Harga & Diskon Mobil Suzuki di MITRAINDO KARAWACI 2018

Posted on

Berbicara Mobil Suzuki di MITRAINDO KARAWACI Tahun 2018 Merek mobil ini begitu kondang di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya udah menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang sudah bercokol lama di Indonesia bersama produk-produknya yang begitu eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk membuahkan mobil-mobil baru sesuai bersama keinginan pasar. Nah di sesi ini kami ingin membagikan kepada pembaca seluruh informasi harga mobil Suzuki terbaru yang dijajakan di Indonesia. Dengan informasi ini diharapkan pembaca semua bisa mengetahui daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang ingin membeli mobil Suzuki dapat mengerti Info harganya terlebih dahulu.

Namun sebelum saat kami melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kami perlu mengenal lebih dekat merek asal negeri matahari terbit ini. Suzuki ialah pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki di th. 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk memproduksi kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan lebih-lebih sampai bersama dengan mesin. Pabrikan ini tumbuh bersama cemerlang hingga membawa pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk persaingan di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki senantiasa memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia layaknya Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini artinya bahwa mobil Suzuki lumayan diminati oleh penduduk dunia bersama berbagai inovasinya. Nah lalu berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Daftar Harga Mobil Suzuki di MITRAINDO KARAWACI Tahun 2018

Berbicara tentang harga mobil Suzuki maka yang terlintas di benak kita adalah mobil-mobil dari Suzuki yang cukup tenar di Indonesia seperti Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, hingga bersama Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini cukup banyak mengambil perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang membawa desain sporty dengan fitur dan kenyamanan yang tepat untuk keluarga. Lalu tersedia terhitung Suzuki Swift yang membawa desain perpaduan pada klasik modern yang menjadikan mobil ini memadai digemari oleh masyarakat Indonesia. Tentunya mobil-mobil tersebut juga kita cantumkan dalam daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dipasarkan di Indonesia.

Suzuki APV4

Nah sekarang apakah kamu telah penasaran bersama dengan harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua sebab kita di sini akan menampilkan daftar lengkap harga mobil dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kami cantumkan di sini ialah harga terupdate dari mobil-mobil Suzuki. Disini kami dapat berupaya untuk memperbaharui data harga tiap-tiap th. supaya kamu bisa meraih informasi harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di MITRAINDO KARAWACI Tahun 2018

Karimun Wagon R3

Suzuki Karimun Wagon R yang terdapat di MITRAINDO KARAWACI sudah dikenal penduduk Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini sebetulnya mungil sebab punya ukuran hanya 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) sehingga mobil benar-benar cocok jika digunakan oleh kaum urban di area perMITRAINDO KARAWACIan. Walapun ukurannya mungil, namun mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika di mana grille dan bumpernya saling berpadu untuk memberikan aura sporty. Selain itu termasuk interiornya termasuk tampak kalem dengan warna hitam dan lumayan lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di MITRAINDO KARAWACI Tahun 2018

Suzuki Celerio3

Suzuki Celerio yang tersedia di MITRAINDO KARAWACI ini ialah mobil city car maskot Suzuki yang bermain di kelas menengah bersama dengan harganya yang tidak sangat mahal. Mobil Suzuki ini benar-benar sesuai bagi kamu yang hidup di perMITRAINDO KARAWACIan di mana dimensi dari Suzuki Celerio ini tidak amat besar, sehingga akan mempermudah mobilitas anda di perMITRAINDO KARAWACIan. Eksteriornya sendiri kental bersama aura minimalis dimana ditambah dengan aksen garis-garis yang membuatnya kelihatan manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini dilengkapi bersama dengan Roomy Cabin yang kelihatan nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang terlalu memeprmudah pengemudi di dalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di MITRAINDO KARAWACI Tahun 2018

Suzuki Swift

Suzuki Swift yang tersedia di MITRAINDO KARAWACI ini ialah mobil hatchback yang tampak sporty, tapi miliki kesan agak klasik supaya mobil ini tampak unik disaat melaju di jalanan. Suzuki Swift mempunyai ukuran dimensi yang cukup mungil yakni berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) namun memberikan nuansa yang nyaman bersama interiornya yang dibalut dengan aksen silver dan hitam serta desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini termasuk cukup baik dengan mesin Suzuki K-Series yang telah populer punyai kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di MITRAINDO KARAWACI Tahun 2018

Suzuki Ertiga3

Suzuki Ertiga yang terdapat di MITRAINDO KARAWACI ini merupakan mobil MPV andalan berasal dari Suzuki yang amat cocok digunakan sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini memiliki tampilan eksterior yang tidak menjemukan bersama headlamp besar yang terlihat menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya terlihat modern. Mobil MPV ini cukup lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang dengan kabin yang dibalut oleh motif yang berikan kesegaran mata bersama tampilan dashboard yang memadai simpel. Harga mobil Suzuki ini termasuk lumayan bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di MITRAINDO KARAWACI Tahun 2018

