Harga & Diskon Mobil Suzuki di INDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakarta 2018

Posted on

Harga Mobil Suzuki di INDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakarta Tahun 2018 Merek mobil ini lumayan kondang di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya makin menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang telah bercokol lama di Indonesia bersama produk-produknya yang begitu eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk mengeluarkan mobil-mobil baru sesuai bersama dengan keinginan pasar. Nah di sesi ini kami ingin menyajikan kepada pembaca semua Info harga mobil Suzuki terbaru yang dipasarkan di Indonesia. Dengan Info ini dikehendaki pembaca semua bisa mengetahui daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang ingin membeli mobil Suzuki bisa mengerti Info harganya terlebih dahulu.

Namun sebelum saat kita melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kita perlu mengenal lebih dekat brand asal negeri matahari terbit ini. Suzuki merupakan pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki pada tahun 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk memproduksi kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan bahkan hingga dengan mesin. Pabrikan ini tumbuh bersama cemerlang hingga membawa pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk persaingan di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki setia memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia layaknya Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini artinya bahwa mobil Suzuki lumayan diminati oleh penduduk dunia bersama beraneka inovasinya. Nah lalu berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Suzuki APV

Daftar Harga Mobil Suzuki di INDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakarta Tahun 2018

Berbicara persoalan harga mobil Suzuki maka yang terlintas di benak kita adalah mobil-mobil berasal dari Suzuki yang cukup kondang di Indonesia seperti Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, sampai bersama Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini lumayan banyak mengambil alih perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang mempunyai desain sporty bersama dengan fitur dan kenyamanan yang pas untuk keluarga. Kemudian tersedia terhitung Suzuki Swift yang mempunyai desain perpaduan antara klasik modern yang menjadikan mobil ini memadai digemari oleh masyarakat Indonesia. Tentunya mobil-mobil berikut terhitung kita cantumkan dalam daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dipasarkan di Indonesia.

Nah sekarang apakah anda telah penasaran dengan harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua karena kita di sini bakal menyuguhkan daftar lengkap harga mobil dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kami cantumkan di sini ialah harga paling baru berasal dari mobil-mobil Suzuki. Disini kami dapat mengupayakan untuk memperbaharui information harga tiap-tiap th. sehingga anda sanggup beroleh informasi harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di INDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakarta Tahun 2018

Suzuki Karimun Wagon R yang tersedia di INDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakarta telah dikenal masyarakat Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini sebetulnya mungil karena miliki ukuran hanya 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) sehingga mobil amat cocok andaikata digunakan oleh kaum urban di daerah perINDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakartaan. Walapun ukurannya mungil, tetapi mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika dimana grille dan bumpernya saling berpadu untuk menghasilkan aura sporty. Selain itu juga interiornya terhitung nampak kalem dengan warna hitam dan begitu lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di INDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakarta Tahun 2018

Suzuki Celerio yang terdapat di INDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakarta ini adalah mobil city car andalan Suzuki yang bermain di kelas menengah bersama dengan harganya yang tidak amat mahal. Mobil Suzuki ini sangat sesuai bagi anda yang hidup di perINDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakartaan di mana dimensi dari Suzuki Celerio ini tidak amat besar, sehingga akan mempermudah mobilitas kamu di perINDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakartaan. Eksteriornya sendiri kental dengan aura minimalis dimana ditambah bersama dengan aksen garis-garis yang membuatnya tampak manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini dilengkapi bersama Roomy Cabin yang kelihatan nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang terlalu memudahkan pengemudi dalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di INDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakarta Tahun 2018

Suzuki Swift yang tersedia di INDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakarta ini ialah mobil hatchback yang kelihatan sporty, tetapi punya kesan agak klasik sehingga mobil ini kelihatan unik ketika melaju di jalanan. Suzuki Swift punya ukuran dimensi yang agak mungil yakni berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) tetapi mengimbuhkan nuansa yang nyaman dengan interiornya yang dibalut bersama dengan aksen silver dan hitam dan juga desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini terhitung memadai baik dengan mesin Suzuki K-Series yang telah terkenal memiliki kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di INDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakarta Tahun 2018

Suzuki Ertiga4

Suzuki Ertiga yang terkandung di INDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakarta ini ialah mobil MPV andalan berasal dari Suzuki yang benar-benar cocok dipakai sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini miliki penampilan eksterior yang tidak menjemukan bersama headlamp besar yang kelihatan menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya terlihat modern. Mobil MPV ini begitu lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang bersama kabin yang dibalut oleh motif yang beri kesegaran mata bersama dengan penampilan dashboard yang lumayan simpel. Harga mobil Suzuki ini terhitung cukup bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di INDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakarta Tahun 2018

