuk sektor interiornya pun termasuk bakal tersaji kesan mewah bersama ragam fitur-fitur canggih terhadap dashboard dan ruang kabin yang terbilang cukup luas manfaat membantu area gerak penumpang sehingga lebih nyaman. Tak cuma itu saja, dua varian mesin 1.5 liter dan 2.2 liter yang ditawarkannya pun diklaim bakal sanggup menyemburkan power tenaga yang begitu sempurna. Selain itu, segudang fitur pun termasuk akan saling ada untuk melengkapi kecanggihan dan ketangguhan SUV ini dalam bersaing bersama dengan para pesaingnya. Tentu, hal ini akan benar-benar berpengaruh pada harga mobil Mitsubishi Eclipse Cross di mana diketahui banderol berasal dari mobil ini berada terhadap angka Rp 300 jutaan.

Harga Mobil Mitsubishi Eclipse Cross 
Sekitar Rp. 300.000.000,-

Harga Mobil Mitsubishi Strada Triton di SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten

Selain city car dan MPV, Mitsubishi pun juga mempunyai jenis pick up premium bersama keistimewaan spesifikasi yang terbilang begitu mumpuni di kelasnya yakni Mitsubishi Strada Triton yang hadir di SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten. Bukan tanpa alasan mengingat terhadap setiap sektor yang dibawanya memang dihadirkan bersama dengan ragam keistimewaan yang cukup menarik dan terkesan mewah. Di samping itu, mobil pick up buatan pabrik asal Jepang ini juga akan mengusung mesin 2.477 cc DOHC bersama dengan 4 silinder dan 16 katup yang dipastikan bisa menambahkan semburan tenaga yang begitu powerful. Sementara itu, kisaran harga mobil Mitsubishi Triton ini bakal terbagi jadi 5 varian bersama dengan kisaran antara Rp 292 juta (tipe terendah) hingga angka Rp 406 juta (tipe tertinggi).

Harga Mobil Mitsubishi Strada Triton 
TipeHarga
Mitsubishi Strada Triton Exceed A/TRp 406.000.000,-
Mitsubishi Strada Triton Exceed M/TRp 392.000.000,-
Mitsubishi Strada Triton GLSRp 371.500.000,-
Mitsubishi Strada Triton HDX Double CabinRp 348.000.000,-
Mitsubishi Strada Triton HDX Single CabinRp 292.000.000,

Harga Mobil Mitsubishi Outlander Sport di SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten

Mobil mewah yang mengusung nama Outlander ini merupakan SUV medium yang begitu mempesona. Pasalnya, Secara fisik, Mitsubishi Outlander Sport SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten ini muncul bak paduan antara elegannya sedan dan sporty-nya mobil-mobil mewah Mitsubishi. Sementara dari faktor performa pada mesin pacunya, mobil ini menawarkan ‘tarikan’ super ganas lewat mesin type DOHC 16 katup yang memiliki kapasitas 2000 cc. Selain itu, kisaran harga Outlander Sport ini juga terbujuk oleh bervariasi fitur canggih yang tersedia di dalamnya yang siap menambahkan kenyamanan maupun keselamatan kepada para penumpangnya. Di segi lain, mengenai bersama dengan harga mobil Mitsubishi Outlander, SUV medium nan mewah ini bakal dibanderol dengan 3 pilihan. Pertama, untuk varian GLX dibanderol Rp 314 juta, kemudian pada varian GLS sendiri harganya berkisar Rp 329 juta. Sementara itu, pada varian tertinggi dipegang oleh tipe PX yang dibanderol senilai Rp 354 juta.

Harga Mobil Mitsubishi Outlander Sport 
TipeHarga
Mitsubishi Outlander Sport GLXRp 314.000.000,-
Mitsubishi Outlander Sport GLSRp 329.000.000,-
Mitsubishi Outlander Sport PXRp 354.000.000,-

Harga Mobil Mitsubishi Delica di SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten

Satu ulang MPV premium buatan Mitsubishi yang hadir dengan nama Mitsubishi Delica ini kini hadir di SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten. MPV yang satu ini membawa desain yang kaku tapi sangat kokoh dan gagah. Begitu termasuk terhadap interiornya yang tawarkan kabin luas yang mampu menampung sampai tujuh penumpang sekaligus. Bahkan, bersama ground clearance yang tinggi supaya disaat Mitsubishi Delica melalui jalan berlubang maka penumpang bakal selamanya merasa nyaman. Selain itu, keunggulan MPV ini terhitung terletak terhadap mesinnya yang sanggup dipacu sampai 150 tenaga kuda dengan torsi 191 Nm yang menjadikan mobil ini siap melaju di pegunungan sekalipun. mobil ini dilengkapi pula bersama dengan fitur Auto Stop & Go yang bisa mengendalikan konsumsi BBM agar tambah lebih irit dan efisien. Lantas untuk soal harga mobil Mitsubishi Delica, akan dibanderol bersama dua pilihan harga, antara lain jenis Standar yang dipatok senilai Rp 436 juta dan model Royal yang dibanderol Rp 457 juta.

