Harga & Diskon Mobil Suzuki di SUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassar 2018

Posted on

Beli Mobil Suzuki di SUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassar Tahun 2018 Merek mobil ini lumayan terkenal di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya telah menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang sudah bercokol lama di Indonesia dengan produk-produknya yang cukup eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk meluncurkan mobil-mobil baru sesuai dengan keperluan pasar. Nah di sesi ini kita ingin menyuguhkan kepada pembaca semua Info harga mobil Suzuki teranyar yang ditawarkan di Indonesia. Dengan Info ini dikehendaki pembaca semua bisa mengetahui daftar harga mobil Suzuki paling baru yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang ingin belanja mobil Suzuki dapat mengetahui Info harganya terlebih dahulu.

Tetapi sebelum akan kita melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kita perlu mengenal lebih dalam brand asal negeri matahari terbit ini. Suzuki merupakan pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki pada th. 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk membuat kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan apalagi hingga dengan mesin. Pabrikan ini tumbuh bersama cemerlang sampai membawa pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk kompetisi di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki tetap memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia seperti Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini artinya bahwa mobil Suzuki lumayan diminati oleh penduduk dunia bersama bermacam inovasinya. Nah selanjutnya berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Suzuki Swift

Daftar Harga Mobil Suzuki di SUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassar Tahun 2018

Berbicara tentang harga mobil Suzuki maka yang terlintas di pikiran kita ialah mobil-mobil dari Suzuki yang lumayan kondang di Indonesia seperti Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, hingga dengan Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini lumayan banyak mengambil perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang membawa desain sporty bersama fitur dan kenyamanan yang pas untuk keluarga. Kemudian tersedia terhitung Suzuki Swift yang membawa desain perpaduan pada klasik moderen yang menjadikan mobil ini memadai digemari oleh masyarakat Indonesia. Tentunya mobil-mobil selanjutnya termasuk kami cantumkan didalam daftar harga mobil Suzuki paling baru yang dipasarkan di Indonesia.

Suzuki Swift

Nah sekarang apakah anda sudah penasaran bersama harga mobil Suzuki teranyar yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua sebab kami berada di sini bakal menyajikan daftar lengkap harga mobil dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kita cantumkan di sini ialah harga terupdate berasal dari mobil-mobil Suzuki. Disini kami akan mengusahakan untuk memperbaharui data harga tiap-tiap tahun supaya anda bisa memperoleh Info harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki paling baru yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di SUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassar Tahun 2018

Karimun Wagon R2

Suzuki Karimun Wagon R yang terdapat di SUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassar telah dikenal masyarakat Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini memang mungil karena punya ukuran cuma 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) sehingga mobil benar-benar sesuai kalau digunakan oleh kaum urban di area perSUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassaran. Walapun ukurannya mungil, namun mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika di mana grille dan bumpernya saling berpadu untuk menghasilkan aura sporty. Selain itu terhitung interiornya terhitung nampak kalem bersama warna hitam dan begitu lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di SUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassar Tahun 2018

Suzuki Celerio yang terdapat di SUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassar ini merupakan mobil city car maskot Suzuki yang bermain di kelas menengah bersama harganya yang tak sangat mahal. Mobil Suzuki ini begitu sesuai bagi anda yang hidup di perSUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassaran di mana dimensi berasal dari Suzuki Celerio ini tak amat besar, sehingga dapat memudahkan mobilitas anda di perSUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassaran. Eksteriornya sendiri kental bersama dengan aura minimalis dimana ditambah bersama dengan aksen garis-garis yang membuatnya terlihat manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini ditambah bersama dengan Roomy Cabin yang kelihatan nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang terlalu memeprmudah pengemudi didalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di SUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassar Tahun 2018

Suzuki Swift3

Suzuki Swift yang tersedia di SUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassar ini ialah mobil hatchback yang tampak sporty, tetapi punyai kesan agak klasik supaya mobil ini kelihatan unik ketika melaju di jalanan. Suzuki Swift mempunyai ukuran dimensi yang agak mungil yakni berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) tetapi memberi tambahan nuansa yang nyaman bersama dengan interiornya yang dibalut bersama dengan aksen silver dan hitam dan juga desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini terhitung cukup baik dengan mesin Suzuki K-Series yang telah tenar memiliki kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di SUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassar Tahun 2018

Suzuki Ertiga1

Suzuki Ertiga yang terdapat di SUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassar ini adalah mobil MPV andalan berasal dari Suzuki yang begitu cocok dipakai sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini mempunyai tampilan eksterior yang tidak menjemukan bersama dengan headlamp besar yang terlihat menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya hadir modern. Mobil MPV ini begitu lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang bersama kabin yang dibalut oleh motif yang beri kesegaran mata bersama penampilan dashboard yang memadai simpel. Harga mobil Suzuki ini termasuk cukup bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di SUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassar Tahun 2018

