WOWW!!! Beli Mobil di (Mitsubishi LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu)Gratis…..

Posted on

Woww Sangat Menghebohkan Mitsubishi di LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu Sebagai salah satu merek ternama yang begitu mendominasi pasar kendaraan roda empat di Indonesia termasuk juga laris di LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu, lumrah kalau banyak kastemer yang pingin mengetahui berapa kisaran harga mobil Mitsubishi. Hal itu pasti tak terlepas dari berbagai modeltipe mobil yang ditawarkan oleh pabrik berlogo 3 berlian tersebut. Apalagi, sejak diluncurkannya mobil barunya bertajuk Xpander yang merupakan mobil Low MPV bergaya SUV garapannya yang sanggup memukau para calon konsumen. Selain itu, harga mobil Mitsubishi yang bisa {dikatakan|dibilang cukup kompetitif memang juga menjadi salah satu faktor banyaknya costumer yang ingin belanja setiap mobil garapan pabrik yang berdiri sejak tahun 1973 tersebut. Sehingga, tidak heran jika setiap produk buatan Mitsubishi pun sampai saat ini terbilang begitu laris manis di pasar otomotif global, juga pasar Tanah Air terutama Mitsubishi LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu. Tentu, bagi kawan-kawan yang inginkan belanja mobil buatan Mitsubishi ini, ada baiknya mengerti kisaran harga mobil Mitsubishi yang bakal kami bicarakan untuk pembahasan ini sebagai bahan pertimbangan sebelum akan membeli mobil Mitsubishi di LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu.

Berkaitan dengan informasi perihal harga mobil Mitsubishi LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu, sudah pasti dapat amat bergantung terhadap tiap-tiap varian yang ditawarkannya. Tidak tanpa alasan mengingat di dalam produksinya, pabrik otomotif asal Negeri Samurai tersebut diketahui tak cuma memproduksi kendaraan pribadi saja melainkan juga memproses beberapa kendaraan niaga. Pastinya, cara tersebut merupakan wujud upaya tersendiri bagi Mitsubishi untuk melebarkan sayapnya di dalam dunia industri otomotif sehingga tiap-tiap produknya dapat dikenal oleh banyak orang di seluruh dunia dan menjangkau berbagai segmen. Di segi lain, guna menekan harga mobil Mitsubishi supaya lebih terjangkau di pasaran, terlebih pasar otomotif Tanah Air maka beraneka tindakan preventif pun tampaknya terus dilaksanakan bersama terus lakukan pengembangan inovasi mobil yang sesuai bersama dengan pertumbuhan pasar maupun kebutuhan konsumen dan memproduksi sendiri mobilnya secara lokal di Indonesia. Lalu, kira-kira berapa sih kisaran harga dari mobil Mitsubishi yang tersedia di Indonesia. Untuk menjawab pertanyaan tersebut, kali ini kita dapat menyajikan informasi lengkap berkenaan daftar harga mobil Mitsubishi yang bisa dijadikan pegangan ataupun pedoman awal sebelum saat membelinya. Tak harus lama-lama, yuk kami intip saja ulasannya!

mitsubishi outlander

Daftar Harga Mobil Mitsubishi di LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu

