Harga & Diskon Mobil Suzuki di Jakarta Selatan 2018

Posted on

Kredit Mobil Suzuki di Jakarta Selatan Tahun 2018 Merek mobil ini cukup kondang di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya udah menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang sudah bercokol lama di Indonesia dengan produk-produknya yang cukup eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk membuahkan mobil-mobil baru sesuai dengan kebutuhan pasar. Nah di sesi ini kita ingin menyuguhkan kepada pembaca semua informasi harga mobil Suzuki terupdate yang ditawarkan di Indonesia. Dengan informasi ini diharapkan pembaca semua bisa mengetahui daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang ingin membeli mobil Suzuki dapat mengetahui Info harganya terlebih dahulu.

Tapi sebelum kita melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kita perlu mengenal lebih dekat merek asal negeri matahari terbit ini. Suzuki merupakan pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki di th. 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk membuat kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan bahkan sampai bersama mesin. Pabrikan ini tumbuh dengan cemerlang sampai membawa pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk kompetisi di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki selalu memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia seperti Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini berarti bahwa mobil Suzuki cukup diminati oleh masyarakat dunia bersama bermacam inovasinya. Nah lantas berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Daftar Harga Mobil Suzuki di Jakarta Selatan Tahun 2018

Berbicara soal harga mobil Suzuki maka yang terlintas di pikiran kita adalah mobil-mobil dari Suzuki yang cukup tenar di Indonesia layaknya Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, hingga bersama Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini cukup banyak mengambil alih perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang mempunyai desain sporty bersama dengan fitur dan kenyamanan yang tepat untuk keluarga. Kemudian tersedia terhitung Suzuki Swift yang membawa desain perpaduan pada klasik moderen yang menjadikan mobil ini memadai digemari oleh masyarakat Indonesia. Tentunya mobil-mobil selanjutnya juga kami cantumkan dalam daftar harga mobil Suzuki terbaru yang dipasarkan di Indonesia.

Nah sekarang apakah anda udah penasaran bersama harga mobil Suzuki terbaru yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua karena kita di sini dapat menyajikan daftar lengkap harga mobil berasal dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kita cantumkan di sini ialah harga teranyar berasal dari mobil-mobil Suzuki. Disini kita akan berupaya untuk memperbaharui knowledge harga setiap tahun sehingga kamu bisa mendapatkan Info harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki Karimun Wagon R yang terdapat di Jakarta Selatan telah dikenal penduduk Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini sebenarnya mungil sebab miliki ukuran cuma 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) sehingga mobil sangat cocok seandainya digunakan oleh kaum urban di tempat perJakarta Selatanan. Walapun ukurannya mungil, tapi mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika dimana grille dan bumpernya saling berpadu untuk menampilkan aura sporty. Selain itu juga interiornya termasuk kelihatan kalem bersama warna hitam dan cukup lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki Celerio yang tersedia di Jakarta Selatan ini ialah mobil city car maskot Suzuki yang bermain di kelas menengah dengan harganya yang tidak amat mahal. Mobil Suzuki ini begitu sesuai bagi anda yang hidup di perJakarta Selatanan di mana dimensi berasal dari Suzuki Celerio ini tidak amat besar, sehingga dapat memudahkan mobilitas kamu di perJakarta Selatanan. Eksteriornya sendiri kental bersama aura minimalis di mana ditambah bersama dengan aksen garis-garis yang membuatnya tampak manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini dilengkapi bersama dengan Roomy Cabin yang terlihat nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang benar-benar memeprmudah pengemudi didalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki Swift3

Suzuki Swift yang terdapat di Jakarta Selatan ini adalah mobil hatchback yang kelihatan sporty, namun mempunyai kesan agak klasik supaya mobil ini kelihatan unik saat melaju di jalanan. Suzuki Swift memiliki ukuran dimensi yang cukup mungil yaitu berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) tetapi menambahkan nuansa yang nyaman dengan interiornya yang dibalut dengan aksen silver dan hitam dan juga desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini terhitung memadai baik dengan mesin Suzuki K-Series yang udah populer miliki kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki Ertiga4

Suzuki Ertiga yang terdapat di Jakarta Selatan ini merupakan mobil MPV andalan dari Suzuki yang sangat cocok dipakai sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini mempunyai penampilan eksterior yang tidak menjemukan bersama dengan headlamp besar yang nampak menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya tampak modern. Mobil MPV ini begitu lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang dengan kabin yang dibalut oleh motif yang menyegarkan mata bersama dengan penampilan dashboard yang lumayan simpel. Harga mobil Suzuki ini terhitung memadai bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki APV4

