Harga & Diskon Mobil Suzuki di NUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembang 2018

Posted on

Harga Mobil Suzuki di NUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembang Tahun 2018 Merek mobil ini begitu kondang di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya telah menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang sudah bercokol lama di Indonesia dengan produk-produknya yang begitu eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk meluncurkan mobil-mobil baru sesuai bersama dengan kebutuhan pasar. Nah di sesi ini kita ingin membagikan kepada pembaca semua informasi harga mobil Suzuki terupdate yang ditawarkan di Indonesia. Dengan Info ini diharapkan pembaca semua bisa mengetahui daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang ingin belanja mobil Suzuki bisa mengerti informasi harganya terlebih dahulu.

Tapi sebelum akan kami melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kita perlu mengenal lebih dekat brand asal negeri matahari terbit ini. Suzuki ialah pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki di tahun 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk membuat kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan bahkan hingga bersama dengan mesin. Pabrikan ini tumbuh dengan cemerlang hingga mempunyai pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk kompetisi di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki tetap memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia seperti Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini bermakna bahwa mobil Suzuki lumayan diminati oleh masyarakat dunia dengan berbagai inovasinya. Nah selanjutnya berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Suzuki APV

Daftar Harga Mobil Suzuki di NUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembang Tahun 2018

Berbicara masalah harga mobil Suzuki maka yang terlintas di pikiran kita adalah mobil-mobil berasal dari Suzuki yang lumayan terkenal di Indonesia seperti Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, hingga bersama dengan Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini memadai banyak mengambil perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang mempunyai desain sporty bersama dengan fitur dan kenyamanan yang tepat untuk keluarga. Lalu tersedia terhitung Suzuki Swift yang membawa desain perpaduan pada klasik modern yang menjadikan mobil ini memadai digemari oleh penduduk Indonesia. Tentunya mobil-mobil berikut termasuk kita cantumkan didalam daftar harga mobil Suzuki terbaru yang dipasarkan di Indonesia.

Nah sekarang apakah kamu telah penasaran dengan harga mobil Suzuki terbaru yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua sebab kami di sini akan menyajikan daftar lengkap harga mobil dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kita cantumkan disini adalah harga teranyar dari mobil-mobil Suzuki. Disini kita dapat berupaya untuk memperbaharui knowledge harga tiap-tiap tahun sehingga anda bisa meraih Info harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di NUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembang Tahun 2018

Suzuki Karimun Wagon R yang terdapat di NUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembang telah dikenal penduduk Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini sebetulnya mungil sebab mempunyai ukuran cuma 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) supaya mobil benar-benar sesuai misalnya digunakan oleh kaum urban di tempat perNUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembangan. Walapun ukurannya mungil, namun mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika di mana grille dan bumpernya saling berpadu untuk memberikan aura sporty. Selain itu termasuk interiornya juga tampak kalem bersama warna hitam dan begitu lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di NUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembang Tahun 2018

Suzuki Celerio

Suzuki Celerio yang terdapat di NUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembang ini merupakan mobil city car andalan Suzuki yang bermain di kelas menengah bersama dengan harganya yang tak terlalu mahal. Mobil Suzuki ini amat sesuai bagi anda yang hidup di perNUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembangan di mana dimensi dari Suzuki Celerio ini tak begitu besar, sehingga bakal mempermudah mobilitas kamu di perNUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembangan. Eksteriornya sendiri kental bersama aura minimalis dimana disempurnakan dengan aksen garis-garis yang membuatnya tampak manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini disempurnakan bersama dengan Roomy Cabin yang kelihatan nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang amat memeprmudah pengemudi dalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di NUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembang Tahun 2018

Suzuki Swift2

Suzuki Swift yang tersedia di NUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembang ini adalah mobil hatchback yang terlihat sporty, tetapi mempunyai kesan agak klasik supaya mobil ini tampak unik saat melaju di jalanan. Suzuki Swift miliki ukuran dimensi yang cukup mungil yakni berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) tetapi beri tambahan nuansa yang nyaman dengan interiornya yang dibalut bersama dengan aksen silver dan hitam dan juga desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini termasuk memadai baik bersama dengan mesin Suzuki K-Series yang udah tenar mempunyai kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di NUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembang Tahun 2018

Suzuki Ertiga1

Suzuki Ertiga yang terdapat di NUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembang ini ialah mobil MPV andalan berasal dari Suzuki yang benar-benar sesuai dipakai sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini miliki penampilan eksterior yang tidak bikin jadi bosan dengan headlamp besar yang kelihatan menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya tampil modern. Mobil MPV ini cukup lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang bersama kabin yang dibalut oleh motif yang beri kesegaran mata dengan tampilan dashboard yang cukup simpel. Harga mobil Suzuki ini terhitung memadai bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di NUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembang Tahun 2018

