Harga & Diskon Mobil Suzuki di SEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaru 2018

Posted on

Berbicara Mobil Suzuki di SEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaru Tahun 2018 Merek mobil ini begitu kondang di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya telah menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang telah bercokol lama di Indonesia bersama dengan produk-produknya yang cukup eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk membuahkan mobil-mobil baru sesuai bersama keperluan pasar. Nah di sesi ini kami ingin menyajikan kepada pembaca seluruh Info harga mobil Suzuki terupdate yang dipasarkan di Indonesia. Dengan informasi ini diharapkan pembaca semua bisa mengetahui daftar harga mobil Suzuki terbaru yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang menginginkan belanja mobil Suzuki bisa mengetahui informasi harganya terlebih dahulu.

Namun sebelum akan kami melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kami perlu mengenal lebih dalam brand asal negeri matahari terbit ini. Suzuki adalah pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki pada tahun 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk membuat kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan apalagi sampai bersama mesin. Pabrikan ini tumbuh bersama cemerlang sampai membawa pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk persaingan di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki selalu memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia seperti Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini artinya bahwa mobil Suzuki cukup diminati oleh masyarakat dunia dengan bermacam inovasinya. Nah selanjutnya berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Daftar Harga Mobil Suzuki di SEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaru Tahun 2018

Berbicara soal harga mobil Suzuki maka yang terlintas di benak kita adalah mobil-mobil berasal dari Suzuki yang begitu populer di Indonesia seperti Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, sampai dengan Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini lumayan banyak mengambil perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang membawa desain sporty bersama dengan fitur dan kenyamanan yang pas untuk keluarga. Kemudian tersedia termasuk Suzuki Swift yang mempunyai desain perpaduan antara klasik modern yang menjadikan mobil ini memadai digemari oleh penduduk Indonesia. Tentunya mobil-mobil berikut terhitung kita cantumkan didalam daftar harga mobil Suzuki paling baru yang dipasarkan di Indonesia.

Nah saat ini apakah anda udah penasaran bersama harga mobil Suzuki teranyar yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua sebab kita berada di sini bakal menampilkan daftar lengkap harga mobil berasal dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kami cantumkan di sini adalah harga terbaru dari mobil-mobil Suzuki. Disini kami bakal mengupayakan untuk memperbaharui information harga setiap tahun sehingga kamu sanggup mendapatkan Info harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki terbaru yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di SEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaru Tahun 2018

Karimun Wagon R4

Suzuki Karimun Wagon R yang terdapat di SEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaru telah dikenal penduduk Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini sesungguhnya mungil karena mempunyai ukuran cuma 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) sehingga mobil sangat cocok seandainya digunakan oleh kaum urban di daerah perSEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaruan. Walapun ukurannya mungil, tapi mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika dimana grille dan bumpernya saling berpadu untuk memberikan aura sporty. Selain itu juga interiornya termasuk nampak kalem bersama warna hitam dan cukup lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di SEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaru Tahun 2018

Suzuki Celerio5

Suzuki Celerio yang terdapat di SEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaru ini adalah mobil city car maskot Suzuki yang bermain di kelas menengah bersama harganya yang tak terlalu mahal. Mobil Suzuki ini benar-benar cocok bagi anda yang hidup di perSEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaruan di mana dimensi dari Suzuki Celerio ini tak sangat besar, sehingga akan memudahkan mobilitas anda di perSEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaruan. Eksteriornya sendiri kental bersama dengan aura minimalis dimana ditambah bersama aksen garis-garis yang membuatnya terlihat manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini ditambah bersama Roomy Cabin yang terlihat nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang terlampau memeprmudah pengemudi di dalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di SEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaru Tahun 2018

Suzuki Swift3

Suzuki Swift yang terdapat di SEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaru ini ialah mobil hatchback yang tampak sporty, tapi memiliki kesan agak klasik agar mobil ini kelihatan unik saat melaju di jalanan. Suzuki Swift punya ukuran dimensi yang agak mungil yaitu berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) tapi memberikan nuansa yang nyaman bersama interiornya yang dibalut bersama aksen silver dan hitam serta desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini juga lumayan baik dengan mesin Suzuki K-Series yang telah kondang miliki kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di SEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaru Tahun 2018

Suzuki Ertiga yang terdapat di SEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaru ini ialah mobil MPV andalan berasal dari Suzuki yang amat cocok digunakan sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini mempunyai tampilan eksterior yang tidak bikin jadi bosan bersama headlamp besar yang nampak menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya tampak modern. Mobil MPV ini lumayan lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang dengan kabin yang dibalut oleh motif yang menyegarkan mata dengan penampilan dashboard yang cukup simpel. Harga mobil Suzuki ini termasuk cukup bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di SEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaru Tahun 2018

