Harga & Diskon Mobil Suzuki di SUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR) 2018

Posted on

Minat Mobil Suzuki di SUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR) Tahun 2018 Merek mobil ini cukup tenar di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya udah menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang telah bercokol lama di Indonesia bersama dengan produk-produknya yang begitu eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk meluncurkan mobil-mobil baru sesuai bersama dengan keinginan pasar. Nah di sesi ini kami ingin membagikan kepada pembaca semua informasi harga mobil Suzuki paling baru yang dijajakan di Indonesia. Dengan Info ini diharapkan pembaca semua bisa mengetahui daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang menginginkan membeli mobil Suzuki bisa mengetahui informasi harganya terlebih dahulu.

Namun sebelum akan kami melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kami perlu mengenal lebih dalam merek asal negeri matahari terbit ini. Suzuki merupakan pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki di tahun 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk membuat kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan bahkan hingga dengan mesin. Pabrikan ini tumbuh bersama cemerlang hingga mempunyai pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk kompetisi di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki selalu memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia layaknya Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini bermakna bahwa mobil Suzuki begitu diminati oleh masyarakat dunia bersama bermacam inovasinya. Nah selanjutnya berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Daftar Harga Mobil Suzuki di SUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR) Tahun 2018

Berbicara tentang harga mobil Suzuki maka yang terlintas di benak kita ialah mobil-mobil berasal dari Suzuki yang begitu populer di Indonesia layaknya Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, sampai dengan Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini memadai banyak mengambil alih perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang membawa desain sporty bersama dengan fitur dan kenyamanan yang tepat untuk keluarga. Lalu tersedia terhitung Suzuki Swift yang membawa desain perpaduan pada klasik moderen yang menjadikan mobil ini cukup digemari oleh masyarakat Indonesia. Tentunya mobil-mobil tersebut termasuk kita cantumkan di dalam daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dipasarkan di Indonesia.

Suzuki Swift

Nah sekarang apakah anda sudah penasaran dengan harga mobil Suzuki teranyar yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua karena kita di sini dapat menyuguhkan daftar lengkap harga mobil dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kami cantumkan di sini ialah harga terbaru berasal dari mobil-mobil Suzuki. Disini kita bakal berusaha untuk memperbaharui information harga tiap-tiap th. supaya kamu dapat memperoleh informasi harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki terbaru yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di SUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR) Tahun 2018

Karimun Wagon R3

Suzuki Karimun Wagon R yang tersedia di SUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR) sudah dikenal masyarakat Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini sebetulnya mungil karena memiliki ukuran cuma 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) supaya mobil begitu sesuai bila dipakai oleh kaum urban di area perSUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR)an. Walapun ukurannya mungil, tapi mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika di mana grille dan bumpernya saling berpadu untuk membuat aura sporty. Selain itu terhitung interiornya terhitung terlihat kalem dengan warna hitam dan begitu lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di SUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR) Tahun 2018

Suzuki Celerio yang terdapat di SUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR) ini adalah mobil city car maskot Suzuki yang bermain di kelas menengah dengan harganya yang tidak sangat mahal. Mobil Suzuki ini benar-benar cocok bagi kamu yang hidup di perSUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR)an di mana dimensi berasal dari Suzuki Celerio ini tak amat besar, sehingga dapat mempermudah mobilitas anda di perSUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR)an. Eksteriornya sendiri kental dengan aura minimalis di mana dilengkapi bersama aksen garis-garis yang membuatnya terlihat manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini ditambah bersama Roomy Cabin yang terlihat nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang sangat memeprmudah pengemudi di dalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di SUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR) Tahun 2018

Suzuki Swift4

Suzuki Swift yang tersedia di SUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR) ini merupakan mobil hatchback yang terlihat sporty, tapi punya kesan agak klasik agar mobil ini terlihat unik kala melaju di jalanan. Suzuki Swift mempunyai ukuran dimensi yang lumayan mungil yaitu berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) tetapi beri tambahan nuansa yang nyaman bersama interiornya yang dibalut bersama dengan aksen silver dan hitam dan juga desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini termasuk lumayan baik bersama dengan mesin Suzuki K-Series yang udah tenar punyai kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di SUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR) Tahun 2018

Suzuki Ertiga1

Suzuki Ertiga yang terkandung di SUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR) ini adalah mobil MPV andalan dari Suzuki yang benar-benar sesuai digunakan sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini punyai penampilan eksterior yang tidak menjemukan dengan headlamp besar yang kelihatan menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya muncl modern. Mobil MPV ini cukup lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang dengan kabin yang dibalut oleh motif yang beri kesegaran mata bersama dengan tampilan dashboard yang lumayan simpel. Harga mobil Suzuki ini termasuk memadai bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di SUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR) Tahun 2018