Suzuki APV1

Suzuki APV yang terdapat di SUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassar ini adalah mobil MPV yang amat nyaman digunakan oleh keluarga. Hal ini sebab ukurannya lumayan luas yakni 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) sehingga membuat 7 orang sanggup duduk bersama nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri terhitung tidak kalah apik dengan penampilan yang agak sporty di mana terkandung multireflektor di headlamp-nya serta backdoor garnish dan rear lamp-nya yang membuat mobil Suzuki ini semakin elegan. Untuk interior sendiri cukup dingin bersama hadirnya double blower AC yang sangat menyejukkan hingga ke area belakang mobil. Head Unit Double Din-nya terhitung dapat mengimbuhkan hiburan ke keluarga kamu secara optimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di SUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassar Tahun 2018

Suzuki Ciaz

Suzuki Ciaz yang tersedia di SUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassar ini adalah mobil Sedan dari Suzuki yang dibuat bersama cukup mewah dan sporty bersama penampilan bumper yang mempunyai aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu termasuk headlamp berasal dari mobil Suzuki ini menambah kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, karena akan memberikan kemewahan dan kenyamanan buat 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya punya desain yang minimalis bersama dengan lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik dari Head Unit menjadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di SUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassar Tahun 2018

Anda ingin mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini dapat jadi pilihan yang pas bagi anda dan ada di SUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassar. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini membawa desain yang lumayan sporty bersama gagah berkat eksteriornya yang dibalut bersama dengan grille chrome yang punyai garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang memberi tambahan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini termasuk interior yang lumayan mewah bersama dengan layar sentuh 7 inci terhadap touch screen yang mampu dikoneksikan terhadap smartphone bersama dengan koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di SUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassar Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara3

Suzuki Grand Vitara yang terdapat di SUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassar ini ialah mobil SUV yang udah melegenda dari Suzuki bersama dengan bentuknya yang kelihatan gagah dan besar. Eksteriornya nampak premium bersama dengan ditambah HID pada headlamp-nya dan auto leveling yang bisa mengimbuhkan cahaya lebih terang dan mengonsumsi energi lebih kecil. Interiornya terhitung lumayan mewah dan nyaman bersama dengan balutan perpaduan dua warna yakni hitam dan silver sanggup menjadikan penumpangnya betah saat dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini termasuk mempunyai tenaga mesin yang cukup besar yakni mencapai 2.4 cc yang bisa menambahkan power yang prima pas dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di SUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassar Tahun 2018

Suzuki Carry Pickup Futura4

Suzuki Futura yang terkandung di SUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassar ini adalah mobil pick-up dari Suzuki yang telah lebih berasal dari 30 th. menunjang para pelaku usaha di Indonesia di dalam melaksanakan distribusi barangnya. Dengan waktu yang sudah dilaluinya selanjutnya memperlihatkan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini telah terpercaya di penduduk Indonesia. Mobil ini sanggup memberikan energi angkut yang banyak dengan ukurannya yang luas menggapai 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya termasuk cukup tangguh dengan pemanfaatan mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas bisa berubah sewaktu waktu tergantung kondisi pasar. Harga yang ditawarkan di tiap-tiap daerah mungkin memiliki perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari web formal www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah cukup lengkap daftar harga mobil Suzuki terupdate yang kami utarakan diatas? Harga tersebut berlaku untuk wilayah DKI Jakarta dan sudah merupakan harga On The Road. Untuk lokasi lain barangkali akan sedikit mengalami perbedaan harga. Tetapi daftar harga mobil Suzuki di atas termasuk mungkin dapat mengalami perbedaan harga dengan harga yang dijual di pasaran cocok bersama dinamika perkembangan otomotif di Indonesia maupun tingkat perkembangan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya anda dapat berkunjung langsung ke dealer Suzuki terdekat di SUZUKI DAYA Perintis Kemerdekaan, Makassar anda. Tentunya bersama daftar harga mobil Suzuki terbaru ini semakin memudahkan anda didalam melacak harga mobil-mobil brand Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kita paparkan di atas membuat kamu tidak perlu repot ulang ke dealer Suzuki untuk mengetahui harga mobil Suzuki yang sedang kamu incar. Namun terkecuali memang perlu validitas knowledge yang lebih akurat sesungguhnya lebih baik untuk langsung datang ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kami buat ini dimaksudkan sebagai baromater harga berasal dari mobil Suzuki yang sedang kamu incar sehingga bagi yang menghendaki belanja mobil Suzuki sanggup mengerti harga terbarunya. Bagaimana anda udah mendapatkan harga dari mobil yang kamu incar? Pastinya gara-gara kami di sini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf paling akhir ini mengakhiri perjumpaan kita dalam sesi harga mobil Suzuki paling baru ini.