Harga & Diskon Mobil Suzuki di SUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU) 2018

Posted on

Minat Mobil Suzuki di SUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU) Tahun 2018 Merek mobil ini begitu kondang di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya telah menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang telah bercokol lama di Indonesia dengan produk-produknya yang cukup eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk menghasilkan mobil-mobil baru sesuai dengan keperluan pasar. Nah di sesi ini kita ingin menyajikan kepada pembaca seluruh Info harga mobil Suzuki paling baru yang ditawarkan di Indonesia. Dengan informasi ini dikehendaki pembaca semua bisa mengetahui daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang menginginkan belanja mobil Suzuki bisa mengetahui Info harganya terlebih dahulu.

Tapi sebelum saat kami melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kita perlu mengenal lebih dekat merek asal negeri matahari terbit ini. Suzuki ialah pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki pada th. 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk membuat kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan bahkan sampai bersama dengan mesin. Pabrikan ini tumbuh bersama dengan cemerlang sampai membawa pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk kompetisi di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki senantiasa memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia layaknya Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini berarti bahwa mobil Suzuki cukup diminati oleh penduduk dunia dengan beragam inovasinya. Nah selanjutnya berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Karimun Wagon R

Daftar Harga Mobil Suzuki di SUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU) Tahun 2018

Berbicara masalah harga mobil Suzuki maka yang terlintas di benak kita ialah mobil-mobil berasal dari Suzuki yang begitu kondang di Indonesia layaknya Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, hingga bersama dengan Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini memadai banyak mengambil perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang membawa desain sporty dengan fitur dan kenyamanan yang tepat untuk keluarga. Kemudian tersedia termasuk Suzuki Swift yang mempunyai desain perpaduan antara klasik modern yang menjadikan mobil ini lumayan digemari oleh penduduk Indonesia. Tentunya mobil-mobil selanjutnya termasuk kita cantumkan dalam daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dipasarkan di Indonesia.

Nah sekarang apakah kamu telah penasaran dengan harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua sebab kita berada di sini bakal menyajikan daftar lengkap harga mobil berasal dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kami cantumkan di sini adalah harga paling baru dari mobil-mobil Suzuki. Disini kita dapat berusaha untuk memperbaharui data harga tiap-tiap th. supaya kamu dapat beroleh informasi harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki paling baru yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di SUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU) Tahun 2018

Suzuki Karimun Wagon R yang terdapat di SUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU) telah dikenal masyarakat Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini sebenarnya mungil karena miliki ukuran hanya 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) agar mobil begitu cocok andaikan digunakan oleh kaum urban di area perSUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU)an. Walapun ukurannya mungil, tapi mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika di mana grille dan bumpernya saling berpadu untuk menampilkan aura sporty. Selain itu terhitung interiornya terhitung terlihat kalem bersama dengan warna hitam dan begitu lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di SUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU) Tahun 2018

Suzuki Celerio yang tersedia di SUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU) ini ialah mobil city car andalan Suzuki yang bermain di kelas menengah bersama harganya yang tidak sangat mahal. Mobil Suzuki ini amat cocok bagi anda yang hidup di perSUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU)an di mana dimensi berasal dari Suzuki Celerio ini tidak amat besar, sehingga bakal mempermudah mobilitas anda di perSUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU)an. Eksteriornya sendiri kental bersama dengan aura minimalis di mana ditambah dengan aksen garis-garis yang membuatnya terlihat manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini ditambah bersama dengan Roomy Cabin yang terlihat nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang terlampau memeprmudah pengemudi dalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di SUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU) Tahun 2018

Suzuki Swift2

Suzuki Swift yang terdapat di SUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU) ini merupakan mobil hatchback yang nampak sporty, tapi memiliki kesan agak klasik sehingga mobil ini terlihat unik kala melaju di jalanan. Suzuki Swift miliki ukuran dimensi yang lumayan mungil yaitu berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) tapi memberikan nuansa yang nyaman bersama interiornya yang dibalut dengan aksen silver dan hitam dan juga desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini termasuk lumayan baik bersama mesin Suzuki K-Series yang sudah tenar punyai kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di SUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU) Tahun 2018

Suzuki Ertiga2

Suzuki Ertiga yang terdapat di SUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU) ini ialah mobil MPV andalan dari Suzuki yang amat sesuai dipakai sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini miliki penampilan eksterior yang tidak menjemukan bersama dengan headlamp besar yang nampak menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya tampak modern. Mobil MPV ini lumayan lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang bersama kabin yang dibalut oleh motif yang berikan kesegaran mata bersama dengan penampilan dashboard yang memadai simpel. Harga mobil Suzuki ini termasuk lumayan bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di SUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU) Tahun 2018

