Harga & Diskon Mobil Suzuki di INDOTAMA KETAPANG 2018

Posted on

Beli Mobil Suzuki di INDOTAMA KETAPANG Tahun 2018 Merek mobil ini cukup kondang di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya makin menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang udah bercokol lama di Indonesia bersama produk-produknya yang lumayan eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk meluncurkan mobil-mobil baru sesuai dengan keperluan pasar. Nah di sesi ini kita ingin menyajikan kepada pembaca semua informasi harga mobil Suzuki terupdate yang ditawarkan di Indonesia. Dengan informasi ini diharapkan pembaca semua dapat mengetahui daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang menginginkan membeli mobil Suzuki dapat mengetahui Info harganya terlebih dahulu.

Tapi sebelum saat kami melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kami perlu mengenal lebih dalam brand asal negeri matahari terbit ini. Suzuki merupakan pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki di tahun 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk memproduksi kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan bahkan sampai bersama dengan mesin. Pabrikan ini tumbuh bersama cemerlang hingga membawa pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk kompetisi di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki setia memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia layaknya Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini artinya bahwa mobil Suzuki lumayan diminati oleh penduduk dunia dengan beragam inovasinya. Nah lantas berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Daftar Harga Mobil Suzuki di INDOTAMA KETAPANG Tahun 2018

Berbicara masalah harga mobil Suzuki maka yang terlintas di pikiran kita adalah mobil-mobil dari Suzuki yang begitu populer di Indonesia layaknya Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, sampai bersama dengan Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini lumayan banyak mengambil alih perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang membawa desain sporty dengan fitur dan kenyamanan yang tepat untuk keluarga. Lalu ada terhitung Suzuki Swift yang mempunyai desain perpaduan antara klasik moderen yang menjadikan mobil ini lumayan digemari oleh penduduk Indonesia. Tentunya mobil-mobil tersebut termasuk kita cantumkan di dalam daftar harga mobil Suzuki terbaru yang dipasarkan di Indonesia.

Suzuki Ertiga

Nah saat ini apakah kamu telah penasaran dengan harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua sebab kami di sini bakal membagikan daftar lengkap harga mobil berasal dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kami cantumkan di sini merupakan harga terupdate berasal dari mobil-mobil Suzuki. Disini kami bakal mengupayakan untuk memperbaharui information harga tiap-tiap th. agar anda sanggup beroleh Info harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di INDOTAMA KETAPANG Tahun 2018

Suzuki Karimun Wagon R yang tersedia di INDOTAMA KETAPANG sudah dikenal penduduk Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini sebenarnya mungil sebab punya ukuran hanya 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) sehingga mobil sangat sesuai misalnya digunakan oleh kaum urban di daerah perINDOTAMA KETAPANGan. Walapun ukurannya mungil, tapi mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika dimana grille dan bumpernya saling berpadu untuk menampilkan aura sporty. Selain itu juga interiornya juga tampak kalem bersama dengan warna hitam dan begitu lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di INDOTAMA KETAPANG Tahun 2018

Suzuki Celerio yang tersedia di INDOTAMA KETAPANG ini merupakan mobil city car maskot Suzuki yang bermain di kelas menengah dengan harganya yang tidak sangat mahal. Mobil Suzuki ini benar-benar sesuai bagi anda yang hidup di perINDOTAMA KETAPANGan di mana dimensi dari Suzuki Celerio ini tak amat besar, sehingga akan memudahkan mobilitas kamu di perINDOTAMA KETAPANGan. Eksteriornya sendiri kental bersama dengan aura minimalis di mana dilengkapi dengan aksen garis-garis yang membuatnya terlihat manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini dilengkapi bersama dengan Roomy Cabin yang nampak nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang benar-benar memeprmudah pengemudi didalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di INDOTAMA KETAPANG Tahun 2018

Suzuki Swift4

Suzuki Swift yang terdapat di INDOTAMA KETAPANG ini ialah mobil hatchback yang tampak sporty, tetapi punyai kesan agak klasik agar mobil ini terlihat unik ketika melaju di jalanan. Suzuki Swift punya ukuran dimensi yang cukup mungil yakni berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) namun memberi tambahan nuansa yang nyaman dengan interiornya yang dibalut bersama aksen silver dan hitam serta desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini juga cukup baik bersama mesin Suzuki K-Series yang sudah populer punyai kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di INDOTAMA KETAPANG Tahun 2018

Suzuki Ertiga3

Suzuki Ertiga yang terkandung di INDOTAMA KETAPANG ini adalah mobil MPV andalan berasal dari Suzuki yang begitu sesuai digunakan sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini punya tampilan eksterior yang tidak menjemukan bersama headlamp besar yang terlihat menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya tampil modern. Mobil MPV ini lumayan lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang dengan kabin yang dibalut oleh motif yang berikan kesegaran mata bersama penampilan dashboard yang lumayan simpel. Harga mobil Suzuki ini termasuk cukup bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di INDOTAMA KETAPANG Tahun 2018

