Harga & Diskon Mobil Suzuki di INDOSUN KUDUS 2018

Posted on

Berbicara Mobil Suzuki di INDOSUN KUDUS Tahun 2018 Merek mobil ini begitu tenar di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya sudah menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang sudah bercokol lama di Indonesia bersama produk-produknya yang lumayan eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk menghasilkan mobil-mobil baru sesuai bersama keperluan pasar. Nah di sesi ini kami ingin menyajikan kepada pembaca semua Info harga mobil Suzuki terupdate yang ditawarkan di Indonesia. Dengan Info ini dikehendaki pembaca semua bisa mengetahui daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang menginginkan membeli mobil Suzuki bisa mengerti informasi harganya terlebih dahulu.

Tetapi sebelum kita melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kita perlu mengenal lebih dekat merek asal negeri matahari terbit ini. Suzuki merupakan pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki pada th. 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk memproduksi kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan apalagi hingga dengan mesin. Pabrikan ini tumbuh dengan cemerlang sampai membawa pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk persaingan di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki tetap memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia seperti Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini bermakna bahwa mobil Suzuki lumayan diminati oleh masyarakat dunia dengan beragam inovasinya. Nah lalu berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Suzuki Swift

Daftar Harga Mobil Suzuki di INDOSUN KUDUS Tahun 2018

Berbicara masalah harga mobil Suzuki maka yang terlintas di pikiran kita adalah mobil-mobil dari Suzuki yang lumayan tenar di Indonesia layaknya Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, hingga dengan Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini memadai banyak mengambil perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang membawa desain sporty dengan fitur dan kenyamanan yang pas untuk keluarga. Kemudian ada terhitung Suzuki Swift yang membawa desain perpaduan pada klasik modern yang menjadikan mobil ini lumayan digemari oleh penduduk Indonesia. Tentunya mobil-mobil selanjutnya terhitung kita cantumkan dalam daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dipasarkan di Indonesia.

Suzuki APV4

Nah sekarang apakah kamu sudah penasaran bersama harga mobil Suzuki teranyar yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua karena kita berada di sini bakal menampilkan daftar lengkap harga mobil dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kita cantumkan di sini ialah harga terbaru dari mobil-mobil Suzuki. Disini kami akan mengusahakan untuk memperbaharui information harga setiap tahun agar anda mampu beroleh Info harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di INDOSUN KUDUS Tahun 2018

Karimun Wagon R

Suzuki Karimun Wagon R yang terdapat di INDOSUN KUDUS sudah dikenal masyarakat Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini memang mungil karena miliki ukuran cuma 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) sehingga mobil amat sesuai andaikata dipakai oleh kaum urban di daerah perINDOSUN KUDUSan. Walapun ukurannya mungil, tetapi mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika di mana grille dan bumpernya saling berpadu untuk memberikan aura sporty. Selain itu juga interiornya termasuk tampak kalem bersama dengan warna hitam dan cukup lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di INDOSUN KUDUS Tahun 2018

Suzuki Celerio yang tersedia di INDOSUN KUDUS ini merupakan mobil city car andalan Suzuki yang bermain di kelas menengah bersama dengan harganya yang tak amat mahal. Mobil Suzuki ini sangat sesuai bagi anda yang hidup di perINDOSUN KUDUSan di mana dimensi berasal dari Suzuki Celerio ini tidak sangat besar, sehingga bakal memudahkan mobilitas anda di perINDOSUN KUDUSan. Eksteriornya sendiri kental bersama dengan aura minimalis dimana ditambah dengan aksen garis-garis yang membuatnya tampak manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini ditambah dengan Roomy Cabin yang nampak nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang terlalu memeprmudah pengemudi didalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di INDOSUN KUDUS Tahun 2018

Suzuki Swift2

Suzuki Swift yang tersedia di INDOSUN KUDUS ini ialah mobil hatchback yang nampak sporty, namun miliki kesan agak klasik sehingga mobil ini tampak unik saat melaju di jalanan. Suzuki Swift punya ukuran dimensi yang agak mungil yaitu berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) tapi memberi tambahan nuansa yang nyaman dengan interiornya yang dibalut bersama dengan aksen silver dan hitam dan juga desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini juga lumayan baik bersama mesin Suzuki K-Series yang sudah terkenal memiliki kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di INDOSUN KUDUS Tahun 2018

Suzuki Ertiga

Suzuki Ertiga yang terkandung di INDOSUN KUDUS ini merupakan mobil MPV andalan dari Suzuki yang benar-benar sesuai dipakai sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini punya tampilan eksterior yang tidak menjemukan bersama headlamp besar yang terlihat menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya tampak modern. Mobil MPV ini lumayan lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang dengan kabin yang dibalut oleh motif yang menyegarkan mata dengan penampilan dashboard yang lumayan simpel. Harga mobil Suzuki ini juga lumayan bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di INDOSUN KUDUS Tahun 2018