Untuk mengetahui daftar harga mobil Mitsubishi yang tersebar di pasar otomotif Indonesia khususnya di LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu, tentu dapat lebih baik kita kenali dulu beberapa varian mobil buatan Mitsubishi yang cukup mendominasi. Nah, berasal dari beberapa kendaraan roda empat garapan pabrik asal Jepang tersebut, secara lazim terbagi jadi 3 type kendaraan yang dijual di Tanah Air, yaitu mobil niaga, mobil niaga ringan, dan mobil pribadi. Ketiga jenis mobil buatan Mitsubishi tersebut pasti dinilai udah masuk di segmen yang begitu luas. Di sisi lain, daftar harga mobil Mitsubishi yang akan kami bahas kali ini pun termasuk lumayan banyak, mulai berasal dari yang paling murah di kisaran 100 jutaan sampai pada harga yang paling mahal. Tentu, seluruh itu tergantung berasal dari segmentasi dan spesifikasi yang diusung tiap-tiap mobil. Sampai di sini, pasti kawan-kawan udah jadi penasaran untuk mengetahui lebih dalam berkenaan daftar harga mobil Mitsubishi. Nah, didalam daftar harga mobil Mitsubishi yang bakal dibahas, tersedia beberapa model mobil di mana kali ini kita bakal menampilkan 7 jenis atau tipe mobil paling baik yang dijual di Indonesia. Hanya saja, pada pembahasan perihal bersama dengan daftar harga berasal dari mobil Mitsubishi kali ini kita akan menampilkan jenis mobil pribasi yang paling banyak diminati dan diburu oleh konsumen di Indonesia. Beberapa di antaranya seperti harga mobil Mitsubishi Mirage dengan 3 model yang dibanderol bersama dengan harga paling terjangkau bersama dengan kisaran pada 170 jutaan sampai 197 jutaan. Sementara, untuk varian atau model termahal dipegang oleh Pajero Sport yang dibanderol terhadap kisaran 400 jutaan hingga 630 jutaan. Lantas, untuk Xpander sebagai varian atau model terbarunya sendiri dijual dengan harga yang lumayan kompetitif, yaitu antara 189 jutaan sampai terhadap angka 240 jutaan. Nah, secara lebih detil lagi, di bawah ini telah tersaji daftar harga mobil Mitsubishi jadi berasal dari yang termurah sampai pada varian paling mahal.

Harga Mobil Mitsubishi Mirage di LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu

Mitsubishi Mirage3

Mitsubishi Mirage di LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu ini merupakan style city car teranyar dengan ragam keistimewaan yang memadai emanri dari setiap sektornya. Pada bagian eksteriornya, Mirage generasi baru hadir lebih fresh bersama desain fascia lebih menarik. Selain itu, city car terbaru buatan pabrik berlogo tiga berlian ini amat unggul didalam hal penggunaan bahan bakar mesin yang dapat benar-benar bermanfaat dikala kamu terjerat di dalam kemacetan yang menjadi hal yang wajar di LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu-LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu besar. Selain itu, mobil teranyar berasal dari Mitsubishi ini memang tergolong cukup hemat sebab memiliki mesin DOHC MIVEC bersama dukungan teknologi ECI-MPI (Electronic Control Injection-Multi Point Injection). Selain mesin yang irit dan bertenaga, kualitas interiornya yang cukup mewah untuk ukuran city car kelas low-end. Dengan segala kelebihannya tersebut, harga mobil Mitsubishi Mirage akan ada dengan 3 varian, yakni GLX rp 173 juta, GLS 185 juta, dan Exceed sebagai type tertinggi seharga Rp 197.5 juta.

Harga Mobil Mitsubishi Mirage 
TipeHarga
Mitsubishi Mirage tipe ExceedRp 197.500.000,-
Mitsubishi Mirage tipe GLSRp 185.000.000,-
Mitsubishi Mirage tipe GLXRp 173.000.000,-

Harga Mobil Mitsubishi Xpander di LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu

Mitsubishi Xpander

Sebagai mobil baru dengan mengusung konsep Low MPV yang bergaya SUV, Mitsubishi Xpander LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu ini pun jadi salah satu product buatan Mitsubishi yang banyak diserbu oleh para konsumen. Hal itu pasti tak terlepas berasal dari berlebihan yang diberikannya. Salah satunya dari faktor desain yang dibangun berasal dari rencana mobil era depan yang nampak begitu gagah. Sementara itu untuk urusan dapur pacunya sendiri, Mitsubishi bakal menggunakan mesin berkapasitas 1.5 liter berbekal teknologi MIVEC DOHC bersama dengan dua pilihan transmisi yang bakal merubah harga Mitsubishi Xpander ini, yaitu manual dengan 5 percepatan dan otomatis 4 percepatan. Selain itu, tersedia fitur-fitur lain yang juga cukup handal dan canggih sebagai pelengkap akan kecanggihannya. Berkaitan dengan harga Mitsubishi Xpander ini, diketahui bahwa banderolnya akan dibagi jadi 6 style dengan dua pilihan transmisi, manual dan otomatis. Untuk kisaran harga mobil Mitsubishi Xpander sendiri, tipe GLX M/T merupakan varian terendah bersama dengan banderol Rp 189 juta. Lalu, untuk type tertingginya yakni Ultimate A/T yang dipatok seharga Rp 245 jutaan.

