Harga & Diskon Mobil Suzuki di SINAR GALESONG PRIMA 2018

Posted on

Beli Mobil Suzuki di SINAR GALESONG PRIMA Tahun 2018 Merek mobil ini cukup populer di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya telah menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang telah bercokol lama di Indonesia dengan produk-produknya yang cukup eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk mengeluarkan mobil-mobil baru sesuai dengan keperluan pasar. Nah di sesi ini kita ingin menyuguhkan kepada pembaca seluruh Info harga mobil Suzuki paling baru yang dipasarkan di Indonesia. Dengan informasi ini dikehendaki pembaca semua bisa mengetahui daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang menginginkan belanja mobil Suzuki bisa mengetahui informasi harganya terlebih dahulu.

Tapi sebelum akan kita melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kami perlu mengenal lebih dalam merek asal negeri matahari terbit ini. Suzuki merupakan pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki pada th. 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk membuat kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan lebih-lebih sampai dengan mesin. Pabrikan ini tumbuh bersama cemerlang sampai mempunyai pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk persaingan di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki setia memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia layaknya Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini artinya bahwa mobil Suzuki begitu diminati oleh masyarakat dunia bersama dengan beraneka inovasinya. Nah lalu berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Suzuki Celerio

Daftar Harga Mobil Suzuki di SINAR GALESONG PRIMA Tahun 2018

Berbicara masalah harga mobil Suzuki maka yang terlintas di benak kita ialah mobil-mobil dari Suzuki yang begitu terkenal di Indonesia layaknya Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, hingga bersama dengan Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini cukup banyak mengambil perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang membawa desain sporty bersama dengan fitur dan kenyamanan yang tepat untuk keluarga. Kemudian ada termasuk Suzuki Swift yang membawa desain perpaduan antara klasik moderen yang menjadikan mobil ini cukup digemari oleh masyarakat Indonesia. Tentunya mobil-mobil selanjutnya juga kita cantumkan dalam daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dipasarkan di Indonesia.

Nah saat ini apakah kamu sudah penasaran bersama dengan harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua karena kami di sini dapat menyuguhkan daftar lengkap harga mobil dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kami cantumkan di sini merupakan harga paling baru berasal dari mobil-mobil Suzuki. Disini kita dapat berupaya untuk memperbaharui knowledge harga setiap th. agar anda sanggup meraih informasi harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di SINAR GALESONG PRIMA Tahun 2018

Karimun Wagon R3

Suzuki Karimun Wagon R yang tersedia di SINAR GALESONG PRIMA udah dikenal penduduk Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini sesungguhnya mungil sebab memiliki ukuran cuma 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) agar mobil begitu cocok andaikan dipakai oleh kaum urban di daerah perSINAR GALESONG PRIMAan. Walapun ukurannya mungil, tetapi mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika di mana grille dan bumpernya saling berpadu untuk menghasilkan aura sporty. Selain itu terhitung interiornya terhitung kelihatan kalem dengan warna hitam dan begitu lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di SINAR GALESONG PRIMA Tahun 2018

Suzuki Celerio yang tersedia di SINAR GALESONG PRIMA ini merupakan mobil city car maskot Suzuki yang bermain di kelas menengah bersama harganya yang tak amat mahal. Mobil Suzuki ini sangat sesuai bagi anda yang hidup di perSINAR GALESONG PRIMAan di mana dimensi berasal dari Suzuki Celerio ini tidak begitu besar, sehingga akan mempermudah mobilitas anda di perSINAR GALESONG PRIMAan. Eksteriornya sendiri kental dengan aura minimalis di mana dilengkapi dengan aksen garis-garis yang membuatnya terlihat manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini ditambah bersama Roomy Cabin yang tampak nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang amat memudahkan pengemudi didalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di SINAR GALESONG PRIMA Tahun 2018

Suzuki Swift yang terdapat di SINAR GALESONG PRIMA ini adalah mobil hatchback yang tampak sporty, tetapi memiliki kesan agak klasik sehingga mobil ini kelihatan unik disaat melaju di jalanan. Suzuki Swift mempunyai ukuran dimensi yang cukup mungil yaitu berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) tapi memberikan nuansa yang nyaman bersama dengan interiornya yang dibalut bersama aksen silver dan hitam serta desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini terhitung cukup baik bersama dengan mesin Suzuki K-Series yang sudah kondang memiliki kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di SINAR GALESONG PRIMA Tahun 2018

Suzuki Ertiga yang terkandung di SINAR GALESONG PRIMA ini adalah mobil MPV andalan berasal dari Suzuki yang benar-benar sesuai dipakai sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini mempunyai penampilan eksterior yang tidak menjemukan dengan headlamp besar yang terlihat menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya tampil modern. Mobil MPV ini cukup lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang dengan kabin yang dibalut oleh motif yang beri kesegaran mata dengan tampilan dashboard yang cukup simpel. Harga mobil Suzuki ini juga cukup bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di SINAR GALESONG PRIMA Tahun 2018