Suzuki APV1

Suzuki APV yang terdapat di MITRAINDO KARAWACI ini ialah mobil MPV yang amat nyaman digunakan oleh keluarga. Hal ini karena ukurannya begitu luas yaitu 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) supaya membuat 7 orang bisa duduk dengan nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri termasuk tidak kalah prima dengan penampilan yang agak sporty di mana terkandung multireflektor pada headlamp-nya serta backdoor garnish dan rear lamp-nya yang menjadikan mobil Suzuki ini jadi elegan. Untuk interior sendiri lumayan dingin bersama hadirnya double blower AC yang amat menyejukkan hingga ke area belakang mobil. Head Unit Double Din-nya juga sanggup memberi tambahan hiburan ke keluarga kamu secara optimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di MITRAINDO KARAWACI Tahun 2018

Suzuki Ciaz1

Suzuki Ciaz yang tersedia di MITRAINDO KARAWACI ini ialah mobil Sedan dari Suzuki yang dibuat bersama dengan cukup mewah dan sporty bersama penampilan bumper yang mempunyai aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu termasuk headlamp dari mobil Suzuki ini menambah kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, sebab dapat memberi tambahan kemewahan dan kenyamanan bikin 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya miliki desain yang minimalis bersama dengan lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik dari Head Unit jadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di MITRAINDO KARAWACI Tahun 2018

Anda mendambakan mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini dapat jadi pilihan yang tepat bagi anda dan tersedia di MITRAINDO KARAWACI. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini membawa desain yang lumayan sporty dengan gagah berkat eksteriornya yang dibalut bersama dengan grille chrome yang punyai garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang menambahkan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini termasuk interior yang begitu mewah dengan layar sentuh 7 inci pada touch screen yang mudah dikoneksikan terhadap smartphone dengan koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di MITRAINDO KARAWACI Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara2

Suzuki Grand Vitara yang terdapat di MITRAINDO KARAWACI ini ialah mobil SUV yang udah melegenda dari Suzuki bersama bentuknya yang kelihatan gagah dan besar. Eksteriornya terlihat premium dengan dilengkapi HID pada headlamp-nya dan auto leveling yang mampu menambahkan sinar lebih terang dan mengkonsumsi daya lebih kecil. Interiornya juga lumayan mewah dan nyaman bersama balutan perpaduan dua warna yaitu hitam dan silver dapat membuat penumpangnya betah dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini termasuk mempunyai tenaga mesin yang memadai besar yakni capai 2.4 cc yang bisa beri tambahan power yang prima waktu dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di MITRAINDO KARAWACI Tahun 2018

Suzuki Futura yang terdapat di MITRAINDO KARAWACI ini merupakan mobil pick-up berasal dari Suzuki yang sudah lebih dari 30 th. menopang para pelaku usaha di Indonesia dalam melaksanakan distribusi barangnya. Dengan waktu yang udah dilaluinya tersebut menunjukkan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini udah terpercaya di masyarakat Indonesia. Mobil ini sanggup memberikan kekuatan angkut yang banyak bersama ukurannya yang luas menggapai 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya terhitung cukup tangguh bersama pemanfaatan mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas bisa berubah sewaktu waktu tergantung kondisi pasar. Harga yang diberikan di setiap tempat bisa saja punya perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari website resmi www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah lumayan lengkap daftar harga mobil Suzuki teranyar yang kami utarakan diatas? Harga tersebut berlaku untuk wilayah DKI Jakarta dan sudah merupakan harga On The Road. Untuk lokasi lain barangkali dapat sedikit mengalami perbedaan harga. Namun daftar harga mobil Suzuki di atas termasuk mungkin dapat mengalami perbedaan harga bersama harga yang dijual di pasaran cocok bersama dinamika perkembangan otomotif di Indonesia maupun tingkat pertumbuhan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya kamu sanggup berkunjung segera ke dealer Suzuki paling dekat di MITRAINDO KARAWACI anda. Tentunya dengan daftar harga mobil Suzuki terbaru ini makin memudahkan kamu di dalam melacak harga mobil-mobil merek Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kami sebutkan di atas membuat kamu tidak wajib repot lagi ke dealer Suzuki untuk mengetahui harga mobil Suzuki yang tengah kamu incar. Namun terkecuali sebenarnya butuh validitas information yang lebih akurat sesungguhnya lebih baik untuk segera mampir ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kami membuat ini ditujukan sebagai baromater harga berasal dari mobil Suzuki yang tengah anda incar supaya bagi yang inginkan belanja mobil Suzuki bisa mengetahui harga terbarunya. Bagaimana kamu udah mendapatkan harga berasal dari mobil yang anda incar? Pastinya sebab kami di sini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf paling akhir ini mengakhiri perjumpaan kami didalam sesi harga mobil Suzuki teranyar ini.