Harga & Diskon Mobil Suzuki di SOLO INDONESIA UTAMA Klaten 2018

Posted on

Harga Mobil Suzuki di SOLO INDONESIA UTAMA Klaten Tahun 2018 Merek mobil ini lumayan tenar di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya udah menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang sudah bercokol lama di Indonesia bersama produk-produknya yang lumayan eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk membuahkan mobil-mobil baru sesuai bersama kebutuhan pasar. Nah di sesi ini kita ingin membagikan kepada pembaca semua Info harga mobil Suzuki teranyar yang dijajakan di Indonesia. Dengan informasi ini dikehendaki pembaca semua bisa mengetahui daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang menginginkan membeli mobil Suzuki bisa mengetahui informasi harganya terlebih dahulu.

Tetapi sebelum kami melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kita perlu mengenal lebih dekat brand asal negeri matahari terbit ini. Suzuki ialah pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki pada tahun 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk membuat kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan bahkan sampai bersama mesin. Pabrikan ini tumbuh bersama cemerlang sampai mempunyai pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk kompetisi di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki setia memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia seperti Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini bermakna bahwa mobil Suzuki begitu diminati oleh penduduk dunia dengan berbagai inovasinya. Nah lantas berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Daftar Harga Mobil Suzuki di SOLO INDONESIA UTAMA Klaten Tahun 2018

Berbicara masalah harga mobil Suzuki maka yang terlintas di benak kita ialah mobil-mobil berasal dari Suzuki yang begitu populer di Indonesia seperti Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, sampai dengan Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini memadai banyak mengambil perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang membawa desain sporty bersama fitur dan kenyamanan yang tepat untuk keluarga. Kemudian ada terhitung Suzuki Swift yang membawa desain perpaduan pada klasik modern yang menjadikan mobil ini memadai digemari oleh penduduk Indonesia. Tentunya mobil-mobil tersebut termasuk kami cantumkan didalam daftar harga mobil Suzuki paling baru yang dipasarkan di Indonesia.

Nah sekarang apakah anda telah penasaran dengan harga mobil Suzuki terbaru yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua karena kami di sini dapat menyajikan daftar lengkap harga mobil berasal dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kita cantumkan disini adalah harga terbaru dari mobil-mobil Suzuki. Disini kita bakal mengupayakan untuk memperbaharui information harga setiap th. supaya anda sanggup meraih Info harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki paling baru yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di SOLO INDONESIA UTAMA Klaten Tahun 2018

Suzuki Karimun Wagon R yang tersedia di SOLO INDONESIA UTAMA Klaten udah dikenal penduduk Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini sesungguhnya mungil sebab punya ukuran hanya 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) sehingga mobil sangat cocok seandainya digunakan oleh kaum urban di area perSOLO INDONESIA UTAMA Klatenan. Walapun ukurannya mungil, tetapi mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika dimana grille dan bumpernya saling berpadu untuk membuat aura sporty. Selain itu juga interiornya termasuk kelihatan kalem bersama dengan warna hitam dan cukup lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di SOLO INDONESIA UTAMA Klaten Tahun 2018

Suzuki Celerio3

Suzuki Celerio yang terdapat di SOLO INDONESIA UTAMA Klaten ini merupakan mobil city car andalan Suzuki yang bermain di kelas menengah dengan harganya yang tak amat mahal. Mobil Suzuki ini sangat cocok bagi kamu yang hidup di perSOLO INDONESIA UTAMA Klatenan di mana dimensi berasal dari Suzuki Celerio ini tak amat besar, sehingga akan memudahkan mobilitas anda di perSOLO INDONESIA UTAMA Klatenan. Eksteriornya sendiri kental dengan aura minimalis di mana disempurnakan bersama dengan aksen garis-garis yang membuatnya nampak manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini dilengkapi bersama dengan Roomy Cabin yang kelihatan nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang benar-benar memudahkan pengemudi didalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di SOLO INDONESIA UTAMA Klaten Tahun 2018

Suzuki Swift4

Suzuki Swift yang tersedia di SOLO INDONESIA UTAMA Klaten ini ialah mobil hatchback yang kelihatan sporty, tapi memiliki kesan agak klasik sehingga mobil ini terlihat unik saat melaju di jalanan. Suzuki Swift miliki ukuran dimensi yang agak mungil yakni berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) tetapi memberi tambahan nuansa yang nyaman bersama interiornya yang dibalut bersama dengan aksen silver dan hitam dan juga desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini termasuk memadai baik bersama dengan mesin Suzuki K-Series yang telah terkenal punyai kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di SOLO INDONESIA UTAMA Klaten Tahun 2018

Suzuki Ertiga yang terdapat di SOLO INDONESIA UTAMA Klaten ini merupakan mobil MPV andalan berasal dari Suzuki yang benar-benar sesuai digunakan sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini memiliki penampilan eksterior yang tidak menjemukan dengan headlamp besar yang tampak menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya terlihat modern. Mobil MPV ini begitu lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang bersama dengan kabin yang dibalut oleh motif yang menyegarkan mata bersama tampilan dashboard yang lumayan simpel. Harga mobil Suzuki ini juga memadai bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di SOLO INDONESIA UTAMA Klaten Tahun 2018