Suzuki APV3

Suzuki APV yang terdapat di SUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU) ini adalah mobil MPV yang begitu nyaman dipakai oleh keluarga. Hal ini karena ukurannya cukup luas yakni 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) supaya membuat 7 orang dapat duduk bersama dengan nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri termasuk tidak kalah prima bersama tampilan yang agak sporty di mana tersemat multireflektor pada headlamp-nya dan juga backdoor garnish dan rear lamp-nya yang membuat mobil Suzuki ini tambah elegan. Untuk interior sendiri cukup dingin dengan hadirnya double blower AC yang sangat menyejukkan sampai ke daerah belakang mobil. Head Unit Double Din-nya juga bisa memberikan hiburan ke keluarga anda secara maksimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di SUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU) Tahun 2018

Suzuki Ciaz yang tersedia di SUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU) ini merupakan mobil Sedan dari Suzuki yang didesain bersama lumayan mewah dan sporty bersama dengan penampilan bumper yang miliki aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu termasuk headlamp dari mobil Suzuki ini menambah kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, dikarenakan bakal mengimbuhkan kemewahan dan kenyamanan membuat 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya memiliki desain yang minimalis dengan lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik dari Head Unit menjadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di SUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU) Tahun 2018

Suzuki SX4 S-Cross3

Anda ingin mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini mampu jadi pilihan yang tepat bagi kamu dan ada di SUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU). Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini membawa desain yang lumayan sporty bersama gagah berkat eksteriornya yang dibalut dengan grille chrome yang mempunyai garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang beri tambahan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini termasuk interior yang cukup mewah dengan layar sentuh 7 inci terhadap touch screen yang mudah dikoneksikan pada smartphone dengan koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di SUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU) Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara1

Suzuki Grand Vitara yang tersedia di SUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU) ini ialah mobil SUV yang udah melegenda berasal dari Suzuki dengan bentuknya yang terlihat gagah dan besar. Eksteriornya terlihat premium dengan dilengkapi HID terhadap headlamp-nya dan auto leveling yang dapat beri tambahan cahaya lebih terang dan mengonsumsi energi lebih kecil. Interiornya terhitung lumayan mewah dan nyaman bersama balutan perpaduan dua warna yaitu hitam dan silver sanggup menjadikan penumpangnya betah dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini juga punyai tenaga mesin yang lumayan besar yaitu menggapai 2.4 cc yang mampu memberi tambahan power yang sempurna kala dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di SUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU) Tahun 2018

Suzuki Carry Pickup Futura

Suzuki Futura yang terkandung di SUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU) ini ialah mobil pick-up berasal dari Suzuki yang sudah lebih berasal dari 30 th. mendukung para pelaku bisnis di Indonesia di dalam melakukan distribusi barangnya. Dengan saat yang sudah dilaluinya selanjutnya menyatakan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini udah terpercaya di penduduk Indonesia. Mobil ini sanggup memberikan daya angkut yang banyak dengan ukurannya yang luas capai 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya terhitung cukup tangguh bersama dengan penggunaan mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas bisa berubah sewaktu waktu terkait kondisi pasar. Harga yang ditawarkan di setiap area kemungkinan punyai perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari website resmi www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah lumayan lengkap daftar harga mobil Suzuki teranyar yang kami utarakan diatas? Harga tersebut berlaku untuk wilayah DKI Jakarta dan udah merupakan harga On The Road. Untuk lokasi lain bisa saja bakal sedikit mengalami perbedaan harga. Namun daftar harga mobil Suzuki di atas juga kemungkinan bakal mengalami perbedaan harga bersama dengan harga yang dijual di pasaran cocok bersama dengan dinamika pertumbuhan otomotif di Indonesia maupun tingkat pertumbuhan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya anda sanggup mampir langsung ke dealer Suzuki terdekat di SUZUKI JARI SAKTI (INDRAMAYU) anda. Tentunya bersama daftar harga mobil Suzuki paling baru ini makin lama memudahkan anda dalam mencari harga mobil-mobil merk Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kita bagikan di atas membuat kamu tidak harus sibuk ulang ke dealer Suzuki untuk mengetahui harga mobil Suzuki yang sedang anda incar. Namun jikalau sebetulnya membutuhkan validitas information yang lebih akurat sebetulnya lebih baik untuk segera berkunjung ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kita buat ini ditujukan sebagai baromater harga berasal dari mobil Suzuki yang tengah anda incar agar bagi yang dambakan belanja mobil Suzuki sanggup paham harga terbarunya. Bagaimana kamu udah menemukan harga dari mobil yang anda incar? Pastinya gara-gara kami disini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf paling akhir ini mengakhiri perjumpaan kami didalam sesi harga mobil Suzuki paling baru ini.