Harga & Diskon Mobil Suzuki di SURYA MEGAH KENCANA Jayapura 2018

Posted on

Minat Mobil Suzuki di SURYA MEGAH KENCANA Jayapura Tahun 2018 Merek mobil ini begitu tenar di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya udah menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang telah bercokol lama di Indonesia bersama dengan produk-produknya yang cukup eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk menghasilkan mobil-mobil baru sesuai bersama dengan kebutuhan pasar. Nah di sesi ini kita ingin menyuguhkan kepada pembaca semua informasi harga mobil Suzuki terupdate yang dipasarkan di Indonesia. Dengan informasi ini dikehendaki pembaca semua bisa mengetahui daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang menginginkan belanja mobil Suzuki bisa mengetahui informasi harganya terlebih dahulu.

Namun sebelum akan kami melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kami perlu mengenal lebih dalam brand asal negeri matahari terbit ini. Suzuki adalah pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki pada th. 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk membuat kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan bahkan hingga bersama mesin. Pabrikan ini tumbuh bersama cemerlang sampai membawa pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk persaingan di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki tetap memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia seperti Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini bermakna bahwa mobil Suzuki cukup diminati oleh penduduk dunia bersama berbagai inovasinya. Nah selanjutnya berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Daftar Harga Mobil Suzuki di SURYA MEGAH KENCANA Jayapura Tahun 2018

Berbicara soal harga mobil Suzuki maka yang terlintas di pikiran kita adalah mobil-mobil berasal dari Suzuki yang cukup kondang di Indonesia seperti Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, hingga bersama Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini memadai banyak mengambil alih perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang mempunyai desain sporty bersama fitur dan kenyamanan yang pas untuk keluarga. Kemudian ada terhitung Suzuki Swift yang membawa desain perpaduan antara klasik moderen yang menjadikan mobil ini lumayan digemari oleh masyarakat Indonesia. Tentunya mobil-mobil selanjutnya termasuk kami cantumkan dalam daftar harga mobil Suzuki terbaru yang dipasarkan di Indonesia.

Nah sekarang apakah anda sudah penasaran bersama harga mobil Suzuki terbaru yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua sebab kami berada di sini dapat menyuguhkan daftar lengkap harga mobil dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kami cantumkan disini merupakan harga paling baru berasal dari mobil-mobil Suzuki. Disini kami bakal mengusahakan untuk memperbaharui data harga tiap-tiap tahun sehingga anda bisa memperoleh Info harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di SURYA MEGAH KENCANA Jayapura Tahun 2018

Suzuki Karimun Wagon R yang terdapat di SURYA MEGAH KENCANA Jayapura sudah dikenal masyarakat Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini memang mungil sebab miliki ukuran hanya 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) supaya mobil begitu cocok seumpama dipakai oleh kaum urban di area perSURYA MEGAH KENCANA Jayapuraan. Walapun ukurannya mungil, tapi mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika dimana grille dan bumpernya saling berpadu untuk menghasilkan aura sporty. Selain itu termasuk interiornya juga kelihatan kalem bersama dengan warna hitam dan begitu lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di SURYA MEGAH KENCANA Jayapura Tahun 2018

Suzuki Celerio3

Suzuki Celerio yang tersedia di SURYA MEGAH KENCANA Jayapura ini adalah mobil city car maskot Suzuki yang bermain di kelas menengah bersama harganya yang tak terlalu mahal. Mobil Suzuki ini benar-benar sesuai bagi anda yang hidup di perSURYA MEGAH KENCANA Jayapuraan di mana dimensi berasal dari Suzuki Celerio ini tak begitu besar, sehingga bakal memudahkan mobilitas kamu di perSURYA MEGAH KENCANA Jayapuraan. Eksteriornya sendiri kental dengan aura minimalis di mana disempurnakan bersama aksen garis-garis yang membuatnya terlihat manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini disempurnakan bersama Roomy Cabin yang tampak nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang amat memudahkan pengemudi didalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di SURYA MEGAH KENCANA Jayapura Tahun 2018

Suzuki Swift2

Suzuki Swift yang terdapat di SURYA MEGAH KENCANA Jayapura ini ialah mobil hatchback yang tampak sporty, tapi mempunyai kesan agak klasik agar mobil ini terlihat unik ketika melaju di jalanan. Suzuki Swift punyai ukuran dimensi yang cukup mungil yaitu berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) tetapi beri tambahan nuansa yang nyaman dengan interiornya yang dibalut dengan aksen silver dan hitam serta desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini termasuk memadai baik bersama dengan mesin Suzuki K-Series yang sudah populer punya kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di SURYA MEGAH KENCANA Jayapura Tahun 2018

Suzuki Ertiga yang terkandung di SURYA MEGAH KENCANA Jayapura ini adalah mobil MPV andalan berasal dari Suzuki yang sangat cocok dipakai sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini miliki tampilan eksterior yang tidak menjemukan bersama dengan headlamp besar yang nampak menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya terlihat modern. Mobil MPV ini lumayan lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang bersama kabin yang dibalut oleh motif yang beri kesegaran mata bersama dengan tampilan dashboard yang cukup simpel. Harga mobil Suzuki ini termasuk memadai bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di SURYA MEGAH KENCANA Jayapura Tahun 2018

