Harga & Diskon Mobil Suzuki di RESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerang 2018

Posted on

Berbicara Mobil Suzuki di RESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerang Tahun 2018 Merek mobil ini cukup tenar di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya udah menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang sudah bercokol lama di Indonesia dengan produk-produknya yang cukup eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk menghasilkan mobil-mobil baru sesuai bersama dengan keperluan pasar. Nah di sesi ini kita ingin menyajikan kepada pembaca semua informasi harga mobil Suzuki terbaru yang dijajakan di Indonesia. Dengan informasi ini diharapkan pembaca semua dapat mengetahui daftar harga mobil Suzuki paling baru yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang menginginkan membeli mobil Suzuki dapat mengetahui Info harganya terlebih dahulu.

Tapi sebelum kita melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kita perlu mengenal lebih dekat brand asal negeri matahari terbit ini. Suzuki merupakan pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki di tahun 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk membuat kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan bahkan hingga bersama dengan mesin. Pabrikan ini tumbuh bersama dengan cemerlang sampai mempunyai pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk kompetisi di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki tetap memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia layaknya Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini bermakna bahwa mobil Suzuki lumayan diminati oleh penduduk dunia bersama dengan berbagai inovasinya. Nah selanjutnya berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Karimun Wagon R

Daftar Harga Mobil Suzuki di RESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerang Tahun 2018

Berbicara soal harga mobil Suzuki maka yang terlintas di benak kita adalah mobil-mobil dari Suzuki yang begitu populer di Indonesia layaknya Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, sampai dengan Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini lumayan banyak mengambil alih perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang membawa desain sporty dengan fitur dan kenyamanan yang pas untuk keluarga. Kemudian tersedia terhitung Suzuki Swift yang mempunyai desain perpaduan pada klasik modern yang menjadikan mobil ini memadai digemari oleh penduduk Indonesia. Tentunya mobil-mobil berikut terhitung kita cantumkan didalam daftar harga mobil Suzuki paling baru yang dipasarkan di Indonesia.

Nah saat ini apakah kamu telah penasaran bersama harga mobil Suzuki paling baru yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua karena kita di sini dapat membagikan daftar lengkap harga mobil berasal dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kami cantumkan di sini adalah harga terbaru dari mobil-mobil Suzuki. Disini kita bakal mengupayakan untuk memperbaharui information harga setiap tahun sehingga anda dapat memperoleh Info harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki terbaru yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di RESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerang Tahun 2018

Suzuki Karimun Wagon R yang terdapat di RESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerang sudah dikenal penduduk Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini sebetulnya mungil karena mempunyai ukuran cuma 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) sehingga mobil sangat cocok andaikata dipakai oleh kaum urban di area perRESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerangan. Walapun ukurannya mungil, namun mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika di mana grille dan bumpernya saling berpadu untuk membuat aura sporty. Selain itu juga interiornya juga kelihatan kalem bersama warna hitam dan lumayan lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di RESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerang Tahun 2018

Suzuki Celerio yang terdapat di RESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerang ini adalah mobil city car andalan Suzuki yang bermain di kelas menengah dengan harganya yang tak terlalu mahal. Mobil Suzuki ini sangat cocok bagi anda yang hidup di perRESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerangan di mana dimensi berasal dari Suzuki Celerio ini tidak amat besar, sehingga dapat mempermudah mobilitas kamu di perRESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerangan. Eksteriornya sendiri kental bersama dengan aura minimalis di mana disempurnakan dengan aksen garis-garis yang membuatnya terlihat manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini ditambah dengan Roomy Cabin yang terlihat nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang terlampau memeprmudah pengemudi di dalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di RESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerang Tahun 2018

Suzuki Swift yang tersedia di RESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerang ini merupakan mobil hatchback yang terlihat sporty, tetapi punyai kesan agak klasik agar mobil ini kelihatan unik kala melaju di jalanan. Suzuki Swift miliki ukuran dimensi yang agak mungil yakni berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) tetapi beri tambahan nuansa yang nyaman bersama interiornya yang dibalut bersama aksen silver dan hitam dan juga desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini termasuk lumayan baik bersama mesin Suzuki K-Series yang sudah terkenal mempunyai kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di RESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerang Tahun 2018

Suzuki Ertiga3

Suzuki Ertiga yang terkandung di RESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerang ini adalah mobil MPV andalan dari Suzuki yang begitu sesuai dipakai sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini miliki penampilan eksterior yang tidak menjemukan dengan headlamp besar yang terlihat menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya tampak modern. Mobil MPV ini cukup lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang bersama dengan kabin yang dibalut oleh motif yang menyegarkan mata bersama penampilan dashboard yang memadai simpel. Harga mobil Suzuki ini termasuk lumayan bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di RESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerang Tahun 2018

