Harga & Diskon Mobil Suzuki di JAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambi 2018

Posted on

Kredit Mobil Suzuki di JAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambi Tahun 2018 Merek mobil ini lumayan kondang di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya telah menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang telah bercokol lama di Indonesia dengan produk-produknya yang begitu eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk meluncurkan mobil-mobil baru sesuai bersama dengan keinginan pasar. Nah di sesi ini kita ingin membagikan kepada pembaca semua Info harga mobil Suzuki paling baru yang dipasarkan di Indonesia. Dengan Info ini diharapkan pembaca semua dapat mengetahui daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang ingin membeli mobil Suzuki bisa mengetahui informasi harganya terlebih dahulu.

Namun sebelum saat kami melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kita perlu mengenal lebih dekat brand asal negeri matahari terbit ini. Suzuki adalah pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki pada tahun 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk memproduksi kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan apalagi hingga bersama dengan mesin. Pabrikan ini tumbuh dengan cemerlang sampai membawa pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk kompetisi di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki setia memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia seperti Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini artinya bahwa mobil Suzuki lumayan diminati oleh masyarakat dunia dengan beragam inovasinya. Nah selanjutnya berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Daftar Harga Mobil Suzuki di JAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambi Tahun 2018

Berbicara persoalan harga mobil Suzuki maka yang terlintas di pikiran kita ialah mobil-mobil dari Suzuki yang lumayan tenar di Indonesia layaknya Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, sampai bersama dengan Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini memadai banyak menyita perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang mempunyai desain sporty bersama dengan fitur dan kenyamanan yang tepat untuk keluarga. Kemudian tersedia terhitung Suzuki Swift yang mempunyai desain perpaduan pada klasik modern yang menjadikan mobil ini lumayan digemari oleh masyarakat Indonesia. Tentunya mobil-mobil selanjutnya termasuk kami cantumkan dalam daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dipasarkan di Indonesia.

Nah sekarang apakah kamu telah penasaran dengan harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua sebab kita di sini akan membagikan daftar lengkap harga mobil berasal dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kami cantumkan di sini merupakan harga terupdate berasal dari mobil-mobil Suzuki. Disini kami dapat mengusahakan untuk memperbaharui data harga tiap-tiap th. supaya anda dapat memperoleh informasi harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di JAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambi Tahun 2018

Karimun Wagon R4

Suzuki Karimun Wagon R yang tersedia di JAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambi sudah dikenal penduduk Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini memang mungil sebab mempunyai ukuran hanya 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) sehingga mobil amat cocok kalau digunakan oleh kaum urban di daerah perJAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambian. Walapun ukurannya mungil, namun mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika dimana grille dan bumpernya saling berpadu untuk membuat aura sporty. Selain itu terhitung interiornya termasuk terlihat kalem bersama warna hitam dan lumayan lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di JAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambi Tahun 2018

Suzuki Celerio yang terdapat di JAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambi ini ialah mobil city car maskot Suzuki yang bermain di kelas menengah bersama dengan harganya yang tidak sangat mahal. Mobil Suzuki ini amat sesuai bagi anda yang hidup di perJAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambian di mana dimensi berasal dari Suzuki Celerio ini tak amat besar, sehingga bakal mempermudah mobilitas kamu di perJAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambian. Eksteriornya sendiri kental dengan aura minimalis di mana ditambah bersama dengan aksen garis-garis yang membuatnya terlihat manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini dilengkapi bersama Roomy Cabin yang kelihatan nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang terlalu memudahkan pengemudi dalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di JAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambi Tahun 2018

Suzuki Swift yang tersedia di JAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambi ini adalah mobil hatchback yang terlihat sporty, namun miliki kesan agak klasik agar mobil ini kelihatan unik ketika melaju di jalanan. Suzuki Swift memiliki ukuran dimensi yang lumayan mungil yakni berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) tapi mengimbuhkan nuansa yang nyaman dengan interiornya yang dibalut bersama dengan aksen silver dan hitam serta desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini juga cukup baik bersama dengan mesin Suzuki K-Series yang telah tenar mempunyai kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di JAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambi Tahun 2018

Suzuki Ertiga yang terkandung di JAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambi ini merupakan mobil MPV andalan dari Suzuki yang begitu sesuai digunakan sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini memiliki tampilan eksterior yang tidak bikin jadi bosan bersama dengan headlamp besar yang tampak menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya tampak modern. Mobil MPV ini lumayan lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang bersama kabin yang dibalut oleh motif yang menyegarkan mata bersama dengan tampilan dashboard yang memadai simpel. Harga mobil Suzuki ini juga lumayan bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di JAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambi Tahun 2018

