Harga & Diskon Mobil Suzuki di SUZUKI PARIGI 2018

Posted on

Berbicara Mobil Suzuki di SUZUKI PARIGI Tahun 2018 Merek mobil ini lumayan populer di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya sudah menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang telah bercokol lama di Indonesia dengan produk-produknya yang begitu eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk meluncurkan mobil-mobil baru sesuai dengan kebutuhan pasar. Nah di sesi ini kita ingin menyajikan kepada pembaca seluruh informasi harga mobil Suzuki teranyar yang ditawarkan di Indonesia. Dengan Info ini diharapkan pembaca semua bisa mengetahui daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang ingin membeli mobil Suzuki dapat mengerti informasi harganya terlebih dahulu.

Tetapi sebelum kita melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kami perlu mengenal lebih dekat brand asal negeri matahari terbit ini. Suzuki ialah pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki pada tahun 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk membuat kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan lebih-lebih sampai bersama dengan mesin. Pabrikan ini tumbuh bersama dengan cemerlang sampai mempunyai pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk persaingan di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki senantiasa memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia layaknya Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini bermakna bahwa mobil Suzuki lumayan diminati oleh penduduk dunia bersama dengan berbagai inovasinya. Nah selanjutnya berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Suzuki Celerio

Daftar Harga Mobil Suzuki di SUZUKI PARIGI Tahun 2018

Berbicara tentang harga mobil Suzuki maka yang terlintas di pikiran kita adalah mobil-mobil berasal dari Suzuki yang lumayan terkenal di Indonesia layaknya Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, hingga bersama dengan Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini lumayan banyak mengambil alih perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang mempunyai desain sporty bersama dengan fitur dan kenyamanan yang pas untuk keluarga. Lalu ada juga Suzuki Swift yang mempunyai desain perpaduan antara klasik moderen yang menjadikan mobil ini lumayan digemari oleh penduduk Indonesia. Tentunya mobil-mobil selanjutnya termasuk kami cantumkan dalam daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dipasarkan di Indonesia.

Nah sekarang apakah anda sudah penasaran bersama dengan harga mobil Suzuki terbaru yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua sebab kami berada di sini dapat membagikan daftar lengkap harga mobil berasal dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kami cantumkan disini ialah harga paling baru dari mobil-mobil Suzuki. Disini kita bakal berusaha untuk memperbaharui information harga setiap th. supaya anda bisa mendapatkan informasi harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di SUZUKI PARIGI Tahun 2018

Suzuki Karimun Wagon R yang tersedia di SUZUKI PARIGI udah dikenal penduduk Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini memang mungil karena punya ukuran hanya 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) sehingga mobil begitu cocok jikalau digunakan oleh kaum urban di tempat perSUZUKI PARIGIan. Walapun ukurannya mungil, namun mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika di mana grille dan bumpernya saling berpadu untuk memberikan aura sporty. Selain itu termasuk interiornya termasuk tampak kalem dengan warna hitam dan lumayan lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di SUZUKI PARIGI Tahun 2018

Suzuki Celerio yang tersedia di SUZUKI PARIGI ini adalah mobil city car andalan Suzuki yang bermain di kelas menengah dengan harganya yang tak amat mahal. Mobil Suzuki ini benar-benar cocok bagi kamu yang hidup di perSUZUKI PARIGIan di mana dimensi dari Suzuki Celerio ini tidak sangat besar, sehingga dapat memudahkan mobilitas kamu di perSUZUKI PARIGIan. Eksteriornya sendiri kental bersama dengan aura minimalis dimana dilengkapi bersama aksen garis-garis yang membuatnya terlihat manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini disempurnakan dengan Roomy Cabin yang nampak nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang terlalu memeprmudah pengemudi didalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di SUZUKI PARIGI Tahun 2018

Suzuki Swift2

Suzuki Swift yang terdapat di SUZUKI PARIGI ini adalah mobil hatchback yang tampak sporty, namun punya kesan agak klasik agar mobil ini kelihatan unik ketika melaju di jalanan. Suzuki Swift memiliki ukuran dimensi yang cukup mungil yaitu berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) namun menambahkan nuansa yang nyaman dengan interiornya yang dibalut dengan aksen silver dan hitam dan juga desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini juga memadai baik dengan mesin Suzuki K-Series yang udah tenar punya kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di SUZUKI PARIGI Tahun 2018

Suzuki Ertiga1

Suzuki Ertiga yang terkandung di SUZUKI PARIGI ini ialah mobil MPV andalan berasal dari Suzuki yang begitu cocok dipakai sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini mempunyai tampilan eksterior yang tidak menjemukan bersama headlamp besar yang terlihat menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya terlihat modern. Mobil MPV ini lumayan lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang dengan kabin yang dibalut oleh motif yang menyegarkan mata dengan tampilan dashboard yang cukup simpel. Harga mobil Suzuki ini termasuk memadai bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di SUZUKI PARIGI Tahun 2018

