Harga & Diskon Mobil Suzuki di PUMA SAHARJO Jakarta Selatan 2018

Posted on

Diskon Mobil Suzuki di PUMA SAHARJO Jakarta Selatan Tahun 2018 Merek mobil ini lumayan terkenal di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya udah menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang udah bercokol lama di Indonesia bersama dengan produk-produknya yang lumayan eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk meluncurkan mobil-mobil baru sesuai bersama keinginan pasar. Nah di sesi ini kita ingin menyajikan kepada pembaca seluruh informasi harga mobil Suzuki terbaru yang dijajakan di Indonesia. Dengan Info ini dikehendaki pembaca semua dapat mengetahui daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang menginginkan belanja mobil Suzuki dapat mengetahui informasi harganya terlebih dahulu.

Tetapi sebelum saat kami melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kami perlu mengenal lebih dekat brand asal negeri matahari terbit ini. Suzuki merupakan pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki pada th. 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk memproduksi kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan bahkan hingga bersama mesin. Pabrikan ini tumbuh bersama cemerlang sampai mempunyai pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk persaingan di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki selalu memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia seperti Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini artinya bahwa mobil Suzuki begitu diminati oleh masyarakat dunia dengan berbagai inovasinya. Nah selanjutnya berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Daftar Harga Mobil Suzuki di PUMA SAHARJO Jakarta Selatan Tahun 2018

Berbicara persoalan harga mobil Suzuki maka yang terlintas di pikiran kita adalah mobil-mobil berasal dari Suzuki yang cukup kondang di Indonesia layaknya Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, sampai bersama dengan Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini lumayan banyak menyita perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang membawa desain sporty bersama dengan fitur dan kenyamanan yang pas untuk keluarga. Kemudian ada juga Suzuki Swift yang membawa desain perpaduan antara klasik moderen yang menjadikan mobil ini cukup digemari oleh penduduk Indonesia. Tentunya mobil-mobil selanjutnya termasuk kita cantumkan di dalam daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dipasarkan di Indonesia.

Suzuki Vitara

Nah saat ini apakah kamu telah penasaran dengan harga mobil Suzuki paling baru yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua sebab kita di sini bakal menyajikan daftar lengkap harga mobil dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kami cantumkan disini merupakan harga terbaru berasal dari mobil-mobil Suzuki. Disini kami dapat mengupayakan untuk memperbaharui knowledge harga setiap tahun sehingga anda bisa beroleh informasi harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di PUMA SAHARJO Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki Karimun Wagon R yang tersedia di PUMA SAHARJO Jakarta Selatan udah dikenal penduduk Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini sebenarnya mungil sebab miliki ukuran cuma 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) supaya mobil amat cocok misalnya dipakai oleh kaum urban di area perPUMA SAHARJO Jakarta Selatanan. Walapun ukurannya mungil, tapi mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika di mana grille dan bumpernya saling berpadu untuk menghasilkan aura sporty. Selain itu juga interiornya terhitung tampak kalem bersama warna hitam dan lumayan lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di PUMA SAHARJO Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki Celerio yang tersedia di PUMA SAHARJO Jakarta Selatan ini ialah mobil city car maskot Suzuki yang bermain di kelas menengah bersama harganya yang tidak sangat mahal. Mobil Suzuki ini begitu cocok bagi anda yang hidup di perPUMA SAHARJO Jakarta Selatanan di mana dimensi berasal dari Suzuki Celerio ini tidak amat besar, sehingga dapat memudahkan mobilitas kamu di perPUMA SAHARJO Jakarta Selatanan. Eksteriornya sendiri kental dengan aura minimalis di mana dilengkapi bersama aksen garis-garis yang membuatnya kelihatan manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini dilengkapi bersama Roomy Cabin yang terlihat nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang benar-benar memudahkan pengemudi dalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di PUMA SAHARJO Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki Swift2

