Harga & Diskon Mobil Suzuki di RESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Barat 2018

Posted on

Diskon Mobil Suzuki di RESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Barat Tahun 2018 Merek mobil ini begitu kondang di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya makin menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang telah bercokol lama di Indonesia dengan produk-produknya yang cukup eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk mengeluarkan mobil-mobil baru sesuai dengan kebutuhan pasar. Nah di sesi ini kita ingin menyajikan kepada pembaca seluruh Info harga mobil Suzuki teranyar yang dipasarkan di Indonesia. Dengan Info ini dikehendaki pembaca semua dapat mengetahui daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang menginginkan membeli mobil Suzuki dapat mengetahui informasi harganya terlebih dahulu.

Tapi sebelum saat kita melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kami perlu mengenal lebih dalam merk asal negeri matahari terbit ini. Suzuki adalah pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki di th. 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk memproduksi kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan bahkan hingga bersama dengan mesin. Pabrikan ini tumbuh bersama dengan cemerlang hingga membawa pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk persaingan di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki tetap memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia seperti Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini berarti bahwa mobil Suzuki begitu diminati oleh penduduk dunia dengan beraneka inovasinya. Nah lantas berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Daftar Harga Mobil Suzuki di RESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Barat Tahun 2018

Berbicara soal harga mobil Suzuki maka yang terlintas di benak kita ialah mobil-mobil berasal dari Suzuki yang lumayan populer di Indonesia layaknya Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, hingga bersama dengan Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini lumayan banyak menyita perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang membawa desain sporty bersama fitur dan kenyamanan yang tepat untuk keluarga. Kemudian ada juga Suzuki Swift yang mempunyai desain perpaduan pada klasik moderen yang menjadikan mobil ini lumayan digemari oleh penduduk Indonesia. Tentunya mobil-mobil berikut terhitung kita cantumkan dalam daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dipasarkan di Indonesia.

Suzuki Celerio2

Nah sekarang apakah kamu telah penasaran dengan harga mobil Suzuki terbaru yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua karena kami berada di sini akan menyajikan daftar lengkap harga mobil dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kita cantumkan disini adalah harga terbaru dari mobil-mobil Suzuki. Disini kami akan berusaha untuk memperbaharui knowledge harga setiap th. sehingga anda dapat meraih Info harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki paling baru yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di RESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Barat Tahun 2018

Karimun Wagon R2

Suzuki Karimun Wagon R yang tersedia di RESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Barat sudah dikenal penduduk Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini sebetulnya mungil sebab miliki ukuran cuma 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) sehingga mobil begitu sesuai jikalau dipakai oleh kaum urban di daerah perRESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Baratan. Walapun ukurannya mungil, tapi mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika dimana grille dan bumpernya saling berpadu untuk menghasilkan aura sporty. Selain itu termasuk interiornya terhitung tampak kalem dengan warna hitam dan begitu lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di RESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Barat Tahun 2018

Suzuki Celerio3

Suzuki Celerio yang terdapat di RESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Barat ini merupakan mobil city car maskot Suzuki yang bermain di kelas menengah dengan harganya yang tak amat mahal. Mobil Suzuki ini begitu cocok bagi kamu yang hidup di perRESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Baratan di mana dimensi dari Suzuki Celerio ini tak begitu besar, sehingga bakal mempermudah mobilitas kamu di perRESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Baratan. Eksteriornya sendiri kental bersama dengan aura minimalis dimana dilengkapi bersama aksen garis-garis yang membuatnya nampak manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini disempurnakan bersama dengan Roomy Cabin yang tampak nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang amat memudahkan pengemudi didalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di RESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Barat Tahun 2018

Suzuki Swift yang tersedia di RESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Barat ini adalah mobil hatchback yang terlihat sporty, tetapi memiliki kesan agak klasik sehingga mobil ini nampak unik saat melaju di jalanan. Suzuki Swift memiliki ukuran dimensi yang agak mungil yakni berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) tetapi mengimbuhkan nuansa yang nyaman bersama dengan interiornya yang dibalut dengan aksen silver dan hitam serta desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini termasuk cukup baik dengan mesin Suzuki K-Series yang sudah terkenal memiliki kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di RESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Barat Tahun 2018

Suzuki Ertiga

Suzuki Ertiga yang terdapat di RESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Barat ini merupakan mobil MPV andalan berasal dari Suzuki yang sangat cocok digunakan sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini punyai penampilan eksterior yang tidak membosankan dengan headlamp besar yang kelihatan menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya hadir modern. Mobil MPV ini begitu lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang dengan kabin yang dibalut oleh motif yang berikan kesegaran mata bersama dengan penampilan dashboard yang lumayan simpel. Harga mobil Suzuki ini terhitung memadai bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di RESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Barat Tahun 2018