Suzuki APV3

Suzuki APV yang terdapat di SURYA MEGAH KENCANA Jayapura ini merupakan mobil MPV yang begitu nyaman digunakan oleh keluarga. Hal ini karena ukurannya lumayan luas yaitu 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) agar membuat 7 orang sanggup duduk bersama dengan nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri termasuk tidak kalah prima bersama penampilan yang agak sporty di mana terdapat multireflektor pada headlamp-nya serta backdoor garnish dan rear lamp-nya yang membuat mobil Suzuki ini tambah elegan. Untuk interior sendiri cukup dingin dengan hadirnya double blower AC yang begitu menyejukkan sampai ke daerah belakang mobil. Head Unit Double Din-nya terhitung sanggup memberi tambahan hiburan ke keluarga kamu secara maksimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di SURYA MEGAH KENCANA Jayapura Tahun 2018

Suzuki Ciaz2

Suzuki Ciaz yang tersedia di SURYA MEGAH KENCANA Jayapura ini ialah mobil Sedan berasal dari Suzuki yang dibuat bersama dengan memadai mewah dan sporty dengan tampilan bumper yang memiliki aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu termasuk headlamp dari mobil Suzuki ini mempertegas kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, gara-gara akan mengimbuhkan kemewahan dan kenyamanan buat 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya mempunyai desain yang minimalis bersama lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik berasal dari Head Unit menjadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di SURYA MEGAH KENCANA Jayapura Tahun 2018

Suzuki SX4 S-Cross4

Anda dambakan mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini bisa menjadi pilihan yang tepat bagi kamu dan ada di SURYA MEGAH KENCANA Jayapura. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini membawa desain yang cukup sporty bersama gagah berkat eksteriornya yang dibalut dengan grille chrome yang memiliki garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang memberi tambahan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini terhitung interior yang cukup mewah bersama dengan layar sentuh 7 inci terhadap touch screen yang bisa dikoneksikan pada smartphone bersama koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di SURYA MEGAH KENCANA Jayapura Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara yang tersedia di SURYA MEGAH KENCANA Jayapura ini ialah mobil SUV yang telah melegenda dari Suzuki bersama bentuknya yang tampak gagah dan besar. Eksteriornya nampak premium bersama disempurnakan HID terhadap headlamp-nya dan auto leveling yang bisa memberikan cahaya lebih terang dan konsumsi energi lebih kecil. Interiornya termasuk begitu mewah dan nyaman bersama balutan perpaduan dua warna yakni hitam dan silver dapat menjadikan penumpangnya betah dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini juga memiliki tenaga mesin yang lumayan besar yakni capai 2.4 cc yang bisa mengimbuhkan power yang prima saat dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di SURYA MEGAH KENCANA Jayapura Tahun 2018

Suzuki Carry Pickup Futura1

Suzuki Futura yang terdapat di SURYA MEGAH KENCANA Jayapura ini merupakan mobil pick-up dari Suzuki yang sudah lebih dari 30 th. menopang para pelaku bisnis di Indonesia dalam jalankan distribusi barangnya. Dengan saat yang udah dilaluinya selanjutnya menunjukkan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini sudah lumayan terpercaya di masyarakat Indonesia. Mobil ini mampu memberi tambahan energi angkut yang banyak bersama ukurannya yang luas raih 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya terhitung lumayan tangguh dengan pemanfaatan mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas bisa berubah setiap waktu terkait kondisi pasar. Harga yang ditawarkan di setiap daerah mungkin memiliki perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari website formal www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah lumayan lengkap daftar harga mobil Suzuki terupdate yang kita tuliskan diatas? Harga tersebut berlaku untuk wilayah DKI Jakarta dan telah merupakan harga On The Road. Untuk wilayah lain barangkali akan sedikit mengalami perbedaan harga. Tetapi daftar harga mobil Suzuki di atas termasuk kemungkinan dapat mengalami perbedaan harga dengan harga yang dijual di pasaran sesuai dengan dinamika perkembangan otomotif di Indonesia maupun tingkat perkembangan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya kamu dapat mampir segera ke dealer Suzuki terdekat di SURYA MEGAH KENCANA Jayapura anda. Tentunya bersama daftar harga mobil Suzuki terakhir ini semakin memudahkan anda di dalam melacak harga mobil-mobil merek Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kita paparkan di atas menjadikan kamu tidak wajib repot ulang ke dealer Suzuki untuk mengetahui harga mobil Suzuki yang sedang anda incar. Namun kalau sesungguhnya perlu validitas data yang lebih akurat memang lebih baik untuk segera datang ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kita buat ini bertujuan sebagai baromater harga dari mobil Suzuki yang sedang anda incar supaya bagi yang mengidamkan belanja mobil Suzuki mampu menyadari harga terbarunya. Bagaimana anda sudah menemukan harga berasal dari mobil yang anda incar? Pastinya dikarenakan kita di sini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf paling akhir ini mengakhiri perjumpaan kami di dalam sesi harga mobil Suzuki terbaru ini.