Harga & Diskon Mobil Suzuki di NUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandung 2018

Posted on

Promo Mobil Suzuki di NUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandung Tahun 2018 Merek mobil ini begitu populer di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya telah menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang telah bercokol lama di Indonesia bersama dengan produk-produknya yang cukup eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk membuahkan mobil-mobil baru sesuai bersama keinginan pasar. Nah di sesi ini kita ingin membagikan kepada pembaca seluruh Info harga mobil Suzuki teranyar yang ditawarkan di Indonesia. Dengan informasi ini diharapkan pembaca semua dapat mengetahui daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang menginginkan membeli mobil Suzuki dapat mengerti Info harganya terlebih dahulu.

Tetapi sebelum akan kita melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kami perlu mengenal lebih dekat brand asal negeri matahari terbit ini. Suzuki ialah pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki di th. 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk memproduksi kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan apalagi sampai dengan mesin. Pabrikan ini tumbuh bersama cemerlang sampai mempunyai pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk persaingan di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki tetap memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia seperti Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini berarti bahwa mobil Suzuki begitu diminati oleh penduduk dunia dengan berbagai inovasinya. Nah lantas berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Suzuki Swift

Daftar Harga Mobil Suzuki di NUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandung Tahun 2018

Berbicara tentang harga mobil Suzuki maka yang terlintas di benak kita ialah mobil-mobil dari Suzuki yang cukup kondang di Indonesia layaknya Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, hingga dengan Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini cukup banyak menyita perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang mempunyai desain sporty bersama fitur dan kenyamanan yang tepat untuk keluarga. Kemudian tersedia juga Suzuki Swift yang membawa desain perpaduan antara klasik modern yang menjadikan mobil ini memadai digemari oleh penduduk Indonesia. Tentunya mobil-mobil berikut terhitung kami cantumkan dalam daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dipasarkan di Indonesia.

Nah saat ini apakah kamu sudah penasaran dengan harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua sebab kami di sini akan membagikan daftar lengkap harga mobil berasal dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kita cantumkan disini adalah harga terupdate dari mobil-mobil Suzuki. Disini kita akan mengusahakan untuk memperbaharui information harga tiap-tiap th. supaya anda sanggup meraih informasi harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki terbaru yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di NUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandung Tahun 2018

Karimun Wagon R3

Suzuki Karimun Wagon R yang terdapat di NUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandung telah dikenal masyarakat Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini memang mungil karena punyai ukuran hanya 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) supaya mobil begitu cocok apabila dipakai oleh kaum urban di area perNUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandungan. Walapun ukurannya mungil, tetapi mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika di mana grille dan bumpernya saling berpadu untuk menampilkan aura sporty. Selain itu juga interiornya termasuk nampak kalem bersama warna hitam dan lumayan lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di NUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandung Tahun 2018

Suzuki Celerio yang terdapat di NUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandung ini ialah mobil city car andalan Suzuki yang bermain di kelas menengah bersama dengan harganya yang tidak terlalu mahal. Mobil Suzuki ini begitu cocok bagi kamu yang hidup di perNUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandungan di mana dimensi dari Suzuki Celerio ini tidak sangat besar, sehingga dapat memudahkan mobilitas kamu di perNUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandungan. Eksteriornya sendiri kental bersama dengan aura minimalis dimana dilengkapi bersama aksen garis-garis yang membuatnya tampak manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini ditambah dengan Roomy Cabin yang terlihat nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang terlampau memudahkan pengemudi dalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di NUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandung Tahun 2018

Suzuki Swift yang tersedia di NUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandung ini ialah mobil hatchback yang tampak sporty, tetapi miliki kesan agak klasik sehingga mobil ini tampak unik ketika melaju di jalanan. Suzuki Swift punyai ukuran dimensi yang lumayan mungil yakni berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) tetapi mengimbuhkan nuansa yang nyaman dengan interiornya yang dibalut dengan aksen silver dan hitam dan juga desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini termasuk cukup baik bersama mesin Suzuki K-Series yang sudah populer punya kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di NUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandung Tahun 2018

Suzuki Ertiga yang terkandung di NUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandung ini adalah mobil MPV andalan dari Suzuki yang amat cocok digunakan sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini miliki penampilan eksterior yang tidak menjemukan dengan headlamp besar yang tampak menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya hadir modern. Mobil MPV ini cukup lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang dengan kabin yang dibalut oleh motif yang berikan kesegaran mata dengan tampilan dashboard yang cukup simpel. Harga mobil Suzuki ini terhitung cukup bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di NUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandung Tahun 2018