Suzuki APV yang terdapat di SUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR) ini merupakan mobil MPV yang amat nyaman digunakan oleh keluarga. Hal ini karena ukurannya lumayan luas yakni 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) sehingga membuat 7 orang mampu duduk bersama dengan nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri termasuk tidak kalah prima dengan tampilan yang agak sporty di mana tersemat multireflektor pada headlamp-nya dan juga backdoor garnish dan rear lamp-nya yang menjadikan mobil Suzuki ini semakin elegan. Untuk interior sendiri cukup dingin bersama kehadiran double blower AC yang sangat menyejukkan sampai ke daerah belakang mobil. Head Unit Double Din-nya juga mampu mengimbuhkan hiburan ke keluarga kamu secara optimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di SUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR) Tahun 2018

Suzuki Ciaz

Suzuki Ciaz yang tersedia di SUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR) ini merupakan mobil Sedan dari Suzuki yang didesain bersama dengan memadai mewah dan sporty bersama penampilan bumper yang punyai aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu termasuk headlamp berasal dari mobil Suzuki ini memberikan kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, karena akan beri tambahan kemewahan dan kenyamanan membuat 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya punya desain yang minimalis bersama lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik dari Head Unit jadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di SUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR) Tahun 2018

Anda inginkan mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini mampu menjadi pilihan yang pas bagi kamu dan tersedia di SUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR). Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini mempunyai desain yang memadai sporty dengan gagah berkat eksteriornya yang dibalut bersama dengan grille chrome yang mempunyai garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang mengimbuhkan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini termasuk interior yang cukup mewah bersama layar sentuh 7 inci pada touch screen yang mudah dikoneksikan pada smartphone bersama koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di SUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR) Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara yang terdapat di SUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR) ini ialah mobil SUV yang telah melegenda berasal dari Suzuki bersama bentuknya yang kelihatan gagah dan besar. Eksteriornya nampak premium bersama ditambah HID terhadap headlamp-nya dan auto leveling yang sanggup beri tambahan cahaya lebih terang dan mengonsumsi daya lebih kecil. Interiornya termasuk lumayan mewah dan nyaman bersama balutan perpaduan dua warna yakni hitam dan silver dapat menjadikan penumpangnya betah dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini juga punya tenaga mesin yang memadai besar yaitu raih 2.4 cc yang bisa menambahkan power yang sempurna selagi dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di SUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR) Tahun 2018

Suzuki Futura yang terkandung di SUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR) ini adalah mobil pick-up dari Suzuki yang sudah lebih dari 30 th. menopang para pelaku bisnis di Indonesia di dalam melaksanakan distribusi barangnya. Dengan saat yang udah dilaluinya tersebut memperlihatkan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini udah lumayan terpercaya di masyarakat Indonesia. Mobil ini mampu memberi tambahan energi angkut yang banyak dengan ukurannya yang luas mencapai 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya termasuk cukup tangguh bersama dengan pemanfaatan mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas dapat berubah sewaktu waktu terkait kondisi pasar. Harga yang ditawarkan di tiap tiap daerah kemungkinan mempunyai perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari website resmi www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah sudah lengkap daftar harga mobil Suzuki paling baru yang kami papaprkan diatas? Harga tersebut berlaku untuk wilayah DKI Jakarta dan udah merupakan harga On The Road. Untuk lokasi lain barangkali dapat sedikit mengalami perbedaan harga. Tetapi daftar harga mobil Suzuki di atas termasuk bisa saja bakal mengalami perbedaan harga bersama harga yang dijual di pasaran sesuai dengan dinamika pertumbuhan otomotif di Indonesia maupun tingkat pertumbuhan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya anda bisa mampir langsung ke dealer Suzuki paling dekat di SUZUKI DYFA JAYA (CIANJUR) anda. Tentunya bersama daftar harga mobil Suzuki teranyar ini makin memudahkan anda didalam melacak harga mobil-mobil merek Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kami sebutkan di atas menjadikan kamu tidak harus sibuk kembali ke dealer Suzuki untuk tahu harga mobil Suzuki yang sedang kamu incar. Namun kecuali sebenarnya butuh validitas information yang lebih akurat sebenarnya lebih baik untuk langsung mampir ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kami membuat ini dimaksudkan sebagai baromater harga berasal dari mobil Suzuki yang sedang anda incar supaya bagi yang idamkan membeli mobil Suzuki dapat mengerti harga terbarunya. Bagaimana kamu telah menemukan harga berasal dari mobil yang kamu incar? Pastinya dikarenakan kami disini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf terakhir ini mengakhiri perjumpaan kami didalam sesi harga mobil Suzuki terbaru ini.