Suzuki APV yang terdapat di INDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakarta ini merupakan mobil MPV yang sangat nyaman dipakai oleh keluarga. Hal ini sebab ukurannya begitu luas yaitu 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) agar membuat 7 orang dapat duduk bersama nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri terhitung tidak kalah prima bersama dengan penampilan yang agak sporty di mana tersemat multireflektor di headlamp-nya dan juga backdoor garnish dan rear lamp-nya yang membuat mobil Suzuki ini semakin elegan. Untuk interior sendiri lumayan dingin bersama kehadiran double blower AC yang sangat menyejukkan hingga ke area belakang mobil. Head Unit Double Din-nya terhitung bisa menambahkan hiburan ke keluarga anda secara optimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di INDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakarta Tahun 2018

Suzuki Ciaz1

Suzuki Ciaz yang tersedia di INDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakarta ini merupakan mobil Sedan dari Suzuki yang dibuat bersama cukup mewah dan sporty dengan tampilan bumper yang memiliki aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu juga headlamp dari mobil Suzuki ini meningkatkan kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, dikarenakan bakal mengimbuhkan kemewahan dan kenyamanan bikin 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya punya desain yang minimalis bersama dengan lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik berasal dari Head Unit jadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di INDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakarta Tahun 2018

Suzuki SX4 S-Cross2

Anda menginginkan mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini mampu menjadi pilihan yang pas bagi anda dan ada di INDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakarta. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini mempunyai desain yang memadai sporty dengan gagah berkat eksteriornya yang dibalut bersama dengan grille chrome yang memiliki garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang mengimbuhkan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini terhitung interior yang cukup mewah bersama dengan layar sentuh 7 inci pada touch screen yang mampu dikoneksikan terhadap smartphone bersama koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di INDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakarta Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara2

Suzuki Grand Vitara yang terdapat di INDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakarta ini merupakan mobil SUV yang udah melegenda dari Suzuki bersama bentuknya yang kelihatan gagah dan besar. Eksteriornya tampak premium dengan dilengkapi HID pada headlamp-nya dan auto leveling yang mampu memberi tambahan sinar lebih terang dan mengkonsumsi kekuatan lebih kecil. Interiornya terhitung lumayan mewah dan nyaman bersama balutan perpaduan dua warna yakni hitam dan silver bisa membuat penumpangnya betah dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini terhitung mempunyai tenaga mesin yang cukup besar yakni capai 2.4 cc yang mampu mengimbuhkan power yang prima waktu dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di INDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakarta Tahun 2018

Suzuki Carry Pickup Futura4

Suzuki Futura yang terdapat di INDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakarta ini merupakan mobil pick-up dari Suzuki yang udah lebih dari 30 tahun mendukung para pelaku bisnis di Indonesia di dalam jalankan distribusi barangnya. Dengan waktu yang sudah dilaluinya tersebut memperlihatkan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini udah terpercaya di penduduk Indonesia. Mobil ini sanggup mengimbuhkan energi angkut yang banyak bersama dengan ukurannya yang luas raih 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya termasuk memadai tangguh bersama dengan pemakaian mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas bisa beralih kapan waktu terkait kondisi pasar. Harga yang diberikan di setiap area bisa saja punya perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari situs resmi www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah cukup lengkap daftar harga mobil Suzuki teranyar yang kami sampaikan diatas? Harga tersebut berlaku untuk wilayah DKI Jakarta dan udah merupakan harga On The Road. Untuk lokasi lain bisa saja akan sedikit mengalami perbedaan harga. Tetapi daftar harga mobil Suzuki di atas juga barangkali akan mengalami perbedaan harga dengan harga yang dijual di pasaran cocok dengan dinamika perkembangan otomotif di Indonesia maupun tingkat perkembangan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya kamu bisa berkunjung langsung ke dealer Suzuki paling dekat di INDOJAYA MOTOR Jend Sudirman Yogyakarta anda. Tentunya bersama daftar harga mobil Suzuki teranyar ini tambah memudahkan kamu dalam melacak harga mobil-mobil merk Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kami sampaikan di atas menjadikan anda tidak harus sibuk ulang ke dealer Suzuki untuk tahu harga mobil Suzuki yang tengah kamu incar. Namun kalau sebenarnya butuh validitas data yang lebih akurat memang lebih baik untuk segera mampir ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kami bikin ini dimaksudkan sebagai baromater harga dari mobil Suzuki yang tengah kamu incar sehingga bagi yang mengidamkan belanja mobil Suzuki sanggup menyadari harga terbarunya. Bagaimana kamu sudah mendapatkan harga berasal dari mobil yang anda incar? Pastinya sebab kami di sini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf terakhir ini mengakhiri perjumpaan kami dalam sesi harga mobil Suzuki teranyar ini.