Suzuki APV2

Suzuki APV yang terdapat di SINAR GALESONG PRIMA ini ialah mobil MPV yang sangat nyaman digunakan oleh keluarga. Hal ini karena ukurannya begitu luas yaitu 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) supaya membuat 7 orang bisa duduk bersama nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri terhitung tidak kalah apik bersama tampilan yang agak sporty di mana terdapat multireflektor pada headlamp-nya dan juga backdoor garnish dan rear lamp-nya yang membuat mobil Suzuki ini kian elegan. Untuk interior sendiri cukup dingin dengan kehadiran double blower AC yang sangat menyejukkan sampai ke tempat belakang mobil. Head Unit Double Din-nya terhitung bisa beri tambahan hiburan ke keluarga anda secara optimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di SINAR GALESONG PRIMA Tahun 2018

Suzuki Ciaz yang terdapat di SINAR GALESONG PRIMA ini ialah mobil Sedan dari Suzuki yang dibuat bersama dengan lumayan mewah dan sporty bersama tampilan bumper yang memiliki aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu juga headlamp dari mobil Suzuki ini memberikan kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, karena bakal menambahkan kemewahan dan kenyamanan bikin 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya miliki desain yang minimalis bersama dengan lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik dari Head Unit menjadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di SINAR GALESONG PRIMA Tahun 2018

Suzuki SX4 S-Cross2

Anda mendambakan mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini dapat jadi pilihan yang pas bagi kamu dan tersedia di SINAR GALESONG PRIMA. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini membawa desain yang cukup sporty bersama gagah berkat eksteriornya yang dibalut bersama dengan grille chrome yang punya garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang memberikan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini terhitung interior yang cukup mewah bersama layar sentuh 7 inci pada touch screen yang mampu dikoneksikan terhadap smartphone bersama koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di SINAR GALESONG PRIMA Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara yang tersedia di SINAR GALESONG PRIMA ini merupakan mobil SUV yang sudah melegenda berasal dari Suzuki bersama bentuknya yang nampak gagah dan besar. Eksteriornya terlihat premium bersama dengan dilengkapi HID terhadap headlamp-nya dan auto leveling yang bisa beri tambahan sinar lebih terang dan mengonsumsi kekuatan lebih kecil. Interiornya juga cukup mewah dan nyaman bersama balutan perpaduan dua warna yaitu hitam dan silver sanggup menjadikan penumpangnya betah dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini termasuk miliki tenaga mesin yang lumayan besar yaitu capai 2.4 cc yang mampu mengimbuhkan power yang prima saat dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di SINAR GALESONG PRIMA Tahun 2018

Suzuki Carry Pickup Futura2

Suzuki Futura yang terdapat di SINAR GALESONG PRIMA ini ialah mobil pick-up dari Suzuki yang udah lebih berasal dari 30 th. menunjang para pelaku usaha di Indonesia dalam laksanakan distribusi barangnya. Dengan saat yang udah dilaluinya selanjutnya perlihatkan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini udah lumayan terpercaya di penduduk Indonesia. Mobil ini mampu memberikan daya angkut yang banyak dengan ukurannya yang luas raih 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya terhitung cukup tangguh bersama pemakaian mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas bisa beralih sewaktu waktu bergantung keadaan pasar. Harga yang diberikan di tiap tiap tempat bisa saja mempunyai perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari website formal www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah cukup lengkap daftar harga mobil Suzuki terbaru yang kita utarakan diatas? Harga tersebut berlaku untuk wilayah DKI Jakarta dan udah merupakan harga On The Road. Untuk wilayah lain kemungkinan bakal sedikit mengalami perbedaan harga. Namun daftar harga mobil Suzuki di atas termasuk barangkali bakal mengalami perbedaan harga dengan harga yang dijual di pasaran sesuai bersama dengan dinamika pertumbuhan otomotif di Indonesia maupun tingkat pertumbuhan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya kamu dapat singgah langsung ke dealer Suzuki terdekat di SINAR GALESONG PRIMA anda. Tentunya dengan daftar harga mobil Suzuki terbaru ini tambah memudahkan anda dalam mencari harga mobil-mobil brand Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kami sampaikan di atas membuat anda tidak harus sibuk kembali ke dealer Suzuki untuk mengetahui harga mobil Suzuki yang tengah kamu incar. Namun kalau sebetulnya perlu validitas knowledge yang lebih akurat sebetulnya lebih baik untuk segera berkunjung ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kami bikin ini dimaksudkan sebagai baromater harga dari mobil Suzuki yang sedang anda incar agar bagi yang menghendaki belanja mobil Suzuki sanggup jelas harga terbarunya. Bagaimana kamu udah menemukan harga berasal dari mobil yang anda incar? Pastinya sebab kami disini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf paling akhir ini mengakhiri perjumpaan kita di dalam sesi harga mobil Suzuki teranyar ini.