Harga & Diskon Mobil Suzuki di UNITED MOTORS CENTREBojonegoro 2018

Posted on

Diskon Mobil Suzuki di UNITED MOTORS CENTREBojonegoro Tahun 2018 Merek mobil ini begitu terkenal di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya makin menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang sudah bercokol lama di Indonesia bersama produk-produknya yang lumayan eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk meluncurkan mobil-mobil baru sesuai bersama kebutuhan pasar. Nah di sesi ini kita ingin membagikan kepada pembaca semua Info harga mobil Suzuki teranyar yang dijajakan di Indonesia. Dengan Info ini diharapkan pembaca semua dapat mengetahui daftar harga mobil Suzuki terbaru yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang menginginkan membeli mobil Suzuki dapat mengerti informasi harganya terlebih dahulu.

Tapi sebelum akan kami melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kita perlu mengenal lebih dekat brand asal negeri matahari terbit ini. Suzuki merupakan pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki pada tahun 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk memproduksi kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan apalagi sampai bersama mesin. Pabrikan ini tumbuh dengan cemerlang hingga membawa pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk persaingan di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki setia memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia seperti Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini berarti bahwa mobil Suzuki cukup diminati oleh penduduk dunia dengan beragam inovasinya. Nah selanjutnya berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Karimun Wagon R

Daftar Harga Mobil Suzuki di UNITED MOTORS CENTREBojonegoro Tahun 2018

Berbicara masalah harga mobil Suzuki maka yang terlintas di benak kita ialah mobil-mobil dari Suzuki yang begitu terkenal di Indonesia seperti Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, hingga bersama Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini memadai banyak menyita perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang mempunyai desain sporty bersama dengan fitur dan kenyamanan yang pas untuk keluarga. Kemudian tersedia terhitung Suzuki Swift yang membawa desain perpaduan pada klasik modern yang menjadikan mobil ini memadai digemari oleh masyarakat Indonesia. Tentunya mobil-mobil berikut juga kita cantumkan dalam daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dipasarkan di Indonesia.

Nah saat ini apakah anda udah penasaran bersama dengan harga mobil Suzuki teranyar yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua sebab kami di sini dapat menampilkan daftar lengkap harga mobil berasal dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kami cantumkan di sini ialah harga teranyar dari mobil-mobil Suzuki. Disini kami bakal berupaya untuk memperbaharui knowledge harga setiap th. agar kamu mampu beroleh Info harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki terbaru yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di UNITED MOTORS CENTREBojonegoro Tahun 2018

Suzuki Karimun Wagon R yang tersedia di UNITED MOTORS CENTREBojonegoro sudah dikenal masyarakat Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini memang mungil sebab miliki ukuran hanya 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) sehingga mobil benar-benar sesuai jika digunakan oleh kaum urban di daerah perUNITED MOTORS CENTREBojonegoroan. Walapun ukurannya mungil, tapi mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika di mana grille dan bumpernya saling berpadu untuk menampilkan aura sporty. Selain itu juga interiornya terhitung terlihat kalem bersama warna hitam dan cukup lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di UNITED MOTORS CENTREBojonegoro Tahun 2018

Suzuki Celerio yang tersedia di UNITED MOTORS CENTREBojonegoro ini ialah mobil city car maskot Suzuki yang bermain di kelas menengah bersama dengan harganya yang tak terlalu mahal. Mobil Suzuki ini sangat sesuai bagi anda yang hidup di perUNITED MOTORS CENTREBojonegoroan di mana dimensi berasal dari Suzuki Celerio ini tak begitu besar, sehingga bakal memudahkan mobilitas kamu di perUNITED MOTORS CENTREBojonegoroan. Eksteriornya sendiri kental dengan aura minimalis dimana dilengkapi bersama aksen garis-garis yang membuatnya terlihat manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini disempurnakan bersama Roomy Cabin yang kelihatan nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang terlalu memudahkan pengemudi didalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di UNITED MOTORS CENTREBojonegoro Tahun 2018

Suzuki Swift2

Suzuki Swift yang tersedia di UNITED MOTORS CENTREBojonegoro ini merupakan mobil hatchback yang terlihat sporty, tapi mempunyai kesan agak klasik sehingga mobil ini kelihatan unik ketika melaju di jalanan. Suzuki Swift miliki ukuran dimensi yang cukup mungil yaitu berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) tapi beri tambahan nuansa yang nyaman bersama dengan interiornya yang dibalut bersama dengan aksen silver dan hitam serta desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini terhitung memadai baik bersama mesin Suzuki K-Series yang udah tenar memiliki kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di UNITED MOTORS CENTREBojonegoro Tahun 2018

Suzuki Ertiga2

Suzuki Ertiga yang terkandung di UNITED MOTORS CENTREBojonegoro ini adalah mobil MPV andalan dari Suzuki yang begitu sesuai digunakan sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini memiliki penampilan eksterior yang tidak menjemukan dengan headlamp besar yang terlihat menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya tampil modern. Mobil MPV ini lumayan lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang bersama kabin yang dibalut oleh motif yang beri kesegaran mata bersama dengan penampilan dashboard yang lumayan simpel. Harga mobil Suzuki ini terhitung memadai bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di UNITED MOTORS CENTREBojonegoro Tahun 2018

