Harga & Diskon Mobil Suzuki di MAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utara 2018

Posted on

Beli Mobil Suzuki di MAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utara Tahun 2018 Merek mobil ini begitu terkenal di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya sudah menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang udah bercokol lama di Indonesia bersama produk-produknya yang begitu eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk membuahkan mobil-mobil baru sesuai bersama dengan kebutuhan pasar. Nah di sesi ini kita ingin menyajikan kepada pembaca semua informasi harga mobil Suzuki teranyar yang dipasarkan di Indonesia. Dengan informasi ini diharapkan pembaca semua dapat mengetahui daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang menginginkan belanja mobil Suzuki bisa mengerti Info harganya terlebih dahulu.

Namun sebelum kami melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kami perlu mengenal lebih dekat merk asal negeri matahari terbit ini. Suzuki adalah pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki pada tahun 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk membuat kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan bahkan sampai dengan mesin. Pabrikan ini tumbuh dengan cemerlang hingga mempunyai pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk kompetisi di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki selalu memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia seperti Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini artinya bahwa mobil Suzuki cukup diminati oleh penduduk dunia bersama berbagai inovasinya. Nah lalu berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Daftar Harga Mobil Suzuki di MAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utara Tahun 2018

Berbicara persoalan harga mobil Suzuki maka yang terlintas di benak kita ialah mobil-mobil dari Suzuki yang begitu kondang di Indonesia seperti Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, hingga bersama dengan Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini lumayan banyak mengambil alih perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang mempunyai desain sporty dengan fitur dan kenyamanan yang pas untuk keluarga. Lalu ada terhitung Suzuki Swift yang mempunyai desain perpaduan pada klasik moderen yang menjadikan mobil ini memadai digemari oleh penduduk Indonesia. Tentunya mobil-mobil selanjutnya termasuk kami cantumkan didalam daftar harga mobil Suzuki terbaru yang dipasarkan di Indonesia.

Suzuki Celerio2

Nah saat ini apakah kamu telah penasaran dengan harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua sebab kami berada di sini akan menampilkan daftar lengkap harga mobil berasal dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kami cantumkan di sini merupakan harga terupdate berasal dari mobil-mobil Suzuki. Disini kita bakal mengusahakan untuk memperbaharui data harga setiap th. agar kamu dapat beroleh informasi harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki paling baru yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di MAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utara Tahun 2018

Karimun Wagon R

Suzuki Karimun Wagon R yang tersedia di MAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utara udah dikenal penduduk Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini sesungguhnya mungil karena memiliki ukuran cuma 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) sehingga mobil sangat cocok apabila digunakan oleh kaum urban di tempat perMAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utaraan. Walapun ukurannya mungil, namun mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika di mana grille dan bumpernya saling berpadu untuk memberikan aura sporty. Selain itu termasuk interiornya terhitung kelihatan kalem bersama dengan warna hitam dan cukup lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di MAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utara Tahun 2018

Suzuki Celerio yang tersedia di MAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utara ini adalah mobil city car maskot Suzuki yang bermain di kelas menengah bersama dengan harganya yang tak sangat mahal. Mobil Suzuki ini begitu cocok bagi kamu yang hidup di perMAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utaraan di mana dimensi berasal dari Suzuki Celerio ini tidak sangat besar, sehingga akan memudahkan mobilitas kamu di perMAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utaraan. Eksteriornya sendiri kental bersama aura minimalis dimana dilengkapi bersama aksen garis-garis yang membuatnya nampak manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini ditambah bersama dengan Roomy Cabin yang tampak nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang terlalu memudahkan pengemudi di dalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di MAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utara Tahun 2018

Suzuki Swift yang tersedia di MAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utara ini merupakan mobil hatchback yang nampak sporty, tapi punyai kesan agak klasik sehingga mobil ini kelihatan unik disaat melaju di jalanan. Suzuki Swift memiliki ukuran dimensi yang agak mungil yakni berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) tapi beri tambahan nuansa yang nyaman bersama dengan interiornya yang dibalut dengan aksen silver dan hitam dan juga desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini termasuk cukup baik bersama mesin Suzuki K-Series yang sudah populer punya kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di MAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utara Tahun 2018

Suzuki Ertiga

Suzuki Ertiga yang terdapat di MAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utara ini merupakan mobil MPV andalan dari Suzuki yang amat cocok digunakan sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini memiliki tampilan eksterior yang tidak membosankan bersama headlamp besar yang terlihat menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya tampil modern. Mobil MPV ini lumayan lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang dengan kabin yang dibalut oleh motif yang menyegarkan mata bersama dengan penampilan dashboard yang memadai simpel. Harga mobil Suzuki ini terhitung memadai bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di MAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utara Tahun 2018