Suzuki APV yang terdapat di RESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Barat ini adalah mobil MPV yang benar-benar nyaman dipakai oleh keluarga. Hal ini karena ukurannya begitu luas yaitu 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) agar membuat 7 orang mampu duduk dengan nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri terhitung tidak kalah apik bersama tampilan yang agak sporty di mana terdapat multireflektor di headlamp-nya serta backdoor garnish dan rear lamp-nya yang membuat mobil Suzuki ini jadi elegan. Untuk interior sendiri cukup dingin dengan hadirnya double blower AC yang sangat menyejukkan sampai ke area belakang mobil. Head Unit Double Din-nya juga mampu memberi tambahan hiburan ke keluarga anda secara maksimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di RESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Barat Tahun 2018

Suzuki Ciaz yang terdapat di RESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Barat ini ialah mobil Sedan dari Suzuki yang didesain dengan lumayan mewah dan sporty bersama penampilan bumper yang punyai aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu juga headlamp dari mobil Suzuki ini memberikan kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, karena dapat memberikan kemewahan dan kenyamanan bikin 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya miliki desain yang minimalis bersama lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik berasal dari Head Unit menjadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di RESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Barat Tahun 2018

Anda mengidamkan mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini bakal menjadi pilihan yang pas bagi anda dan tersedia di RESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Barat. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini membawa desain yang cukup sporty dengan gagah berkat eksteriornya yang dibalut bersama dengan grille chrome yang memiliki garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang beri tambahan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini terhitung interior yang begitu mewah bersama layar sentuh 7 inci terhadap touch screen yang mudah dikoneksikan terhadap smartphone bersama koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di RESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Barat Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara yang tersedia di RESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Barat ini ialah mobil SUV yang sudah melegenda berasal dari Suzuki dengan bentuknya yang tampak gagah dan besar. Eksteriornya kelihatan premium dengan ditambah HID terhadap headlamp-nya dan auto leveling yang mampu beri tambahan sinar lebih terang dan konsumsi energi lebih kecil. Interiornya terhitung cukup mewah dan nyaman bersama dengan balutan perpaduan dua warna yakni hitam dan silver dapat membuat penumpangnya betah di dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini terhitung punya tenaga mesin yang lumayan besar yaitu mencapai 2.4 cc yang sanggup mengimbuhkan power yang prima sementara dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di RESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Barat Tahun 2018

Suzuki Carry Pickup Futura1

Suzuki Futura yang terkandung di RESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Barat ini merupakan mobil pick-up dari Suzuki yang telah lebih dari 30 tahun mendukung para pelaku bisnis di Indonesia di dalam melaksanakan distribusi barangnya. Dengan waktu yang udah dilaluinya tersebut menunjukkan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini sudah cukup terpercaya di penduduk Indonesia. Mobil ini dapat menambahkan kekuatan angkut yang banyak bersama dengan ukurannya yang luas raih 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya termasuk cukup tangguh bersama dengan penggunaan mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas dapat berubah sewaktu waktu tergantung kondisi pasar. Harga yang ditawarkan di setiap tempat kemungkinan miliki perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari website formal www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah cukup lengkap daftar harga mobil Suzuki terbaru yang kita tuliskan diatas? Harga tersebut berlaku untuk lokasi DKI Jakarta dan telah merupakan harga On The Road. Untuk wilayah lain mungkin akan sedikit mengalami perbedaan harga. Tetapi daftar harga mobil Suzuki di atas terhitung bisa saja akan mengalami perbedaan harga bersama dengan harga yang dijual di pasaran sesuai bersama dengan dinamika pertumbuhan otomotif di Indonesia maupun tingkat pertumbuhan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya kamu dapat datang segera ke dealer Suzuki paling dekat di RESTU MAHKOTA KARYA Petamburan, Tanah Abang Jakarta Barat anda. Tentunya bersama daftar harga mobil Suzuki terbaru ini jadi memudahkan anda didalam melacak harga mobil-mobil brand Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kita sebutkan di atas menjadikan anda tidak perlu repot kembali ke dealer Suzuki untuk mengetahui harga mobil Suzuki yang tengah kamu incar. Namun kecuali sebetulnya membutuhkan validitas data yang lebih akurat sesungguhnya lebih baik untuk segera mampir ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kita membuat ini ditujukan sebagai baromater harga berasal dari mobil Suzuki yang tengah anda incar sehingga bagi yang ingin membeli mobil Suzuki bisa paham harga terbarunya. Bagaimana kamu udah menemukan harga berasal dari mobil yang anda incar? Pastinya gara-gara kami disini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf terakhir ini mengakhiri perjumpaan kita dalam sesi harga mobil Suzuki teranyar ini.