Harga & Diskon Mobil Suzuki di SEDATON SOKARAJA Banyumas 2018

Posted on

Beli Mobil Suzuki di SEDATON SOKARAJA Banyumas Tahun 2018 Merek mobil ini lumayan tenar di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya udah menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang sudah bercokol lama di Indonesia bersama dengan produk-produknya yang lumayan eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk mengeluarkan mobil-mobil baru sesuai bersama dengan keinginan pasar. Nah di sesi ini kita ingin menyuguhkan kepada pembaca seluruh Info harga mobil Suzuki terupdate yang dijajakan di Indonesia. Dengan informasi ini diharapkan pembaca semua dapat mengetahui daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang ingin membeli mobil Suzuki dapat mengerti informasi harganya terlebih dahulu.

Tetapi sebelum kita melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kami perlu mengenal lebih dekat brand asal negeri matahari terbit ini. Suzuki adalah pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki di tahun 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk membuat kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan apalagi hingga dengan mesin. Pabrikan ini tumbuh bersama dengan cemerlang sampai membawa pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk persaingan di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki senantiasa memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia seperti Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini berarti bahwa mobil Suzuki lumayan diminati oleh penduduk dunia dengan bermacam inovasinya. Nah lalu berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Daftar Harga Mobil Suzuki di SEDATON SOKARAJA Banyumas Tahun 2018

Berbicara persoalan harga mobil Suzuki maka yang terlintas di pikiran kita adalah mobil-mobil berasal dari Suzuki yang lumayan terkenal di Indonesia seperti Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, sampai bersama Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini lumayan banyak menyita perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang membawa desain sporty dengan fitur dan kenyamanan yang tepat untuk keluarga. Lalu ada juga Suzuki Swift yang mempunyai desain perpaduan antara klasik moderen yang menjadikan mobil ini cukup digemari oleh masyarakat Indonesia. Tentunya mobil-mobil selanjutnya juga kita cantumkan dalam daftar harga mobil Suzuki paling baru yang dipasarkan di Indonesia.

Suzuki Vitara

Nah sekarang apakah anda udah penasaran bersama harga mobil Suzuki terbaru yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua sebab kita di sini bakal menampilkan daftar lengkap harga mobil dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kami cantumkan di sini adalah harga teranyar berasal dari mobil-mobil Suzuki. Disini kita dapat berusaha untuk memperbaharui knowledge harga tiap-tiap th. agar kamu dapat memperoleh Info harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di SEDATON SOKARAJA Banyumas Tahun 2018

Suzuki Karimun Wagon R yang tersedia di SEDATON SOKARAJA Banyumas sudah dikenal penduduk Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini sesungguhnya mungil sebab miliki ukuran cuma 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) sehingga mobil benar-benar cocok andaikata digunakan oleh kaum urban di area perSEDATON SOKARAJA Banyumasan. Walapun ukurannya mungil, namun mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika di mana grille dan bumpernya saling berpadu untuk menampilkan aura sporty. Selain itu terhitung interiornya termasuk nampak kalem bersama dengan warna hitam dan begitu lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di SEDATON SOKARAJA Banyumas Tahun 2018

Suzuki Celerio yang tersedia di SEDATON SOKARAJA Banyumas ini merupakan mobil city car andalan Suzuki yang bermain di kelas menengah bersama dengan harganya yang tak sangat mahal. Mobil Suzuki ini benar-benar cocok bagi anda yang hidup di perSEDATON SOKARAJA Banyumasan di mana dimensi dari Suzuki Celerio ini tak amat besar, sehingga dapat memudahkan mobilitas kamu di perSEDATON SOKARAJA Banyumasan. Eksteriornya sendiri kental bersama aura minimalis dimana ditambah bersama dengan aksen garis-garis yang membuatnya terlihat manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini ditambah bersama dengan Roomy Cabin yang tampak nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang terlalu memeprmudah pengemudi dalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di SEDATON SOKARAJA Banyumas Tahun 2018

Suzuki Swift3

Suzuki Swift yang terdapat di SEDATON SOKARAJA Banyumas ini ialah mobil hatchback yang tampak sporty, tapi miliki kesan agak klasik sehingga mobil ini nampak unik dikala melaju di jalanan. Suzuki Swift mempunyai ukuran dimensi yang agak mungil yakni berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) tapi mengimbuhkan nuansa yang nyaman dengan interiornya yang dibalut bersama aksen silver dan hitam dan juga desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini termasuk memadai baik dengan mesin Suzuki K-Series yang sudah tenar memiliki kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di SEDATON SOKARAJA Banyumas Tahun 2018

Suzuki Ertiga4

Suzuki Ertiga yang terdapat di SEDATON SOKARAJA Banyumas ini merupakan mobil MPV andalan dari Suzuki yang begitu sesuai dipakai sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini mempunyai penampilan eksterior yang tidak membosankan bersama headlamp besar yang tampak menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya hadir modern. Mobil MPV ini begitu lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang bersama kabin yang dibalut oleh motif yang berikan kesegaran mata bersama tampilan dashboard yang memadai simpel. Harga mobil Suzuki ini juga cukup bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di SEDATON SOKARAJA Banyumas Tahun 2018