Suzuki APV yang terkandung di MAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utara ini merupakan mobil MPV yang sangat nyaman digunakan oleh keluarga. Hal ini karena ukurannya lumayan luas yakni 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) supaya membuat 7 orang mampu duduk bersama dengan nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri terhitung tidak kalah apik bersama dengan penampilan yang agak sporty di mana terdapat multireflektor pada headlamp-nya dan juga backdoor garnish dan rear lamp-nya yang menjadikan mobil Suzuki ini kian elegan. Untuk interior sendiri lumayan dingin bersama dengan kehadiran double blower AC yang sangat menyejukkan sampai ke daerah belakang mobil. Head Unit Double Din-nya juga mampu memberi tambahan hiburan ke keluarga anda secara optimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di MAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utara Tahun 2018

Suzuki Ciaz4

Suzuki Ciaz yang terdapat di MAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utara ini merupakan mobil Sedan dari Suzuki yang didesain bersama dengan memadai mewah dan sporty dengan tampilan bumper yang punya aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu juga headlamp dari mobil Suzuki ini menghadirkan kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, gara-gara dapat memberi tambahan kemewahan dan kenyamanan bikin 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya punya desain yang minimalis bersama lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik berasal dari Head Unit jadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di MAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utara Tahun 2018

Anda mengidamkan mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini mampu jadi pilihan yang pas bagi kamu dan tersedia di MAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utara. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini mempunyai desain yang lumayan sporty bersama dengan gagah berkat eksteriornya yang dibalut bersama grille chrome yang punyai garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang mengimbuhkan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini juga interior yang begitu mewah bersama dengan layar sentuh 7 inci pada touch screen yang mudah dikoneksikan terhadap smartphone dengan koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di MAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utara Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara yang tersedia di MAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utara ini ialah mobil SUV yang udah melegenda berasal dari Suzuki bersama bentuknya yang terlihat gagah dan besar. Eksteriornya tampak premium bersama dengan dilengkapi HID terhadap headlamp-nya dan auto leveling yang dapat menambahkan sinar lebih terang dan mengkonsumsi kekuatan lebih kecil. Interiornya juga cukup mewah dan nyaman bersama balutan perpaduan dua warna yaitu hitam dan silver mampu menjadikan penumpangnya betah di dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini terhitung punyai tenaga mesin yang memadai besar yaitu raih 2.4 cc yang dapat memberikan power yang prima saat dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di MAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utara Tahun 2018

Suzuki Carry Pickup Futura1

Suzuki Futura yang terkandung di MAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utara ini ialah mobil pick-up berasal dari Suzuki yang sudah lebih dari 30 th. mendukung para pelaku bisnis di Indonesia di dalam jalankan distribusi barangnya. Dengan saat yang udah dilaluinya berikut menunjukkan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini sudah lumayan terpercaya di masyarakat Indonesia. Mobil ini sanggup beri tambahan daya angkut yang banyak bersama dengan ukurannya yang luas mencapai 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya juga memadai tangguh bersama pemakaian mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas bisa beralih setiap saat tergantung keadaan pasar. Harga yang ditawarkan di setiap area mungkin punya perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari web resmi www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah sudah lengkap daftar harga mobil Suzuki paling baru yang kita sampaikan diatas? Harga tersebut berlaku untuk wilayah DKI Jakarta dan sudah merupakan harga On The Road. Untuk wilayah lain bisa saja bakal sedikit mengalami perbedaan harga. Namun daftar harga mobil Suzuki di atas terhitung barangkali akan mengalami perbedaan harga bersama harga yang dijual di pasaran cocok bersama dinamika perkembangan otomotif di Indonesia maupun tingkat perkembangan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya kamu bisa singgah segera ke dealer Suzuki terdekat di MAJU NIAC MOTOR Yos Sudarso Jakarta Utara anda. Tentunya bersama daftar harga mobil Suzuki terakhir ini makin memudahkan kamu dalam melacak harga mobil-mobil brand Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kita paparkan di atas menjadikan kamu tidak perlu repot kembali ke dealer Suzuki untuk mengetahui harga mobil Suzuki yang sedang anda incar. Namun kalau sesungguhnya perlu validitas data yang lebih akurat sesungguhnya lebih baik untuk langsung datang ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kita membuat ini dimaksudkan sebagai baromater harga berasal dari mobil Suzuki yang sedang anda incar agar bagi yang ingin belanja mobil Suzuki mampu paham harga terbarunya. Bagaimana anda udah menemukan harga berasal dari mobil yang anda incar? Pastinya dikarenakan kita di sini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf terakhir ini mengakhiri perjumpaan kami didalam sesi harga mobil Suzuki terakhir ini.