Suzuki APV2

Suzuki APV yang terdapat di UNITED MOTORS CENTREBojonegoro ini ialah mobil MPV yang sangat nyaman digunakan oleh keluarga. Hal ini sebab ukurannya lumayan luas yakni 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) supaya membuat 7 orang mampu duduk bersama dengan nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri terhitung tidak kalah apik bersama dengan penampilan yang agak sporty di mana tersemat multireflektor di headlamp-nya dan juga backdoor garnish dan rear lamp-nya yang menjadikan mobil Suzuki ini tambah elegan. Untuk interior sendiri cukup dingin bersama dengan hadirnya double blower AC yang amat menyejukkan hingga ke tempat belakang mobil. Head Unit Double Din-nya terhitung sanggup memberi tambahan hiburan ke keluarga anda secara optimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di UNITED MOTORS CENTREBojonegoro Tahun 2018

Suzuki Ciaz yang terdapat di UNITED MOTORS CENTREBojonegoro ini merupakan mobil Sedan berasal dari Suzuki yang didesain dengan cukup mewah dan sporty bersama tampilan bumper yang mempunyai aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu juga headlamp dari mobil Suzuki ini mempertegas kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, sebab akan memberi tambahan kemewahan dan kenyamanan bikin 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya punya desain yang minimalis bersama dengan lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik berasal dari Head Unit jadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di UNITED MOTORS CENTREBojonegoro Tahun 2018

Anda dambakan mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini dapat jadi pilihan yang pas bagi anda dan tersedia di UNITED MOTORS CENTREBojonegoro. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini membawa desain yang memadai sporty bersama gagah berkat eksteriornya yang dibalut bersama grille chrome yang miliki garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang menambahkan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini juga interior yang lumayan mewah dengan layar sentuh 7 inci pada touch screen yang mampu dikoneksikan terhadap smartphone bersama dengan koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di UNITED MOTORS CENTREBojonegoro Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara3

Suzuki Grand Vitara yang tersedia di UNITED MOTORS CENTREBojonegoro ini adalah mobil SUV yang telah melegenda berasal dari Suzuki bersama dengan bentuknya yang terlihat gagah dan besar. Eksteriornya kelihatan premium dengan dilengkapi HID terhadap headlamp-nya dan auto leveling yang dapat memberikan sinar lebih terang dan mengkonsumsi daya lebih kecil. Interiornya juga lumayan mewah dan nyaman dengan balutan perpaduan dua warna yaitu hitam dan silver bisa membuat penumpangnya betah saat dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini juga memiliki tenaga mesin yang lumayan besar yakni raih 2.4 cc yang mampu mengimbuhkan power yang sempurna selagi dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di UNITED MOTORS CENTREBojonegoro Tahun 2018

Suzuki Futura yang terkandung di UNITED MOTORS CENTREBojonegoro ini merupakan mobil pick-up dari Suzuki yang udah lebih berasal dari 30 tahun menopang para pelaku usaha di Indonesia di dalam lakukan distribusi barangnya. Dengan saat yang sudah dilaluinya berikut membuktikan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini telah terpercaya di masyarakat Indonesia. Mobil ini bisa menambahkan energi angkut yang banyak bersama dengan ukurannya yang luas raih 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya terhitung memadai tangguh bersama penggunaan mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas dapat beralih setiap saat tergantung situasi pasar. Harga yang diberikan di tiap tiap area barangkali memiliki perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari situs resmi www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah lumayan lengkap daftar harga mobil Suzuki paling baru yang kami tuliskan diatas? Harga tersebut berlaku untuk lokasi DKI Jakarta dan telah merupakan harga On The Road. Untuk lokasi lain mungkin dapat sedikit mengalami perbedaan harga. Tetapi daftar harga mobil Suzuki di atas termasuk barangkali dapat mengalami perbedaan harga dengan harga yang dijual di pasaran cocok dengan dinamika pertumbuhan otomotif di Indonesia maupun tingkat perkembangan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya kamu bisa berkunjung langsung ke dealer Suzuki paling dekat di UNITED MOTORS CENTREBojonegoro anda. Tentunya bersama daftar harga mobil Suzuki terbaru ini tambah memudahkan anda dalam mencari harga mobil-mobil merek Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kita sebutkan di atas menjadikan anda tidak wajib sibuk lagi ke dealer Suzuki untuk tahu harga mobil Suzuki yang tengah kamu incar. Namun jikalau memang perlu validitas information yang lebih akurat sebetulnya lebih baik untuk segera datang ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kami bikin ini bertujuan sebagai baromater harga dari mobil Suzuki yang sedang anda incar sehingga bagi yang ingin belanja mobil Suzuki mampu menyadari harga terbarunya. Bagaimana kamu udah mendapatkan harga berasal dari mobil yang kamu incar? Pastinya dikarenakan kita di sini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf paling akhir ini mengakhiri perjumpaan kami dalam sesi harga mobil Suzuki terakhir ini.