Suzuki APV3

Suzuki APV yang terkandung di NUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembang ini merupakan mobil MPV yang sangat nyaman dipakai oleh keluarga. Hal ini karena ukurannya cukup luas yakni 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) agar membuat 7 orang mampu duduk dengan nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri juga tidak kalah apik bersama penampilan yang agak sporty di mana terdapat multireflektor pada headlamp-nya serta backdoor garnish dan rear lamp-nya yang menjadikan mobil Suzuki ini kian elegan. Untuk interior sendiri cukup dingin bersama dengan kehadiran double blower AC yang begitu menyejukkan sampai ke daerah belakang mobil. Head Unit Double Din-nya terhitung sanggup menambahkan hiburan ke keluarga anda secara optimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di NUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembang Tahun 2018

Suzuki Ciaz1

Suzuki Ciaz yang terdapat di NUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembang ini merupakan mobil Sedan dari Suzuki yang didesain dengan memadai mewah dan sporty dengan penampilan bumper yang memiliki aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu juga headlamp dari mobil Suzuki ini mempertegas kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, dikarenakan akan beri tambahan kemewahan dan kenyamanan buat 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya memiliki desain yang minimalis bersama lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik dari Head Unit menjadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di NUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembang Tahun 2018

Suzuki SX4 S-Cross4

Anda menghendaki mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini bisa jadi pilihan yang tepat bagi kamu dan ada di NUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembang. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini membawa desain yang memadai sporty dengan gagah berkat eksteriornya yang dibalut dengan grille chrome yang memiliki garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang mengimbuhkan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini termasuk interior yang begitu mewah bersama layar sentuh 7 inci pada touch screen yang mampu dikoneksikan terhadap smartphone bersama dengan koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di NUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembang Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara yang terdapat di NUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembang ini ialah mobil SUV yang udah melegenda berasal dari Suzuki bersama dengan bentuknya yang nampak gagah dan besar. Eksteriornya kelihatan premium dengan disempurnakan HID terhadap headlamp-nya dan auto leveling yang mampu memberikan cahaya lebih terang dan mengonsumsi daya lebih kecil. Interiornya termasuk lumayan mewah dan nyaman dengan balutan perpaduan dua warna yaitu hitam dan silver bisa membuat penumpangnya betah dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini termasuk punya tenaga mesin yang cukup besar yaitu mencapai 2.4 cc yang bisa memberi tambahan power yang sempurna selagi dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di NUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembang Tahun 2018

Suzuki Futura yang terdapat di NUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembang ini merupakan mobil pick-up dari Suzuki yang sudah lebih berasal dari 30 tahun mendukung para pelaku usaha di Indonesia di dalam lakukan distribusi barangnya. Dengan saat yang sudah dilaluinya berikut menunjukkan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini udah cukup terpercaya di masyarakat Indonesia. Mobil ini dapat memberikan kekuatan angkut yang banyak bersama dengan ukurannya yang luas mencapai 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya juga lumayan tangguh bersama penggunaan mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas dapat berubah sewaktu waktu tergantung kondisi pasar. Harga yang ditawarkan di tiap tiap area kemungkinan mempunyai perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari web formal www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah cukup lengkap daftar harga mobil Suzuki terbaru yang kami papaprkan diatas? Harga tersebut berlaku untuk wilayah DKI Jakarta dan sudah merupakan harga On The Road. Untuk lokasi lain kemungkinan dapat sedikit mengalami perbedaan harga. Tetapi daftar harga mobil Suzuki di atas terhitung mungkin dapat mengalami perbedaan harga bersama harga yang dijual di pasaran sesuai bersama dinamika pertumbuhan otomotif di Indonesia maupun tingkat pertumbuhan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya anda dapat mampir segera ke dealer Suzuki terdekat di NUSA SARANA CITRA BAKTI Mayor Santoso Palembang anda. Tentunya bersama daftar harga mobil Suzuki terakhir ini semakin memudahkan kamu didalam melacak harga mobil-mobil merk Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kami paparkan di atas membuat kamu tidak wajib sibuk kembali ke dealer Suzuki untuk mengetahui harga mobil Suzuki yang sedang kamu incar. Namun kalau sesungguhnya butuh validitas data yang lebih akurat sesungguhnya lebih baik untuk langsung berkunjung ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kita bikin ini ditujukan sebagai baromater harga dari mobil Suzuki yang tengah anda incar agar bagi yang mendambakan membeli mobil Suzuki mampu memahami harga terbarunya. Bagaimana anda sudah menemukan harga dari mobil yang anda incar? Pastinya dikarenakan kita disini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf paling akhir ini mengakhiri perjumpaan kita dalam sesi harga mobil Suzuki teranyar ini.