Suzuki Swift yang terdapat di PUMA SAHARJO Jakarta Selatan ini adalah mobil hatchback yang nampak sporty, tetapi memiliki kesan agak klasik supaya mobil ini terlihat unik dikala melaju di jalanan. Suzuki Swift miliki ukuran dimensi yang cukup mungil yakni berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) tapi mengimbuhkan nuansa yang nyaman bersama interiornya yang dibalut bersama aksen silver dan hitam serta desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini terhitung lumayan baik bersama mesin Suzuki K-Series yang telah terkenal memiliki kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di PUMA SAHARJO Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki Ertiga yang terdapat di PUMA SAHARJO Jakarta Selatan ini adalah mobil MPV andalan berasal dari Suzuki yang amat cocok dipakai sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini punyai tampilan eksterior yang tidak membosankan dengan headlamp besar yang tampak menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya tampil modern. Mobil MPV ini begitu lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang bersama dengan kabin yang dibalut oleh motif yang berikan kesegaran mata bersama dengan penampilan dashboard yang cukup simpel. Harga mobil Suzuki ini juga cukup bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di PUMA SAHARJO Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki APV yang terkandung di PUMA SAHARJO Jakarta Selatan ini adalah mobil MPV yang benar-benar nyaman dipakai oleh keluarga. Hal ini karena ukurannya begitu luas yaitu 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) supaya membuat 7 orang bisa duduk bersama dengan nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri termasuk tidak kalah prima dengan tampilan yang agak sporty di mana tersemat multireflektor pada headlamp-nya dan juga backdoor garnish dan rear lamp-nya yang membuat mobil Suzuki ini jadi elegan. Untuk interior sendiri cukup dingin bersama dengan kehadiran double blower AC yang begitu menyejukkan sampai ke daerah belakang mobil. Head Unit Double Din-nya terhitung bisa beri tambahan hiburan ke keluarga kamu secara optimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di PUMA SAHARJO Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki Ciaz yang terdapat di PUMA SAHARJO Jakarta Selatan ini ialah mobil Sedan dari Suzuki yang didesain bersama lumayan mewah dan sporty bersama penampilan bumper yang punya aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu terhitung headlamp dari mobil Suzuki ini menambah kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, karena dapat memberi tambahan kemewahan dan kenyamanan membuat 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya punya desain yang minimalis dengan lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik berasal dari Head Unit jadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di PUMA SAHARJO Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki SX4 S-Cross2

Anda mendambakan mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini mampu menjadi pilihan yang pas bagi kamu dan ada di PUMA SAHARJO Jakarta Selatan. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini mempunyai desain yang lumayan sporty bersama dengan gagah berkat eksteriornya yang dibalut dengan grille chrome yang mempunyai garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang beri tambahan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini termasuk interior yang cukup mewah bersama dengan layar sentuh 7 inci terhadap touch screen yang mampu dikoneksikan terhadap smartphone bersama koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di PUMA SAHARJO Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara yang tersedia di PUMA SAHARJO Jakarta Selatan ini ialah mobil SUV yang sudah melegenda dari Suzuki bersama bentuknya yang kelihatan gagah dan besar. Eksteriornya terlihat premium bersama ditambah HID pada headlamp-nya dan auto leveling yang dapat mengimbuhkan cahaya lebih terang dan mengonsumsi kekuatan lebih kecil. Interiornya termasuk cukup mewah dan nyaman bersama dengan balutan perpaduan dua warna yakni hitam dan silver bisa menjadikan penumpangnya betah saat dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini juga miliki tenaga mesin yang cukup besar yakni menggapai 2.4 cc yang mampu memberi tambahan power yang prima pas dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di PUMA SAHARJO Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki Carry Pickup Futura

Suzuki Futura yang terkandung di PUMA SAHARJO Jakarta Selatan ini ialah mobil pick-up berasal dari Suzuki yang telah lebih berasal dari 30 th. mendukung para pelaku bisnis di Indonesia dalam laksanakan distribusi barangnya. Dengan saat yang sudah dilaluinya tersebut menunjukkan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini udah lumayan terpercaya di masyarakat Indonesia. Mobil ini bisa mengimbuhkan kekuatan angkut yang banyak dengan ukurannya yang luas mencapai 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya termasuk cukup tangguh dengan pemanfaatan mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas dapat beralih setiap saat terkait kondisi pasar. Harga yang diberikan di tiap-tiap area mungkin punyai perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari web formal www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah lumayan lengkap daftar harga mobil Suzuki terbaru yang kami tuliskan diatas? Harga tersebut berlaku untuk wilayah DKI Jakarta dan sudah merupakan harga On The Road. Untuk lokasi lain barangkali bakal sedikit mengalami perbedaan harga. Tetapi daftar harga mobil Suzuki di atas terhitung mungkin bakal mengalami perbedaan harga bersama harga yang dijual di pasaran cocok bersama dengan dinamika perkembangan otomotif di Indonesia maupun tingkat perkembangan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya anda bisa mampir langsung ke dealer Suzuki terdekat di PUMA SAHARJO Jakarta Selatan anda. Tentunya bersama dengan daftar harga mobil Suzuki terakhir ini jadi memudahkan kamu dalam melacak harga mobil-mobil merk Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kami sampaikan di atas membuat anda tidak perlu repot lagi ke dealer Suzuki untuk tahu harga mobil Suzuki yang tengah anda incar. Namun terkecuali sebetulnya butuh validitas information yang lebih akurat sebetulnya lebih baik untuk langsung singgah ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kita membuat ini ditujukan sebagai baromater harga berasal dari mobil Suzuki yang sedang kamu incar agar bagi yang ingin belanja mobil Suzuki mampu jelas harga terbarunya. Bagaimana anda sudah mendapatkan harga berasal dari mobil yang kamu incar? Pastinya karena kita disini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf terakhir ini mengakhiri perjumpaan kami dalam sesi harga mobil Suzuki terakhir ini.