Suzuki APV yang terkandung di Jakarta Selatan ini adalah mobil MPV yang benar-benar nyaman digunakan oleh keluarga. Hal ini sebab ukurannya lumayan luas yaitu 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) supaya membuat 7 orang sanggup duduk dengan nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri terhitung tidak kalah apik bersama dengan penampilan yang agak sporty di mana terdapat multireflektor di headlamp-nya dan juga backdoor garnish dan rear lamp-nya yang membuat mobil Suzuki ini makin elegan. Untuk interior sendiri cukup dingin dengan kehadiran double blower AC yang begitu menyejukkan sampai ke area belakang mobil. Head Unit Double Din-nya termasuk bisa beri tambahan hiburan ke keluarga kamu secara optimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki Ciaz3

Suzuki Ciaz yang tersedia di Jakarta Selatan ini merupakan mobil Sedan berasal dari Suzuki yang didesain dengan lumayan mewah dan sporty dengan penampilan bumper yang memiliki aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu termasuk headlamp dari mobil Suzuki ini menghadirkan kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, gara-gara akan memberikan kemewahan dan kenyamanan membuat 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya punya desain yang minimalis dengan lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik berasal dari Head Unit jadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki SX4 S-Cross4

Anda menginginkan mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini mampu jadi pilihan yang tepat bagi anda dan ada di Jakarta Selatan. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini membawa desain yang memadai sporty bersama dengan gagah berkat eksteriornya yang dibalut dengan grille chrome yang punyai garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang menambahkan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini termasuk interior yang begitu mewah bersama layar sentuh 7 inci terhadap touch screen yang dapat dikoneksikan terhadap smartphone bersama koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara1

Suzuki Grand Vitara yang tersedia di Jakarta Selatan ini ialah mobil SUV yang sudah melegenda berasal dari Suzuki bersama dengan bentuknya yang nampak gagah dan besar. Eksteriornya terlihat premium bersama dengan dilengkapi HID terhadap headlamp-nya dan auto leveling yang mampu memberikan cahaya lebih terang dan mengonsumsi daya lebih kecil. Interiornya termasuk cukup mewah dan nyaman bersama balutan perpaduan dua warna yakni hitam dan silver sanggup membuat penumpangnya betah saat dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini termasuk mempunyai tenaga mesin yang lumayan besar yakni capai 2.4 cc yang sanggup mengimbuhkan power yang sempurna sementara dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki Carry Pickup Futura

Suzuki Futura yang terdapat di Jakarta Selatan ini ialah mobil pick-up dari Suzuki yang telah lebih berasal dari 30 th. menopang para pelaku bisnis di Indonesia dalam jalankan distribusi barangnya. Dengan waktu yang sudah dilaluinya berikut membuktikan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini sudah terpercaya di masyarakat Indonesia. Mobil ini sanggup memberi tambahan daya angkut yang banyak bersama dengan ukurannya yang luas menggapai 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya termasuk memadai tangguh bersama dengan penggunaan mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas bisa berubah setiap waktu terkait situasi pasar. Harga yang diberikan di tiap-tiap area bisa saja mempunyai perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari web formal www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah cukup lengkap daftar harga mobil Suzuki paling baru yang kita utarakan diatas? Harga tersebut berlaku untuk lokasi DKI Jakarta dan udah merupakan harga On The Road. Untuk wilayah lain barangkali dapat sedikit mengalami perbedaan harga. Tetapi daftar harga mobil Suzuki di atas termasuk mungkin akan mengalami perbedaan harga bersama harga yang dijual di pasaran sesuai bersama dengan dinamika pertumbuhan otomotif di Indonesia maupun tingkat pertumbuhan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya kamu mampu singgah langsung ke dealer Suzuki terdekat di Jakarta Selatan anda. Tentunya bersama daftar harga mobil Suzuki terakhir ini makin lama memudahkan anda didalam mencari harga mobil-mobil merk Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kami bagikan di atas menjadikan anda tidak mesti repot ulang ke dealer Suzuki untuk tahu harga mobil Suzuki yang sedang anda incar. Namun kecuali sebetulnya perlu validitas information yang lebih akurat sebenarnya lebih baik untuk langsung singgah ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kami buat ini bertujuan sebagai baromater harga berasal dari mobil Suzuki yang tengah kamu incar agar bagi yang ingin belanja mobil Suzuki bisa menyadari harga terbarunya. Bagaimana anda sudah menemukan harga berasal dari mobil yang anda incar? Pastinya karena kita disini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf terakhir ini mengakhiri perjumpaan kami didalam sesi harga mobil Suzuki paling baru ini.