Harga & Diskon Mobil Suzuki di INDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerang 2018

Posted on

Minat Mobil Suzuki di INDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerang Tahun 2018 Merek mobil ini lumayan kondang di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya telah menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang udah bercokol lama di Indonesia bersama dengan produk-produknya yang begitu eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk membuahkan mobil-mobil baru sesuai dengan kebutuhan pasar. Nah di sesi ini kami ingin menyuguhkan kepada pembaca semua Info harga mobil Suzuki terbaru yang dijajakan di Indonesia. Dengan informasi ini diharapkan pembaca semua bisa mengetahui daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang menginginkan belanja mobil Suzuki dapat mengerti informasi harganya terlebih dahulu.

Tetapi sebelum saat kita melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kami perlu mengenal lebih dalam brand asal negeri matahari terbit ini. Suzuki ialah pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki pada tahun 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk membuat kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan lebih-lebih sampai bersama dengan mesin. Pabrikan ini tumbuh bersama dengan cemerlang hingga mempunyai pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk persaingan di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki selalu memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia layaknya Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini artinya bahwa mobil Suzuki begitu diminati oleh penduduk dunia bersama dengan bermacam inovasinya. Nah lalu berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Suzuki APV

Daftar Harga Mobil Suzuki di INDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerang Tahun 2018

Berbicara tentang harga mobil Suzuki maka yang terlintas di benak kita adalah mobil-mobil dari Suzuki yang cukup tenar di Indonesia seperti Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, hingga bersama dengan Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini lumayan banyak menyita perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang mempunyai desain sporty bersama fitur dan kenyamanan yang pas untuk keluarga. Lalu tersedia juga Suzuki Swift yang membawa desain perpaduan antara klasik modern yang menjadikan mobil ini cukup digemari oleh masyarakat Indonesia. Tentunya mobil-mobil selanjutnya juga kami cantumkan didalam daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dipasarkan di Indonesia.

Nah sekarang apakah anda udah penasaran bersama harga mobil Suzuki paling baru yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua sebab kita di sini akan menyajikan daftar lengkap harga mobil berasal dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kami cantumkan disini adalah harga terbaru berasal dari mobil-mobil Suzuki. Disini kami akan berupaya untuk memperbaharui information harga setiap tahun supaya kamu dapat mendapatkan informasi harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki paling baru yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di INDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerang Tahun 2018

Karimun Wagon R2

Suzuki Karimun Wagon R yang tersedia di INDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerang udah dikenal penduduk Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini sebetulnya mungil sebab memiliki ukuran hanya 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) agar mobil begitu cocok sekiranya dipakai oleh kaum urban di tempat perINDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerangan. Walapun ukurannya mungil, tetapi mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika dimana grille dan bumpernya saling berpadu untuk menampilkan aura sporty. Selain itu juga interiornya termasuk nampak kalem dengan warna hitam dan begitu lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di INDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerang Tahun 2018

Suzuki Celerio

Suzuki Celerio yang terdapat di INDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerang ini ialah mobil city car maskot Suzuki yang bermain di kelas menengah bersama harganya yang tak sangat mahal. Mobil Suzuki ini begitu cocok bagi kamu yang hidup di perINDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerangan di mana dimensi dari Suzuki Celerio ini tak amat besar, sehingga bakal memudahkan mobilitas anda di perINDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerangan. Eksteriornya sendiri kental bersama dengan aura minimalis dimana disempurnakan dengan aksen garis-garis yang membuatnya kelihatan manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini ditambah bersama dengan Roomy Cabin yang kelihatan nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang terlampau memudahkan pengemudi di dalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di INDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerang Tahun 2018

Suzuki Swift yang tersedia di INDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerang ini ialah mobil hatchback yang tampak sporty, tetapi mempunyai kesan agak klasik agar mobil ini kelihatan unik saat melaju di jalanan. Suzuki Swift memiliki ukuran dimensi yang cukup mungil yakni berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) tapi menambahkan nuansa yang nyaman dengan interiornya yang dibalut dengan aksen silver dan hitam dan juga desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini termasuk memadai baik bersama dengan mesin Suzuki K-Series yang telah tenar mempunyai kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di INDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerang Tahun 2018

Suzuki Ertiga

Suzuki Ertiga yang terkandung di INDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerang ini adalah mobil MPV andalan dari Suzuki yang begitu sesuai digunakan sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini mempunyai penampilan eksterior yang tidak menjemukan bersama dengan headlamp besar yang terlihat menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya terlihat modern. Mobil MPV ini cukup lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang dengan kabin yang dibalut oleh motif yang berikan kesegaran mata bersama dengan penampilan dashboard yang memadai simpel. Harga mobil Suzuki ini terhitung lumayan bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di INDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerang Tahun 2018

