Harga & Diskon Mobil Suzuki di JAYA MOTOR SEMARANG 2018

Posted on

Diskon Mobil Suzuki di JAYA MOTOR SEMARANG Tahun 2018 Merek mobil ini lumayan populer di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya sudah menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang telah bercokol lama di Indonesia bersama dengan produk-produknya yang lumayan eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk mengeluarkan mobil-mobil baru sesuai bersama dengan keperluan pasar. Nah di sesi ini kami ingin menyuguhkan kepada pembaca seluruh Info harga mobil Suzuki terupdate yang ditawarkan di Indonesia. Dengan Info ini diharapkan pembaca semua bisa mengetahui daftar harga mobil Suzuki paling baru yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang menginginkan belanja mobil Suzuki bisa mengerti Info harganya terlebih dahulu.

Tetapi sebelum akan kami melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kita perlu mengenal lebih dekat merek asal negeri matahari terbit ini. Suzuki ialah pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki pada th. 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk membuat kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan bahkan hingga dengan mesin. Pabrikan ini tumbuh bersama dengan cemerlang sampai mempunyai pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk persaingan di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki tetap memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia seperti Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini bermakna bahwa mobil Suzuki cukup diminati oleh penduduk dunia bersama dengan berbagai inovasinya. Nah lalu berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Suzuki Swift

Daftar Harga Mobil Suzuki di JAYA MOTOR SEMARANG Tahun 2018

Berbicara masalah harga mobil Suzuki maka yang terlintas di pikiran kita adalah mobil-mobil berasal dari Suzuki yang begitu tenar di Indonesia seperti Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, sampai dengan Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini lumayan banyak mengambil perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang mempunyai desain sporty dengan fitur dan kenyamanan yang tepat untuk keluarga. Lalu tersedia terhitung Suzuki Swift yang mempunyai desain perpaduan antara klasik moderen yang menjadikan mobil ini cukup digemari oleh penduduk Indonesia. Tentunya mobil-mobil berikut termasuk kami cantumkan di dalam daftar harga mobil Suzuki terbaru yang dipasarkan di Indonesia.

Suzuki Swift

Nah saat ini apakah anda telah penasaran bersama dengan harga mobil Suzuki paling baru yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua sebab kita di sini akan membagikan daftar lengkap harga mobil dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kami cantumkan di sini ialah harga terupdate berasal dari mobil-mobil Suzuki. Disini kita akan berusaha untuk memperbaharui information harga setiap th. sehingga anda bisa mendapatkan informasi harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di JAYA MOTOR SEMARANG Tahun 2018

Suzuki Karimun Wagon R yang terdapat di JAYA MOTOR SEMARANG udah dikenal penduduk Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini sebetulnya mungil karena miliki ukuran cuma 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) sehingga mobil begitu sesuai seumpama dipakai oleh kaum urban di area perJAYA MOTOR SEMARANGan. Walapun ukurannya mungil, tetapi mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika dimana grille dan bumpernya saling berpadu untuk memberikan aura sporty. Selain itu juga interiornya juga kelihatan kalem bersama dengan warna hitam dan lumayan lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di JAYA MOTOR SEMARANG Tahun 2018

Suzuki Celerio yang terdapat di JAYA MOTOR SEMARANG ini adalah mobil city car maskot Suzuki yang bermain di kelas menengah dengan harganya yang tak sangat mahal. Mobil Suzuki ini amat cocok bagi anda yang hidup di perJAYA MOTOR SEMARANGan di mana dimensi dari Suzuki Celerio ini tak amat besar, sehingga akan mempermudah mobilitas anda di perJAYA MOTOR SEMARANGan. Eksteriornya sendiri kental bersama dengan aura minimalis dimana dilengkapi dengan aksen garis-garis yang membuatnya terlihat manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini ditambah bersama Roomy Cabin yang kelihatan nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang terlampau memeprmudah pengemudi dalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di JAYA MOTOR SEMARANG Tahun 2018

Suzuki Swift yang tersedia di JAYA MOTOR SEMARANG ini adalah mobil hatchback yang nampak sporty, tetapi punya kesan agak klasik sehingga mobil ini tampak unik dikala melaju di jalanan. Suzuki Swift miliki ukuran dimensi yang cukup mungil yakni berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) tetapi memberi tambahan nuansa yang nyaman bersama interiornya yang dibalut bersama dengan aksen silver dan hitam serta desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini termasuk lumayan baik dengan mesin Suzuki K-Series yang udah tenar punyai kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di JAYA MOTOR SEMARANG Tahun 2018

Suzuki Ertiga yang terkandung di JAYA MOTOR SEMARANG ini merupakan mobil MPV andalan dari Suzuki yang sangat sesuai digunakan sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini mempunyai tampilan eksterior yang tidak bikin jadi bosan bersama headlamp besar yang terlihat menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya tampil modern. Mobil MPV ini lumayan lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang dengan kabin yang dibalut oleh motif yang berikan kesegaran mata dengan tampilan dashboard yang memadai simpel. Harga mobil Suzuki ini terhitung lumayan bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di JAYA MOTOR SEMARANG Tahun 2018