Suzuki APV3

Suzuki APV yang terkandung di NUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandung ini ialah mobil MPV yang begitu nyaman dipakai oleh keluarga. Hal ini sebab ukurannya lumayan luas yaitu 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) sehingga membuat 7 orang mampu duduk bersama dengan nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri termasuk tidak kalah prima bersama dengan penampilan yang agak sporty di mana terkandung multireflektor di headlamp-nya serta backdoor garnish dan rear lamp-nya yang membuat mobil Suzuki ini jadi elegan. Untuk interior sendiri cukup dingin dengan kehadiran double blower AC yang begitu menyejukkan hingga ke area belakang mobil. Head Unit Double Din-nya juga bisa memberi tambahan hiburan ke keluarga kamu secara maksimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di NUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandung Tahun 2018

Suzuki Ciaz2

Suzuki Ciaz yang tersedia di NUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandung ini merupakan mobil Sedan dari Suzuki yang didesain bersama dengan cukup mewah dan sporty bersama penampilan bumper yang miliki aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu termasuk headlamp berasal dari mobil Suzuki ini mempertegas kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, gara-gara dapat memberi tambahan kemewahan dan kenyamanan buat 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya miliki desain yang minimalis dengan lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik dari Head Unit jadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di NUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandung Tahun 2018

Suzuki SX4 S-Cross2

Anda dambakan mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini bakal jadi pilihan yang tepat bagi anda dan tersedia di NUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandung. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini mempunyai desain yang cukup sporty bersama gagah berkat eksteriornya yang dibalut dengan grille chrome yang punyai garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang mengimbuhkan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini termasuk interior yang cukup mewah bersama dengan layar sentuh 7 inci terhadap touch screen yang mampu dikoneksikan pada smartphone dengan koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di NUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandung Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara yang tersedia di NUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandung ini ialah mobil SUV yang telah melegenda berasal dari Suzuki bersama dengan bentuknya yang tampak gagah dan besar. Eksteriornya tampak premium bersama dilengkapi HID pada headlamp-nya dan auto leveling yang dapat menambahkan cahaya lebih terang dan mengonsumsi energi lebih kecil. Interiornya terhitung begitu mewah dan nyaman bersama dengan balutan perpaduan dua warna yakni hitam dan silver mampu membuat penumpangnya betah dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini terhitung miliki tenaga mesin yang cukup besar yaitu raih 2.4 cc yang mampu memberikan power yang sempurna sementara dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di NUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandung Tahun 2018

Suzuki Futura yang terkandung di NUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandung ini merupakan mobil pick-up dari Suzuki yang telah lebih berasal dari 30 tahun mendukung para pelaku bisnis di Indonesia di dalam melakukan distribusi barangnya. Dengan saat yang telah dilaluinya tersebut tunjukkan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini sudah terpercaya di masyarakat Indonesia. Mobil ini dapat memberi tambahan daya angkut yang banyak bersama dengan ukurannya yang luas raih 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya termasuk cukup tangguh bersama penggunaan mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas bisa berubah kapan waktu terkait keadaan pasar. Harga yang ditawarkan di tiap-tiap area kemungkinan punya perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari web formal www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah sudah lengkap daftar harga mobil Suzuki terbaru yang kita berikan diatas? Harga tersebut berlaku untuk lokasi DKI Jakarta dan telah merupakan harga On The Road. Untuk wilayah lain bisa saja dapat sedikit mengalami perbedaan harga. Tetapi daftar harga mobil Suzuki di atas juga barangkali bakal mengalami perbedaan harga bersama dengan harga yang dijual di pasaran sesuai bersama dinamika perkembangan otomotif di Indonesia maupun tingkat pertumbuhan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya anda bisa datang langsung ke dealer Suzuki terdekat di NUSANTARA JAYA SENTOSA Setiabudi Bandung anda. Tentunya bersama daftar harga mobil Suzuki paling baru ini tambah memudahkan kamu dalam mencari harga mobil-mobil brand Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kami paparkan di atas menjadikan kamu tidak wajib sibuk ulang ke dealer Suzuki untuk tahu harga mobil Suzuki yang sedang kamu incar. Namun terkecuali sebenarnya memerlukan validitas knowledge yang lebih akurat sebetulnya lebih baik untuk segera datang ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kita buat ini bertujuan sebagai baromater harga dari mobil Suzuki yang tengah kamu incar sehingga bagi yang idamkan membeli mobil Suzuki bisa paham harga terbarunya. Bagaimana anda udah menemukan harga berasal dari mobil yang kamu incar? Pastinya karena kami disini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf paling akhir ini mengakhiri perjumpaan kita didalam sesi harga mobil Suzuki teranyar ini.