Harga Mobil Mitsubishi Xpander 
TipeHarga
Mitsubishi Xpander GLX M/T Rp 189.000.000,-
Mitsubishi Xpander GLS M/T Rp 208.550.000,-
Mitsubishi Xpander Exceed M/T Rp 214.550.000,-
Mitsubishi Xpander Exceed A/T Rp 224.950.000,-
Mitsubishi Xpander Sport A/T Rp 237.150.000,-
Mitsubishi Xpander Ultimate A/T Rp 245.350.000,-

Harga Mobil Mitsubishi Eclipse Cross di LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu

Mitsubishi Eclipse Cross LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu ini tampil sebagai salah satu SUV premium paling baik bersama dengan rancangan desain eksterior yang sangat menawan terhadap tiap-tiap segi bodi fisiknya. Begitu juga dengan interiornya di mana untuk sektor interiornya pun termasuk akan tersaji kesan mewah dengan ragam fitur-fitur canggih pada dashboard dan area kabin yang terbilang cukup luas manfaat mendukung ruang gerak penumpang supaya lebih nyaman. Tak hanya itu saja, dua varian mesin 1.5 liter dan 2.2 liter yang ditawarkannya pun diklaim akan dapat menyemburkan power tenaga yang begitu sempurna. Selain itu, segudang fitur pun termasuk dapat saling hadir untuk melengkapi kecanggihan dan ketangguhan SUV ini di dalam bersaing bersama dengan para pesaingnya. Tentu, perihal ini dapat benar-benar berpengaruh terhadap harga mobil Mitsubishi Eclipse Cross di mana diketahui banderol berasal dari mobil ini berada pada angka Rp 300 jutaan.

Harga Mobil Mitsubishi Eclipse Cross 
Sekitar Rp. 300.000.000,-

Harga Mobil Mitsubishi Strada Triton di LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu

Selain city car dan MPV, Mitsubishi pun juga mempunyai jenis pick up premium bersama dengan keistimewaan spesifikasi yang terbilang sangat mumpuni di kelasnya yaitu Mitsubishi Strada Triton yang hadir di LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu. Bukan tanpa alasan mengingat terhadap setiap sektor yang dibawanya sesungguhnya dimunculkan bersama ragam keistimewaan yang begitu menarik dan terkesan mewah. Di samping itu, mobil pick up buatan pabrik asal Jepang ini terhitung dapat mengusung mesin 2.477 cc DOHC bersama dengan 4 silinder dan 16 katup yang dipastikan mampu memberi tambahan semburan tenaga yang begitu powerful. Sementara itu, kisaran harga mobil Mitsubishi Triton ini bakal terbagi menjadi 5 varian dengan kisaran pada Rp 292 juta (tipe terendah) sampai angka Rp 406 juta (tipe tertinggi).