Suzuki APV3

Suzuki APV yang terdapat di INDOTAMA KETAPANG ini ialah mobil MPV yang benar-benar nyaman digunakan oleh keluarga. Hal ini karena ukurannya cukup luas yaitu 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) supaya membuat 7 orang mampu duduk dengan nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri terhitung tidak kalah prima bersama penampilan yang agak sporty di mana terkandung multireflektor di headlamp-nya dan juga backdoor garnish dan rear lamp-nya yang membuat mobil Suzuki ini makin elegan. Untuk interior sendiri cukup dingin dengan hadirnya double blower AC yang sangat menyejukkan sampai ke area belakang mobil. Head Unit Double Din-nya termasuk mampu menambahkan hiburan ke keluarga anda secara optimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di INDOTAMA KETAPANG Tahun 2018

Suzuki Ciaz1

Suzuki Ciaz yang tersedia di INDOTAMA KETAPANG ini adalah mobil Sedan dari Suzuki yang didesain bersama memadai mewah dan sporty bersama dengan tampilan bumper yang memiliki aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu juga headlamp dari mobil Suzuki ini menambah kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, dikarenakan dapat memberikan kemewahan dan kenyamanan buat 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya memiliki desain yang minimalis bersama dengan lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik dari Head Unit menjadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di INDOTAMA KETAPANG Tahun 2018

Suzuki SX4 S-Cross3

Anda idamkan mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini bisa jadi pilihan yang tepat bagi kamu dan tersedia di INDOTAMA KETAPANG. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini mempunyai desain yang lumayan sporty bersama dengan gagah berkat eksteriornya yang dibalut bersama grille chrome yang memiliki garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang menambahkan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini termasuk interior yang lumayan mewah bersama dengan layar sentuh 7 inci pada touch screen yang dapat dikoneksikan pada smartphone bersama koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di INDOTAMA KETAPANG Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara yang terdapat di INDOTAMA KETAPANG ini ialah mobil SUV yang udah melegenda berasal dari Suzuki dengan bentuknya yang kelihatan gagah dan besar. Eksteriornya tampak premium bersama dilengkapi HID pada headlamp-nya dan auto leveling yang mampu memberikan sinar lebih terang dan mengkonsumsi kekuatan lebih kecil. Interiornya terhitung lumayan mewah dan nyaman bersama balutan perpaduan dua warna yakni hitam dan silver mampu membuat penumpangnya betah saat dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini juga miliki tenaga mesin yang memadai besar yakni raih 2.4 cc yang bisa memberikan power yang prima kala dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di INDOTAMA KETAPANG Tahun 2018

Suzuki Carry Pickup Futura2

Suzuki Futura yang terkandung di INDOTAMA KETAPANG ini ialah mobil pick-up dari Suzuki yang udah lebih dari 30 tahun menunjang para pelaku bisnis di Indonesia di dalam laksanakan distribusi barangnya. Dengan waktu yang telah dilaluinya berikut membuktikan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini udah cukup terpercaya di penduduk Indonesia. Mobil ini bisa memberikan daya angkut yang banyak bersama ukurannya yang luas capai 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya termasuk lumayan tangguh bersama dengan pemakaian mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas dapat beralih kapan waktu terkait keadaan pasar. Harga yang ditawarkan di setiap area barangkali punya perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari web resmi www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah cukup lengkap daftar harga mobil Suzuki paling baru yang kita papaprkan diatas? Harga tersebut berlaku untuk wilayah DKI Jakarta dan sudah merupakan harga On The Road. Untuk lokasi lain kemungkinan akan sedikit mengalami perbedaan harga. Tapi daftar harga mobil Suzuki di atas terhitung mungkin bakal mengalami perbedaan harga bersama dengan harga yang dijual di pasaran sesuai dengan dinamika pertumbuhan otomotif di Indonesia maupun tingkat perkembangan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya kamu dapat datang segera ke dealer Suzuki terdekat di INDOTAMA KETAPANG anda. Tentunya dengan daftar harga mobil Suzuki terakhir ini semakin memudahkan anda didalam mencari harga mobil-mobil brand Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kami bagikan di atas membuat kamu tidak harus sibuk kembali ke dealer Suzuki untuk mengetahui harga mobil Suzuki yang sedang anda incar. Namun kalau sesungguhnya membutuhkan validitas knowledge yang lebih akurat sesungguhnya lebih baik untuk langsung singgah ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kami membuat ini dimaksudkan sebagai baromater harga berasal dari mobil Suzuki yang tengah kamu incar supaya bagi yang menghendaki membeli mobil Suzuki bisa sadar harga terbarunya. Bagaimana kamu sudah mendapatkan harga berasal dari mobil yang anda incar? Pastinya gara-gara kami disini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf terakhir ini mengakhiri perjumpaan kami didalam sesi harga mobil Suzuki teranyar ini.