Suzuki APV yang terkandung di SEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaru ini adalah mobil MPV yang begitu nyaman digunakan oleh keluarga. Hal ini sebab ukurannya lumayan luas yakni 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) sehingga membuat 7 orang mampu duduk dengan nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri juga tidak kalah prima bersama penampilan yang agak sporty di mana tersemat multireflektor pada headlamp-nya serta backdoor garnish dan rear lamp-nya yang membuat mobil Suzuki ini semakin elegan. Untuk interior sendiri lumayan dingin bersama dengan hadirnya double blower AC yang begitu menyejukkan hingga ke tempat belakang mobil. Head Unit Double Din-nya terhitung dapat mengimbuhkan hiburan ke keluarga kamu secara maksimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di SEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaru Tahun 2018

Suzuki Ciaz yang terdapat di SEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaru ini adalah mobil Sedan dari Suzuki yang dibuat bersama lumayan mewah dan sporty dengan tampilan bumper yang punyai aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu terhitung headlamp berasal dari mobil Suzuki ini memberikan kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, gara-gara akan memberikan kemewahan dan kenyamanan membuat 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya miliki desain yang minimalis bersama lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik berasal dari Head Unit menjadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di SEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaru Tahun 2018

Suzuki SX4 S-Cross3

Anda mengidamkan mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini bisa menjadi pilihan yang tepat bagi anda dan ada di SEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaru. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini membawa desain yang lumayan sporty bersama dengan gagah berkat eksteriornya yang dibalut dengan grille chrome yang miliki garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang mengimbuhkan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini juga interior yang cukup mewah bersama layar sentuh 7 inci pada touch screen yang dapat dikoneksikan terhadap smartphone bersama koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di SEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaru Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara3

Suzuki Grand Vitara yang tersedia di SEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaru ini merupakan mobil SUV yang udah melegenda berasal dari Suzuki dengan bentuknya yang kelihatan gagah dan besar. Eksteriornya terlihat premium dengan ditambah HID pada headlamp-nya dan auto leveling yang mampu beri tambahan sinar lebih terang dan mengkonsumsi energi lebih kecil. Interiornya termasuk lumayan mewah dan nyaman dengan balutan perpaduan dua warna yakni hitam dan silver dapat menjadikan penumpangnya betah di dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini juga memiliki tenaga mesin yang memadai besar yakni meraih 2.4 cc yang bisa beri tambahan power yang prima selagi dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di SEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaru Tahun 2018

Suzuki Futura yang terdapat di SEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaru ini merupakan mobil pick-up berasal dari Suzuki yang udah lebih berasal dari 30 th. mendukung para pelaku usaha di Indonesia di dalam lakukan distribusi barangnya. Dengan saat yang udah dilaluinya berikut membuktikan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini udah terpercaya di penduduk Indonesia. Mobil ini bisa memberi tambahan daya angkut yang banyak bersama ukurannya yang luas menggapai 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya termasuk lumayan tangguh dengan pemakaian mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas bisa beralih setiap waktu terkait keadaan pasar. Harga yang ditawarkan di tiap-tiap daerah mungkin punyai perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari website formal www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah lumayan lengkap daftar harga mobil Suzuki terbaru yang kami diatas? Harga tersebut berlaku untuk wilayah DKI Jakarta dan udah merupakan harga On The Road. Untuk lokasi lain barangkali dapat sedikit mengalami perbedaan harga. Namun daftar harga mobil Suzuki di atas terhitung bisa saja akan mengalami perbedaan harga dengan harga yang dijual di pasaran sesuai bersama dinamika pertumbuhan otomotif di Indonesia maupun tingkat perkembangan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya anda bisa datang segera ke dealer Suzuki terdekat di SEJAHTERA BUANA TRADA Pekanbaru anda. Tentunya dengan daftar harga mobil Suzuki terbaru ini tambah memudahkan kamu didalam mencari harga mobil-mobil merek Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kami sampaikan di atas menjadikan anda tidak perlu repot kembali ke dealer Suzuki untuk mengetahui harga mobil Suzuki yang sedang anda incar. Namun kalau memang membutuhkan validitas information yang lebih akurat sesungguhnya lebih baik untuk langsung berkunjung ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kami buat ini dimaksudkan sebagai baromater harga dari mobil Suzuki yang sedang anda incar agar bagi yang menginginkan belanja mobil Suzuki sanggup mengerti harga terbarunya. Bagaimana kamu udah mendapatkan harga berasal dari mobil yang kamu incar? Pastinya dikarenakan kita di sini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf terakhir ini mengakhiri perjumpaan kita dalam sesi harga mobil Suzuki teranyar ini.