Suzuki APV yang terkandung di SEDATON SOKARAJA Banyumas ini ialah mobil MPV yang amat nyaman digunakan oleh keluarga. Hal ini sebab ukurannya lumayan luas yakni 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) agar membuat 7 orang dapat duduk bersama dengan nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri juga tidak kalah apik dengan tampilan yang agak sporty di mana terkandung multireflektor di headlamp-nya serta backdoor garnish dan rear lamp-nya yang membuat mobil Suzuki ini tambah elegan. Untuk interior sendiri cukup dingin dengan kehadiran double blower AC yang amat menyejukkan sampai ke tempat belakang mobil. Head Unit Double Din-nya terhitung bisa memberikan hiburan ke keluarga kamu secara optimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di SEDATON SOKARAJA Banyumas Tahun 2018

Suzuki Ciaz yang tersedia di SEDATON SOKARAJA Banyumas ini ialah mobil Sedan dari Suzuki yang didesain bersama memadai mewah dan sporty bersama dengan tampilan bumper yang mempunyai aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu juga headlamp dari mobil Suzuki ini menghadirkan kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, karena bakal memberi tambahan kemewahan dan kenyamanan membuat 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya miliki desain yang minimalis dengan lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik berasal dari Head Unit menjadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di SEDATON SOKARAJA Banyumas Tahun 2018

Suzuki SX4 S-Cross4

Anda inginkan mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini bisa menjadi pilihan yang pas bagi kamu dan ada di SEDATON SOKARAJA Banyumas. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini membawa desain yang cukup sporty bersama dengan gagah berkat eksteriornya yang dibalut bersama grille chrome yang mempunyai garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang memberikan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini terhitung interior yang cukup mewah bersama dengan layar sentuh 7 inci terhadap touch screen yang mudah dikoneksikan pada smartphone bersama koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di SEDATON SOKARAJA Banyumas Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara2

Suzuki Grand Vitara yang terdapat di SEDATON SOKARAJA Banyumas ini adalah mobil SUV yang telah melegenda berasal dari Suzuki bersama bentuknya yang terlihat gagah dan besar. Eksteriornya terlihat premium bersama dengan dilengkapi HID pada headlamp-nya dan auto leveling yang mampu beri tambahan cahaya lebih terang dan mengkonsumsi kekuatan lebih kecil. Interiornya terhitung begitu mewah dan nyaman dengan balutan perpaduan dua warna yaitu hitam dan silver mampu menjadikan penumpangnya betah saat dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini termasuk mempunyai tenaga mesin yang cukup besar yakni raih 2.4 cc yang bisa memberikan power yang sempurna pas dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di SEDATON SOKARAJA Banyumas Tahun 2018

Suzuki Carry Pickup Futura4

Suzuki Futura yang terdapat di SEDATON SOKARAJA Banyumas ini merupakan mobil pick-up berasal dari Suzuki yang sudah lebih dari 30 tahun menopang para pelaku bisnis di Indonesia dalam melaksanakan distribusi barangnya. Dengan saat yang sudah dilaluinya tersebut tunjukkan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini udah lumayan terpercaya di penduduk Indonesia. Mobil ini bisa menambahkan daya angkut yang banyak dengan ukurannya yang luas menggapai 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya juga lumayan tangguh dengan pemakaian mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas bisa berubah sewaktu waktu tergantung keadaan pasar. Harga yang diberikan di setiap area mungkin miliki perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari web site resmi www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah sudah lengkap daftar harga mobil Suzuki teranyar yang kami tuliskan diatas? Harga tersebut berlaku untuk lokasi DKI Jakarta dan telah merupakan harga On The Road. Untuk lokasi lain kemungkinan bakal sedikit mengalami perbedaan harga. Namun daftar harga mobil Suzuki di atas juga kemungkinan bakal mengalami perbedaan harga bersama dengan harga yang dijual di pasaran sesuai bersama dengan dinamika pertumbuhan otomotif di Indonesia maupun tingkat pertumbuhan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya anda mampu singgah langsung ke dealer Suzuki paling dekat di SEDATON SOKARAJA Banyumas anda. Tentunya bersama daftar harga mobil Suzuki paling baru ini semakin memudahkan anda didalam mencari harga mobil-mobil brand Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kami sebutkan di atas menjadikan kamu tidak mesti sibuk ulang ke dealer Suzuki untuk tahu harga mobil Suzuki yang tengah kamu incar. Namun kecuali sebetulnya butuh validitas information yang lebih akurat sebetulnya lebih baik untuk langsung singgah ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kita buat ini bertujuan sebagai baromater harga berasal dari mobil Suzuki yang tengah kamu incar agar bagi yang mengidamkan belanja mobil Suzuki mampu paham harga terbarunya. Bagaimana anda sudah mendapatkan harga berasal dari mobil yang anda incar? Pastinya gara-gara kita disini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf terakhir ini mengakhiri perjumpaan kita dalam sesi harga mobil Suzuki terakhir ini.