Suzuki APV yang terkandung di RESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerang ini ialah mobil MPV yang benar-benar nyaman digunakan oleh keluarga. Hal ini karena ukurannya begitu luas yaitu 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) agar membuat 7 orang sanggup duduk bersama dengan nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri termasuk tidak kalah prima dengan penampilan yang agak sporty di mana terdapat multireflektor di headlamp-nya serta backdoor garnish dan rear lamp-nya yang membuat mobil Suzuki ini kian elegan. Untuk interior sendiri cukup dingin bersama hadirnya double blower AC yang sangat menyejukkan hingga ke daerah belakang mobil. Head Unit Double Din-nya juga bisa memberi tambahan hiburan ke keluarga kamu secara maksimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di RESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerang Tahun 2018

Suzuki Ciaz1

Suzuki Ciaz yang tersedia di RESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerang ini ialah mobil Sedan berasal dari Suzuki yang dibuat dengan cukup mewah dan sporty dengan penampilan bumper yang mempunyai aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu juga headlamp berasal dari mobil Suzuki ini menghadirkan kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, sebab akan beri tambahan kemewahan dan kenyamanan membuat 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya punya desain yang minimalis dengan lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik dari Head Unit jadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di RESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerang Tahun 2018

Anda menghendaki mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini mampu menjadi pilihan yang pas bagi anda dan ada di RESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerang. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini membawa desain yang memadai sporty dengan gagah berkat eksteriornya yang dibalut dengan grille chrome yang punya garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang menambahkan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini juga interior yang lumayan mewah bersama layar sentuh 7 inci pada touch screen yang mampu dikoneksikan pada smartphone dengan koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di RESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerang Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara yang tersedia di RESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerang ini ialah mobil SUV yang udah melegenda berasal dari Suzuki dengan bentuknya yang kelihatan gagah dan besar. Eksteriornya kelihatan premium dengan disempurnakan HID terhadap headlamp-nya dan auto leveling yang sanggup memberi tambahan cahaya lebih terang dan mengonsumsi daya lebih kecil. Interiornya juga begitu mewah dan nyaman bersama balutan perpaduan dua warna yaitu hitam dan silver sanggup membuat penumpangnya betah saat dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini terhitung mempunyai tenaga mesin yang lumayan besar yakni menggapai 2.4 cc yang dapat mengimbuhkan power yang sempurna waktu dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di RESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerang Tahun 2018

Suzuki Carry Pickup Futura4

Suzuki Futura yang terdapat di RESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerang ini merupakan mobil pick-up berasal dari Suzuki yang udah lebih dari 30 tahun menopang para pelaku usaha di Indonesia di dalam jalankan distribusi barangnya. Dengan saat yang telah dilaluinya berikut tunjukkan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini telah terpercaya di penduduk Indonesia. Mobil ini sanggup menambahkan energi angkut yang banyak dengan ukurannya yang luas mencapai 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya juga cukup tangguh bersama pemakaian mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas dapat beralih setiap saat bergantung situasi pasar. Harga yang ditawarkan di tiap tiap daerah kemungkinan memiliki perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari web formal www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah cukup lengkap daftar harga mobil Suzuki terbaru yang kami tuliskan diatas? Harga tersebut berlaku untuk wilayah DKI Jakarta dan telah merupakan harga On The Road. Untuk wilayah lain mungkin akan sedikit mengalami perbedaan harga. Tetapi daftar harga mobil Suzuki di atas termasuk bisa saja akan mengalami perbedaan harga bersama harga yang dijual di pasaran sesuai bersama dengan dinamika perkembangan otomotif di Indonesia maupun tingkat perkembangan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya kamu mampu singgah segera ke dealer Suzuki paling dekat di RESTU MAHKOTA KARYA Cimone Tangerang anda. Tentunya bersama dengan daftar harga mobil Suzuki paling baru ini tambah memudahkan kamu dalam mencari harga mobil-mobil merk Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kita sebutkan di atas menjadikan anda tidak perlu repot ulang ke dealer Suzuki untuk tahu harga mobil Suzuki yang sedang kamu incar. Namun kecuali memang membutuhkan validitas data yang lebih akurat sesungguhnya lebih baik untuk langsung berkunjung ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kita buat ini ditujukan sebagai baromater harga dari mobil Suzuki yang tengah anda incar sehingga bagi yang dambakan belanja mobil Suzuki dapat paham harga terbarunya. Bagaimana anda sudah menemukan harga berasal dari mobil yang kamu incar? Pastinya karena kami di sini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf terakhir ini mengakhiri perjumpaan kita didalam sesi harga mobil Suzuki terbaru ini.