Suzuki APV yang terdapat di INDOSUN KUDUS ini adalah mobil MPV yang begitu nyaman dipakai oleh keluarga. Hal ini karena ukurannya lumayan luas yakni 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) supaya membuat 7 orang mampu duduk dengan nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri terhitung tidak kalah apik dengan tampilan yang agak sporty di mana terkandung multireflektor pada headlamp-nya dan juga backdoor garnish dan rear lamp-nya yang membuat mobil Suzuki ini tambah elegan. Untuk interior sendiri cukup dingin bersama dengan kehadiran double blower AC yang sangat menyejukkan sampai ke tempat belakang mobil. Head Unit Double Din-nya juga mampu memberikan hiburan ke keluarga anda secara maksimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di INDOSUN KUDUS Tahun 2018

Suzuki Ciaz

Suzuki Ciaz yang terdapat di INDOSUN KUDUS ini ialah mobil Sedan berasal dari Suzuki yang dibuat dengan memadai mewah dan sporty bersama penampilan bumper yang mempunyai aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu terhitung headlamp dari mobil Suzuki ini meningkatkan kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, karena bakal mengimbuhkan kemewahan dan kenyamanan bikin 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya miliki desain yang minimalis dengan lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik dari Head Unit jadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di INDOSUN KUDUS Tahun 2018

Suzuki SX4 S-Cross3

Anda ingin mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini mampu jadi pilihan yang tepat bagi anda dan ada di INDOSUN KUDUS. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini membawa desain yang lumayan sporty bersama gagah berkat eksteriornya yang dibalut bersama dengan grille chrome yang miliki garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang mengimbuhkan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini juga interior yang lumayan mewah bersama dengan layar sentuh 7 inci pada touch screen yang bisa dikoneksikan terhadap smartphone dengan koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di INDOSUN KUDUS Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara2

Suzuki Grand Vitara yang tersedia di INDOSUN KUDUS ini adalah mobil SUV yang telah melegenda berasal dari Suzuki bersama bentuknya yang kelihatan gagah dan besar. Eksteriornya terlihat premium bersama dilengkapi HID pada headlamp-nya dan auto leveling yang sanggup menambahkan cahaya lebih terang dan mengonsumsi energi lebih kecil. Interiornya terhitung lumayan mewah dan nyaman bersama dengan balutan perpaduan dua warna yaitu hitam dan silver bisa membuat penumpangnya betah dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini termasuk mempunyai tenaga mesin yang lumayan besar yakni capai 2.4 cc yang sanggup memberikan power yang prima saat dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di INDOSUN KUDUS Tahun 2018

Suzuki Futura yang terkandung di INDOSUN KUDUS ini ialah mobil pick-up dari Suzuki yang sudah lebih berasal dari 30 th. menunjang para pelaku bisnis di Indonesia dalam melakukan distribusi barangnya. Dengan saat yang udah dilaluinya selanjutnya tunjukkan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini sudah terpercaya di masyarakat Indonesia. Mobil ini bisa mengimbuhkan daya angkut yang banyak bersama dengan ukurannya yang luas mencapai 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya termasuk cukup tangguh bersama dengan penggunaan mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas bisa berubah kapan waktu terkait keadaan pasar. Harga yang diberikan di setiap daerah mungkin mempunyai perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari situs resmi www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah lumayan lengkap daftar harga mobil Suzuki terbaru yang kami tuliskan diatas? Harga tersebut berlaku untuk wilayah DKI Jakarta dan sudah merupakan harga On The Road. Untuk wilayah lain barangkali bakal sedikit mengalami perbedaan harga. Namun daftar harga mobil Suzuki di atas juga bisa saja bakal mengalami perbedaan harga bersama dengan harga yang dijual di pasaran cocok bersama dengan dinamika perkembangan otomotif di Indonesia maupun tingkat perkembangan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya anda mampu berkunjung langsung ke dealer Suzuki paling dekat di INDOSUN KUDUS anda. Tentunya bersama daftar harga mobil Suzuki paling baru ini semakin memudahkan kamu dalam melacak harga mobil-mobil brand Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kami bagikan di atas menjadikan anda tidak perlu sibuk lagi ke dealer Suzuki untuk tahu harga mobil Suzuki yang tengah anda incar. Namun kalau sebenarnya butuh validitas information yang lebih akurat sebenarnya lebih baik untuk segera mampir ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kita bikin ini bertujuan sebagai baromater harga berasal dari mobil Suzuki yang tengah kamu incar agar bagi yang inginkan belanja mobil Suzuki dapat tahu harga terbarunya. Bagaimana kamu udah menemukan harga berasal dari mobil yang kamu incar? Pastinya gara-gara kita di sini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf paling akhir ini mengakhiri perjumpaan kita dalam sesi harga mobil Suzuki terakhir ini.