Suzuki APV2

Suzuki APV yang terdapat di JAYA MOTOR SEMARANG ini merupakan mobil MPV yang sangat nyaman digunakan oleh keluarga. Hal ini sebab ukurannya lumayan luas yaitu 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) sehingga membuat 7 orang bisa duduk dengan nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri termasuk tidak kalah prima dengan penampilan yang agak sporty di mana terkandung multireflektor di headlamp-nya serta backdoor garnish dan rear lamp-nya yang membuat mobil Suzuki ini semakin elegan. Untuk interior sendiri cukup dingin dengan hadirnya double blower AC yang begitu menyejukkan hingga ke area belakang mobil. Head Unit Double Din-nya terhitung sanggup mengimbuhkan hiburan ke keluarga kamu secara optimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di JAYA MOTOR SEMARANG Tahun 2018

Suzuki Ciaz yang terdapat di JAYA MOTOR SEMARANG ini adalah mobil Sedan dari Suzuki yang dibuat bersama lumayan mewah dan sporty dengan tampilan bumper yang mempunyai aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu juga headlamp dari mobil Suzuki ini mempertegas kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, karena dapat mengimbuhkan kemewahan dan kenyamanan membuat 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya punyai desain yang minimalis dengan lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik dari Head Unit jadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di JAYA MOTOR SEMARANG Tahun 2018

Anda inginkan mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini bakal menjadi pilihan yang pas bagi anda dan tersedia di JAYA MOTOR SEMARANG. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini membawa desain yang cukup sporty dengan gagah berkat eksteriornya yang dibalut bersama grille chrome yang punyai garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang memberi tambahan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini terhitung interior yang cukup mewah bersama layar sentuh 7 inci terhadap touch screen yang mampu dikoneksikan terhadap smartphone dengan koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di JAYA MOTOR SEMARANG Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara yang tersedia di JAYA MOTOR SEMARANG ini adalah mobil SUV yang sudah melegenda berasal dari Suzuki dengan bentuknya yang tampak gagah dan besar. Eksteriornya kelihatan premium bersama dilengkapi HID terhadap headlamp-nya dan auto leveling yang bisa memberi tambahan cahaya lebih terang dan mengonsumsi daya lebih kecil. Interiornya juga cukup mewah dan nyaman bersama dengan balutan perpaduan dua warna yaitu hitam dan silver mampu menjadikan penumpangnya betah saat dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini juga miliki tenaga mesin yang cukup besar yaitu meraih 2.4 cc yang sanggup memberikan power yang prima pas dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di JAYA MOTOR SEMARANG Tahun 2018

Suzuki Futura yang terdapat di JAYA MOTOR SEMARANG ini merupakan mobil pick-up berasal dari Suzuki yang sudah lebih dari 30 tahun menopang para pelaku bisnis di Indonesia dalam melaksanakan distribusi barangnya. Dengan saat yang udah dilaluinya berikut menyatakan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini sudah lumayan terpercaya di masyarakat Indonesia. Mobil ini mampu beri tambahan daya angkut yang banyak dengan ukurannya yang luas mencapai 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya juga cukup tangguh bersama penggunaan mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas dapat beralih kapan saja bergantung situasi pasar. Harga yang diberikan di setiap area bisa saja punyai perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari web site resmi www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah cukup lengkap daftar harga mobil Suzuki terupdate yang kami berikan diatas? Harga tersebut berlaku untuk lokasi DKI Jakarta dan udah merupakan harga On The Road. Untuk lokasi lain bisa saja dapat sedikit mengalami perbedaan harga. Tetapi daftar harga mobil Suzuki di atas terhitung mungkin bakal mengalami perbedaan harga dengan harga yang dijual di pasaran sesuai bersama dinamika pertumbuhan otomotif di Indonesia maupun tingkat perkembangan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya kamu mampu berkunjung langsung ke dealer Suzuki paling dekat di JAYA MOTOR SEMARANG anda. Tentunya dengan daftar harga mobil Suzuki teranyar ini tambah memudahkan kamu di dalam mencari harga mobil-mobil brand Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kami sampaikan di atas menjadikan anda tidak wajib repot lagi ke dealer Suzuki untuk mengetahui harga mobil Suzuki yang sedang anda incar. Namun jika sebenarnya membutuhkan validitas data yang lebih akurat sebetulnya lebih baik untuk langsung berkunjung ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kita buat ini dimaksudkan sebagai baromater harga dari mobil Suzuki yang tengah kamu incar sehingga bagi yang mendambakan membeli mobil Suzuki bisa mengetahui harga terbarunya. Bagaimana kamu sudah menemukan harga dari mobil yang anda incar? Pastinya karena kami disini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf terakhir ini mengakhiri perjumpaan kami didalam sesi harga mobil Suzuki terakhir ini.