Harga Mobil Mitsubishi Strada Triton 
TipeHarga
Mitsubishi Strada Triton Exceed A/TRp 406.000.000,-
Mitsubishi Strada Triton Exceed M/TRp 392.000.000,-
Mitsubishi Strada Triton GLSRp 371.500.000,-
Mitsubishi Strada Triton HDX Double CabinRp 348.000.000,-
Mitsubishi Strada Triton HDX Single CabinRp 292.000.000,

Harga Mobil Mitsubishi Outlander Sport di LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu

Outlander Sport

Mobil mewah yang mengusung nama Outlander ini merupakan SUV medium yang begitu mempesona. Pasalnya, Secara fisik, Mitsubishi Outlander Sport LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu ini muncul bak kombinasi pada elegannya sedan dan sporty-nya mobil-mobil mewah Mitsubishi. Sementara dari aspek performa terhadap mesin pacunya, mobil ini tawarkan ‘tarikan’ super ganas melalui mesin jenis DOHC 16 katup yang memiliki kapasitas 2000 cc. Selain itu, kisaran harga Outlander Sport ini terhitung terpengaruh oleh beragam fitur canggih yang ada di dalamnya yang siap menambahkan kenyamanan maupun keselamatan kepada para penumpangnya. Di segi lain, tentang dengan harga mobil Mitsubishi Outlander, SUV medium nan mewah ini akan dibanderol dengan 3 pilihan. Pertama, untuk varian GLX dibanderol Rp 314 juta, lantas terhadap varian GLS sendiri harganya berkisar Rp 329 juta. Sementara itu, pada varian tertinggi dipegang oleh model PX yang dibanderol senilai Rp 354 juta.

Harga Mobil Mitsubishi Outlander Sport 
TipeHarga
Mitsubishi Outlander Sport GLXRp 314.000.000,-
Mitsubishi Outlander Sport GLSRp 329.000.000,-
Mitsubishi Outlander Sport PXRp 354.000.000,-

Harga Mobil Mitsubishi Delica di LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu

delica1

Satu lagi MPV premium buatan Mitsubishi yang hadir dengan nama Mitsubishi Delica ini kini muncul di LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu. MPV yang satu ini mempunyai desain yang kaku tapi sangat kokoh dan gagah. Begitu terhitung terhadap interiornya yang tawarkan kabin luas yang bisa menampung hingga tujuh penumpang sekaligus. Bahkan, dengan ground clearance yang tinggi sehingga kala Mitsubishi Delica lewat jalur berlubang maka penumpang dapat selamanya jadi nyaman. Selain itu, keistimewaan MPV ini termasuk terletak pada mesinnya yang bisa dipacu sampai 150 tenaga kuda bersama torsi 191 Nm yang menjadikan mobil ini siap melaju di pegunungan sekalipun. mobil ini disempurnakan pula bersama dengan fitur Auto Stop & Go yang sanggup mengendalikan konsumsi BBM agar tambah lebih hemat dan efisien. Lalu untuk soal harga mobil Mitsubishi Delica, bakal dibanderol bersama dua pilihan harga, pada lain tipe Standar yang dipatok senilai Rp 436 juta dan type Royal yang dibanderol Rp 457 juta.

Harga Mobil Mitsubishi Delica 
TipeHarga
Mitsubishi DelicaRp.436.000.000,-
Mitsubishi Delica RoyalRp.457.000.000,-

Harga Mobil Mitsubishi Pajero Sport di LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu

pajero1

Nah, ini dia SUV kelas super premium garapan Mitsubishi yang termasuk hadir LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu ini bernama Pajero Sport. SUV mewah pesaing Toyota Fortuner ini memang amat diminati oleh para costumer golongan menengah ke atas mengingat ragam keistimewaan yang ditawarkannya. Mulai berasal dari eksteriornya yang sangat gagah dan interiornya yang begitu luas nan elegan dengan ragam varian fitur canggih yang siap memanjakan para penumpangnya. Selain itu, daya tarik dari mobil gagah yang satu ini terhitung terletak terhadap mesin pacunya di mana Pajero Sport ini akan dipersenjatai komponen mesin yang tak beda jauh bersama dengan Triton. Pasalnya, diketahui bahwa mobil mewah nan gagah buatan pabrik asal Jepang ini dapat dibekali 3 pilihan mesin, yakni 2.5 liter DOHC 4D56, 2.5 liter DOHC High Power, dan 3.0 liter V6 SOHC MIVEC yang meskipun berlainan namun sama-sama dipastikan memberi tambahan performa super tangguh. Sementara itu, terkait soal harga mobil Mitsubishi Pajero Sport, terbagi jadi beberapa pilhan terkait dari tipenya. harga Pajero Sport termahal ditempati oleh varian Pajero Sport Dakar 4×4 bersama banderol Rp 632 jutaan. Sementara New Pajero Sport Dakar 4×2 harganya lebih murah, yaitu Rp 496 jutaan. Sedangkan untuk model Mitsubishi Pajero Sport Exceed Rp 446 jutaan dan Rp 412 jutaan. Kemudian New Mitsubishi Pajero Sport model GLX 4×4 harganya berada terhadap kisaran Rp 495 jutaan. Sedangkan harga mobil Mitsubishi Pajero Sport model V6 yang bermesin bensin adalah Rp 493 jutaan.

Harga Mobil Mitsubishi Pajero Sport 
TipeHarga
Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×4Rp 632.000.000,-
Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2Rp 496.000.000,-
Mitsubishi Pajero Sport Exceed 4×2Rp 446.000.000,-
Mitsubishi Pajero Sport GLS 4×2Rp 412.000.000,-
Mitsubishi Pajero Sport GLX 4×4Rp 495.000.000,-
Mitsubishi Pajero Sport V6 4×2Rp 493.500.000,-

Note:

Harga mobil Mitsubishi LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu di atas mampu berubah setiap saat terkait keadaan pasar. Harga yang ditawarkan di tiap-tiap area bisa saja miliki perbedaan harga.

Nah, sesudah mengetahui daftar harga mobil Mitsubishi LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu di atas, mulai dari jenis Mirage hingga pada SUV andalannya, Pajero Sport tentunya teman-teman udah dapat mengerti mobil mana saja yang barangkali sesuai untuk dibeli dikarenakan ramah bersama kantong kawan-kawan. Selain itu, harus untuk diketahui juga bahwa daftar harga mobil Mitsubishi yang sudah kita ulas di atas ialah harga OTR untuk wilayah DKI Jakarta saja. Lalu untuk wilayah lain sangat dimungkinkan bakal sedikit mengalami perbedaan harga bersama dengan angka yang sedikit lebih mahal. Namun daftar harga mobil garapan pabrik asal Negeri Bunga Sakura di atas termasuk kemungkinan dapat mengalami perbedaan banderol bersama dengan daftar harga mobil Mitsubishi yang dijual di pasaran cocok bersama dinamika perkembangan otomotif di Indonesia yang begitu cepat.

Dari beberapa data berkaitan bersama dengan harga mobil Mitsubishi LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu di atas, sesungguhnya mampu dibilang bahwa mobil buatan pabrik berlogo tiga berlian ini umumnya dibanderol bersama dengan nominal yang cukup tinggi. Hanya saja, tiap tiap nominal berikut telah sesuai atau seimbang dengan spesifikasi yang ditawarkannya. Terlepas berasal dari itu, Info berkenaan harga mobil Mitsubishi di atas tentunya akan lebih menunjang kawan-kawan yang sedang mencari jelas soal harga mobil buatan pabrik asal Jepang ini. Namun, tersedia baiknya teman baik mampu datang segera ke dealer Mitsubishi paling dekat untuk jelas kejelasan harganya secara lebih akurat. Bukan tanpa alasan mengingat informasi di atas cuma sebagai tolok ukur atau gambaran untuk mengetahui kisaran harga yang ditawarkan. Nah, hingga di sini dulu ya kawan pembahasan kali ini, tentang harga Mitsubishi terbaru di LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu semoga informasi berkenaan harga mobil Mitsubishi di LAUTAN BERLIAN UTAMA MOTOR Pagar Dewa Bengkulu sanggup menunjang kawan-kawan didalam memilih jenis mobil yang cocok dengan kebutuhan.