Harga Mobil Mitsubishi Delica 
TipeHarga
Mitsubishi DelicaRp.436.000.000,-
Mitsubishi Delica RoyalRp.457.000.000,-

Harga Mobil Mitsubishi Pajero Sport di SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten

pajero

Nah, ini dia SUV kelas super premium garapan Mitsubishi yang termasuk datang SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten ini bernama Pajero Sport. SUV mewah pesaing Toyota Fortuner ini memang amat diminati oleh para costumer golongan menengah ke atas mengingat ragam keunggulan yang ditawarkannya. Mulai dari eksteriornya yang sangat gagah dan interiornya yang begitu luas nan elegan bersama dengan ragam varian fitur canggih yang siap memanjakan para penumpangnya. Selain itu, daya tarik berasal dari mobil gagah yang satu ini terhitung terletak terhadap mesin pacunya di mana Pajero Sport ini bakal dipersenjatai komponen mesin yang tak beda jauh bersama Triton. Pasalnya, diketahui bahwa mobil mewah nan gagah buatan pabrik asal Jepang ini bakal dibekali 3 pilihan mesin, yaitu 2.5 liter DOHC 4D56, 2.5 liter DOHC High Power, dan 3.0 liter V6 SOHC MIVEC yang biarpun tidak serupa namun sama-sama dipastikan beri tambahan performa super tangguh. Sementara itu, terkait soal harga mobil Mitsubishi Pajero Sport, terbagi jadi sebagian pilhan terkait berasal dari tipenya. harga Pajero Sport termahal ditempati oleh varian Pajero Sport Dakar 4×4 dengan banderol Rp 632 jutaan. Sementara New Pajero Sport Dakar 4×2 harganya lebih murah, yakni Rp 496 jutaan. Sedangkan untuk style Mitsubishi Pajero Sport Exceed Rp 446 jutaan dan Rp 412 jutaan. Kemudian New Mitsubishi Pajero Sport style GLX 4×4 harganya berada terhadap kisaran Rp 495 jutaan. Sedangkan harga mobil Mitsubishi Pajero Sport jenis V6 yang bermesin bensin adalah Rp 493 jutaan.

Harga Mobil Mitsubishi Pajero Sport 
TipeHarga
Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×4Rp 632.000.000,-
Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2Rp 496.000.000,-
Mitsubishi Pajero Sport Exceed 4×2Rp 446.000.000,-
Mitsubishi Pajero Sport GLS 4×2Rp 412.000.000,-
Mitsubishi Pajero Sport GLX 4×4Rp 495.000.000,-
Mitsubishi Pajero Sport V6 4×2Rp 493.500.000,-

Note:

Harga mobil Mitsubishi SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten di atas bisa beralih setiap waktu terkait keadaan pasar. Harga yang ditawarkan di setiap daerah bisa saja miliki perbedaan harga.

Nah, setelah tahu daftar harga mobil Mitsubishi SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten di atas, merasa berasal dari jenis Mirage hingga terhadap SUV andalannya, Pajero Sport sudah pasti teman-teman sudah dapat mengerti mobil mana saja yang kemungkinan cocok untuk dibeli dikarenakan ramah bersama kantong kawan-kawan. Selain itu, wajib untuk diketahui juga bahwa daftar harga mobil Mitsubishi yang telah kita bahas di atas adalah harga OTR untuk lokasi DKI Jakarta saja. Sementara untuk lokasi lain terlampau dimungkinkan akan sedikit mengalami perbedaan harga bersama angka yang sedikit lebih mahal. Namun daftar harga mobil garapan pabrik asal Negeri Bunga Sakura di atas termasuk mungkin akan mengalami perbedaan banderol bersama dengan daftar harga mobil Mitsubishi yang dijual di pasaran sesuai bersama dengan dinamika perkembangan otomotif di Indonesia yang begitu cepat.

Dari beberapa data tentang dengan harga mobil Mitsubishi SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten di atas, sesungguhnya mampu dibilang bahwa mobil buatan pabrik berlogo tiga berlian ini biasanya dibanderol bersama nominal yang memadai tinggi. Hanya saja, tiap-tiap nominal berikut telah disesuaikan atau sesuai dengan spesifikasi yang ditawarkannya. Terlepas dari itu, informasi tentang harga mobil Mitsubishi di atas tentu saja akan lebih menopang kawan-kawan yang tengah mencari jelas soal harga mobil buatan pabrik asal Jepang ini. Namun, tersedia baiknya kawan baik sanggup berkunjung segera ke dealer Mitsubishi paling dekat untuk tahu kejelasan harganya secara lebih akurat. Bukan tanpa alasan mengingat informasi di atas cuma sebagai tolok ukur atau deskripsi untuk tahu kisaran harga yang ditawarkan. Nah, hingga di sini dulu ya teman pembahasan kali ini, tentang harga Mitsubishi terbaru di SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten semoga informasi mengenai harga mobil Mitsubishi di SRIKANDIDIAMOND MOTORS Alam Sutera Tangerang Banten mampu menunjang kawan-kawan didalam menentukan jenis mobil yang sesuai dengan kebutuhan.