Suzuki APV3

Suzuki APV yang terdapat di SUZUKI PARIGI ini merupakan mobil MPV yang sangat nyaman dipakai oleh keluarga. Hal ini karena ukurannya lumayan luas yakni 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) sehingga membuat 7 orang mampu duduk bersama nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri juga tidak kalah prima dengan tampilan yang agak sporty di mana terkandung multireflektor di headlamp-nya dan juga backdoor garnish dan rear lamp-nya yang membuat mobil Suzuki ini semakin elegan. Untuk interior sendiri lumayan dingin bersama kehadiran double blower AC yang amat menyejukkan sampai ke tempat belakang mobil. Head Unit Double Din-nya juga bisa menambahkan hiburan ke keluarga kamu secara maksimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di SUZUKI PARIGI Tahun 2018

Suzuki Ciaz4

Suzuki Ciaz yang terdapat di SUZUKI PARIGI ini ialah mobil Sedan berasal dari Suzuki yang didesain bersama lumayan mewah dan sporty bersama penampilan bumper yang miliki aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu terhitung headlamp dari mobil Suzuki ini meningkatkan kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, sebab akan menambahkan kemewahan dan kenyamanan bikin 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya punya desain yang minimalis dengan lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik berasal dari Head Unit menjadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di SUZUKI PARIGI Tahun 2018

Suzuki SX4 S-Cross3

Anda dambakan mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini bakal jadi pilihan yang pas bagi kamu dan tersedia di SUZUKI PARIGI. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini mempunyai desain yang lumayan sporty bersama dengan gagah berkat eksteriornya yang dibalut bersama grille chrome yang memiliki garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang mengimbuhkan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini juga interior yang begitu mewah bersama layar sentuh 7 inci terhadap touch screen yang mampu dikoneksikan pada smartphone dengan koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di SUZUKI PARIGI Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara yang tersedia di SUZUKI PARIGI ini adalah mobil SUV yang udah melegenda berasal dari Suzuki bersama bentuknya yang kelihatan gagah dan besar. Eksteriornya kelihatan premium dengan ditambah HID terhadap headlamp-nya dan auto leveling yang dapat mengimbuhkan sinar lebih terang dan konsumsi energi lebih kecil. Interiornya juga cukup mewah dan nyaman bersama dengan balutan perpaduan dua warna yaitu hitam dan silver mampu menjadikan penumpangnya betah di dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini terhitung miliki tenaga mesin yang cukup besar yaitu raih 2.4 cc yang mampu mengimbuhkan power yang sempurna kala dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di SUZUKI PARIGI Tahun 2018

Suzuki Futura yang terdapat di SUZUKI PARIGI ini adalah mobil pick-up berasal dari Suzuki yang telah lebih berasal dari 30 th. menopang para pelaku bisnis di Indonesia dalam laksanakan distribusi barangnya. Dengan saat yang sudah dilaluinya tersebut tunjukkan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini telah lumayan terpercaya di penduduk Indonesia. Mobil ini dapat memberi tambahan kekuatan angkut yang banyak bersama dengan ukurannya yang luas meraih 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya termasuk cukup tangguh bersama dengan pemanfaatan mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas bisa beralih sewaktu-waktu tergantung situasi pasar. Harga yang diberikan di setiap daerah barangkali memiliki perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari website resmi www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah cukup lengkap daftar harga mobil Suzuki teranyar yang kita sampaikan diatas? Harga tersebut berlaku untuk lokasi DKI Jakarta dan sudah merupakan harga On The Road. Untuk lokasi lain bisa saja akan sedikit mengalami perbedaan harga. Tapi daftar harga mobil Suzuki di atas termasuk kemungkinan bakal mengalami perbedaan harga dengan harga yang dijual di pasaran sesuai bersama dinamika pertumbuhan otomotif di Indonesia maupun tingkat pertumbuhan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya anda sanggup datang segera ke dealer Suzuki terdekat di SUZUKI PARIGI anda. Tentunya dengan daftar harga mobil Suzuki terbaru ini tambah memudahkan anda di dalam mencari harga mobil-mobil brand Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kami sampaikan di atas membuat kamu tidak harus sibuk lagi ke dealer Suzuki untuk mengetahui harga mobil Suzuki yang tengah kamu incar. Namun terkecuali sebetulnya memerlukan validitas knowledge yang lebih akurat memang lebih baik untuk segera berkunjung ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kita buat ini bertujuan sebagai baromater harga dari mobil Suzuki yang sedang anda incar supaya bagi yang dambakan membeli mobil Suzuki dapat mengerti harga terbarunya. Bagaimana anda udah mendapatkan harga dari mobil yang kamu incar? Pastinya karena kita disini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf paling akhir ini mengakhiri perjumpaan kita didalam sesi harga mobil Suzuki teranyar ini.