Suzuki APV3

Suzuki APV yang terkandung di JAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambi ini adalah mobil MPV yang benar-benar nyaman digunakan oleh keluarga. Hal ini sebab ukurannya cukup luas yaitu 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) supaya membuat 7 orang bisa duduk bersama dengan nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri terhitung tidak kalah prima bersama penampilan yang agak sporty di mana tersemat multireflektor di headlamp-nya serta backdoor garnish dan rear lamp-nya yang menjadikan mobil Suzuki ini makin elegan. Untuk interior sendiri lumayan dingin bersama dengan hadirnya double blower AC yang amat menyejukkan hingga ke tempat belakang mobil. Head Unit Double Din-nya juga mampu memberi tambahan hiburan ke keluarga anda secara optimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di JAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambi Tahun 2018

Suzuki Ciaz yang tersedia di JAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambi ini adalah mobil Sedan berasal dari Suzuki yang didesain bersama dengan lumayan mewah dan sporty dengan penampilan bumper yang mempunyai aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu terhitung headlamp dari mobil Suzuki ini mempertegas kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, sebab akan beri tambahan kemewahan dan kenyamanan buat 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya punya desain yang minimalis bersama dengan lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik berasal dari Head Unit menjadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di JAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambi Tahun 2018

Suzuki SX4 S-Cross4

Anda inginkan mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini mampu jadi pilihan yang pas bagi kamu dan ada di JAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambi. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini membawa desain yang memadai sporty dengan gagah berkat eksteriornya yang dibalut bersama dengan grille chrome yang punya garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang memberi tambahan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini termasuk interior yang lumayan mewah dengan layar sentuh 7 inci pada touch screen yang mudah dikoneksikan terhadap smartphone bersama dengan koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di JAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambi Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara yang tersedia di JAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambi ini ialah mobil SUV yang sudah melegenda dari Suzuki bersama bentuknya yang nampak gagah dan besar. Eksteriornya terlihat premium dengan dilengkapi HID pada headlamp-nya dan auto leveling yang sanggup memberi tambahan sinar lebih terang dan mengonsumsi energi lebih kecil. Interiornya termasuk lumayan mewah dan nyaman bersama balutan perpaduan dua warna yakni hitam dan silver bisa menjadikan penumpangnya betah dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini termasuk punyai tenaga mesin yang lumayan besar yaitu raih 2.4 cc yang dapat beri tambahan power yang prima selagi dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di JAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambi Tahun 2018

Suzuki Futura yang terdapat di JAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambi ini ialah mobil pick-up dari Suzuki yang telah lebih berasal dari 30 tahun mendukung para pelaku bisnis di Indonesia dalam lakukan distribusi barangnya. Dengan waktu yang sudah dilaluinya tersebut tunjukkan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini udah lumayan terpercaya di penduduk Indonesia. Mobil ini dapat menambahkan energi angkut yang banyak dengan ukurannya yang luas mencapai 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya juga cukup tangguh bersama penggunaan mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas dapat beralih kapan waktu bergantung kondisi pasar. Harga yang diberikan di tiap tiap daerah kemungkinan punya perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari situs formal www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah lumayan lengkap daftar harga mobil Suzuki terbaru yang kita bagikan diatas? Harga tersebut berlaku untuk wilayah DKI Jakarta dan sudah merupakan harga On The Road. Untuk lokasi lain kemungkinan akan sedikit mengalami perbedaan harga. Tapi daftar harga mobil Suzuki di atas juga barangkali dapat mengalami perbedaan harga bersama dengan harga yang dijual di pasaran cocok dengan dinamika perkembangan otomotif di Indonesia maupun tingkat pertumbuhan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya anda mampu datang segera ke dealer Suzuki terdekat di JAYA INDAH MOTOR Muara Bungo Jambi anda. Tentunya bersama dengan daftar harga mobil Suzuki terakhir ini makin lama memudahkan anda dalam mencari harga mobil-mobil merk Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kami sebutkan di atas menjadikan kamu tidak mesti sibuk ulang ke dealer Suzuki untuk tahu harga mobil Suzuki yang tengah anda incar. Namun terkecuali memang perlu validitas information yang lebih akurat sebetulnya lebih baik untuk langsung mampir ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kita buat ini bertujuan sebagai baromater harga dari mobil Suzuki yang sedang kamu incar sehingga bagi yang inginkan belanja mobil Suzuki sanggup jelas harga terbarunya. Bagaimana anda telah menemukan harga dari mobil yang kamu incar? Pastinya gara-gara kami di sini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf terakhir ini mengakhiri perjumpaan kami di dalam sesi harga mobil Suzuki paling baru ini.