Suzuki APV1

Suzuki APV yang terkandung di INDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerang ini ialah mobil MPV yang amat nyaman digunakan oleh keluarga. Hal ini sebab ukurannya cukup luas yakni 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) supaya membuat 7 orang sanggup duduk bersama dengan nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri terhitung tidak kalah apik bersama dengan tampilan yang agak sporty di mana tersemat multireflektor di headlamp-nya serta backdoor garnish dan rear lamp-nya yang membuat mobil Suzuki ini jadi elegan. Untuk interior sendiri cukup dingin bersama dengan kehadiran double blower AC yang amat menyejukkan hingga ke tempat belakang mobil. Head Unit Double Din-nya termasuk bisa menambahkan hiburan ke keluarga anda secara optimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di INDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerang Tahun 2018

Suzuki Ciaz

Suzuki Ciaz yang tersedia di INDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerang ini merupakan mobil Sedan berasal dari Suzuki yang didesain bersama dengan cukup mewah dan sporty bersama dengan tampilan bumper yang punyai aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu termasuk headlamp berasal dari mobil Suzuki ini mempertegas kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, dikarenakan akan beri tambahan kemewahan dan kenyamanan bikin 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya punyai desain yang minimalis dengan lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik berasal dari Head Unit jadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di INDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerang Tahun 2018

Suzuki SX4 S-Cross4

Anda mengidamkan mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini mampu menjadi pilihan yang tepat bagi kamu dan tersedia di INDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerang. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini membawa desain yang lumayan sporty dengan gagah berkat eksteriornya yang dibalut bersama dengan grille chrome yang punyai garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang memberikan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini termasuk interior yang cukup mewah bersama layar sentuh 7 inci pada touch screen yang dapat dikoneksikan terhadap smartphone dengan koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di INDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerang Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara yang terdapat di INDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerang ini ialah mobil SUV yang udah melegenda dari Suzuki dengan bentuknya yang tampak gagah dan besar. Eksteriornya tampak premium bersama dengan disempurnakan HID pada headlamp-nya dan auto leveling yang bisa beri tambahan cahaya lebih terang dan mengonsumsi energi lebih kecil. Interiornya juga begitu mewah dan nyaman bersama dengan balutan perpaduan dua warna yaitu hitam dan silver sanggup menjadikan penumpangnya betah di dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini juga miliki tenaga mesin yang cukup besar yakni capai 2.4 cc yang mampu mengimbuhkan power yang prima saat dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di INDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerang Tahun 2018

Suzuki Carry Pickup Futura1

Suzuki Futura yang terdapat di INDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerang ini merupakan mobil pick-up berasal dari Suzuki yang sudah lebih dari 30 th. menunjang para pelaku bisnis di Indonesia dalam jalankan distribusi barangnya. Dengan saat yang telah dilaluinya berikut menyatakan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini sudah lumayan terpercaya di masyarakat Indonesia. Mobil ini dapat memberikan kekuatan angkut yang banyak dengan ukurannya yang luas menggapai 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya terhitung cukup tangguh bersama penggunaan mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas bisa beralih setiap saat terkait keadaan pasar. Harga yang diberikan di setiap area mungkin punya perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari website resmi www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah sudah lengkap daftar harga mobil Suzuki terupdate yang kami bagikan diatas? Harga tersebut berlaku untuk wilayah DKI Jakarta dan sudah merupakan harga On The Road. Untuk lokasi lain mungkin dapat sedikit mengalami perbedaan harga. Namun daftar harga mobil Suzuki di atas terhitung kemungkinan bakal mengalami perbedaan harga bersama dengan harga yang dijual di pasaran cocok bersama dinamika pertumbuhan otomotif di Indonesia maupun tingkat perkembangan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya anda mampu berkunjung segera ke dealer Suzuki terdekat di INDOJAKARTA PASAR KEMIS Raya Pasar Kemis Tangerang anda. Tentunya bersama dengan daftar harga mobil Suzuki terakhir ini makin memudahkan anda didalam melacak harga mobil-mobil merek Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kita paparkan di atas membuat anda tidak kudu sibuk ulang ke dealer Suzuki untuk mengetahui harga mobil Suzuki yang tengah anda incar. Namun jikalau sesungguhnya butuh validitas information yang lebih akurat memang lebih baik untuk segera singgah ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kami bikin ini bertujuan sebagai baromater harga dari mobil Suzuki yang tengah anda incar sehingga bagi yang dambakan membeli mobil Suzuki bisa memahami harga terbarunya. Bagaimana kamu telah menemukan harga berasal dari mobil yang kamu incar? Pastinya karena kita disini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf terakhir ini mengakhiri perjumpaan kami di dalam sesi harga mobil Suzuki teranyar ini.