Suzuki APV yang terkandung di SOLO INDONESIA UTAMA Klaten ini ialah mobil MPV yang sangat nyaman digunakan oleh keluarga. Hal ini sebab ukurannya lumayan luas yakni 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) supaya membuat 7 orang sanggup duduk bersama dengan nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri terhitung tidak kalah apik bersama dengan tampilan yang agak sporty di mana tersemat multireflektor di headlamp-nya dan juga backdoor garnish dan rear lamp-nya yang membuat mobil Suzuki ini semakin elegan. Untuk interior sendiri lumayan dingin bersama dengan hadirnya double blower AC yang sangat menyejukkan sampai ke area belakang mobil. Head Unit Double Din-nya terhitung bisa beri tambahan hiburan ke keluarga anda secara optimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di SOLO INDONESIA UTAMA Klaten Tahun 2018

Suzuki Ciaz2

Suzuki Ciaz yang terdapat di SOLO INDONESIA UTAMA Klaten ini merupakan mobil Sedan berasal dari Suzuki yang didesain bersama dengan lumayan mewah dan sporty bersama dengan penampilan bumper yang miliki aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu terhitung headlamp berasal dari mobil Suzuki ini menghadirkan kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, dikarenakan bakal memberikan kemewahan dan kenyamanan bikin 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya memiliki desain yang minimalis bersama dengan lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik dari Head Unit menjadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di SOLO INDONESIA UTAMA Klaten Tahun 2018

Suzuki SX4 S-Cross2

Anda inginkan mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini bakal menjadi pilihan yang tepat bagi anda dan tersedia di SOLO INDONESIA UTAMA Klaten. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini mempunyai desain yang lumayan sporty bersama dengan gagah berkat eksteriornya yang dibalut bersama grille chrome yang punyai garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang beri tambahan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini termasuk interior yang begitu mewah bersama dengan layar sentuh 7 inci terhadap touch screen yang mampu dikoneksikan terhadap smartphone bersama dengan koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di SOLO INDONESIA UTAMA Klaten Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara yang tersedia di SOLO INDONESIA UTAMA Klaten ini adalah mobil SUV yang telah melegenda dari Suzuki dengan bentuknya yang kelihatan gagah dan besar. Eksteriornya kelihatan premium bersama dengan disempurnakan HID pada headlamp-nya dan auto leveling yang sanggup memberi tambahan sinar lebih terang dan mengonsumsi daya lebih kecil. Interiornya termasuk begitu mewah dan nyaman dengan balutan perpaduan dua warna yakni hitam dan silver sanggup membuat penumpangnya betah saat dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini juga miliki tenaga mesin yang memadai besar yaitu meraih 2.4 cc yang bisa mengimbuhkan power yang prima sementara dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di SOLO INDONESIA UTAMA Klaten Tahun 2018

Suzuki Carry Pickup Futura3

Suzuki Futura yang terdapat di SOLO INDONESIA UTAMA Klaten ini ialah mobil pick-up dari Suzuki yang sudah lebih berasal dari 30 tahun mendukung para pelaku bisnis di Indonesia di dalam laksanakan distribusi barangnya. Dengan waktu yang udah dilaluinya berikut memperlihatkan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini udah lumayan terpercaya di masyarakat Indonesia. Mobil ini mampu menambahkan kekuatan angkut yang banyak bersama ukurannya yang luas capai 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya juga lumayan tangguh dengan pemakaian mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas bisa berubah setiap waktu terkait kondisi pasar. Harga yang ditawarkan di tiap-tiap tempat mungkin memiliki perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari website formal www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah lumayan lengkap daftar harga mobil Suzuki terbaru yang kita tuliskan diatas? Harga tersebut berlaku untuk wilayah DKI Jakarta dan udah merupakan harga On The Road. Untuk lokasi lain kemungkinan dapat sedikit mengalami perbedaan harga. Tapi daftar harga mobil Suzuki di atas termasuk mungkin dapat mengalami perbedaan harga dengan harga yang dijual di pasaran cocok bersama dengan dinamika pertumbuhan otomotif di Indonesia maupun tingkat perkembangan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya kamu bisa mampir segera ke dealer Suzuki paling dekat di SOLO INDONESIA UTAMA Klaten anda. Tentunya bersama daftar harga mobil Suzuki paling baru ini jadi memudahkan kamu didalam melacak harga mobil-mobil merek Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kita sampaikan di atas menjadikan anda tidak mesti repot kembali ke dealer Suzuki untuk tahu harga mobil Suzuki yang tengah kamu incar. Namun terkecuali sebenarnya memerlukan validitas data yang lebih akurat memang lebih baik untuk segera singgah ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kami membuat ini bertujuan sebagai baromater harga berasal dari mobil Suzuki yang tengah kamu incar agar bagi yang dambakan membeli mobil Suzuki bisa tahu harga terbarunya. Bagaimana anda telah menemukan harga berasal dari mobil yang anda incar? Pastinya sebab kita disini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf paling akhir ini mengakhiri perjumpaan kita didalam sesi harga mobil Suzuki terakhir ini.