Harga & Diskon Mobil Suzuki di GLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatan 2018

Posted on

Promo Mobil Suzuki di GLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatan Tahun 2018 Merek mobil ini cukup kondang di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya sudah menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang sudah bercokol lama di Indonesia bersama produk-produknya yang begitu eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk membuahkan mobil-mobil baru sesuai bersama dengan keperluan pasar. Nah di sesi ini kita ingin menyuguhkan kepada pembaca seluruh Info harga mobil Suzuki teranyar yang dijajakan di Indonesia. Dengan Info ini diharapkan pembaca semua dapat mengetahui daftar harga mobil Suzuki terupdate yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang menginginkan belanja mobil Suzuki dapat mengetahui Info harganya terlebih dahulu.

Tapi sebelum akan kami melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kami perlu mengenal lebih dekat merk asal negeri matahari terbit ini. Suzuki adalah pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki di th. 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk membuat kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan lebih-lebih sampai dengan mesin. Pabrikan ini tumbuh bersama cemerlang sampai mempunyai pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk kompetisi di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki selalu memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia seperti Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini artinya bahwa mobil Suzuki cukup diminati oleh penduduk dunia bersama bermacam inovasinya. Nah lantas berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Daftar Harga Mobil Suzuki di GLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatan Tahun 2018

Berbicara soal harga mobil Suzuki maka yang terlintas di benak kita adalah mobil-mobil dari Suzuki yang lumayan tenar di Indonesia layaknya Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, sampai bersama Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini memadai banyak mengambil alih perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang mempunyai desain sporty bersama dengan fitur dan kenyamanan yang tepat untuk keluarga. Kemudian tersedia termasuk Suzuki Swift yang membawa desain perpaduan antara klasik moderen yang menjadikan mobil ini lumayan digemari oleh masyarakat Indonesia. Tentunya mobil-mobil tersebut termasuk kita cantumkan dalam daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dipasarkan di Indonesia.

Nah saat ini apakah anda telah penasaran dengan harga mobil Suzuki paling baru yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua sebab kami di sini bakal menyajikan daftar lengkap harga mobil dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kita cantumkan di sini adalah harga paling baru dari mobil-mobil Suzuki. Disini kita akan mengusahakan untuk memperbaharui knowledge harga setiap tahun sehingga kamu sanggup memperoleh informasi harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di GLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatan Tahun 2018

Karimun Wagon R2

Suzuki Karimun Wagon R yang tersedia di GLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatan telah dikenal penduduk Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini memang mungil karena miliki ukuran cuma 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) supaya mobil sangat cocok kalau digunakan oleh kaum urban di tempat perGLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatanan. Walapun ukurannya mungil, tapi mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika di mana grille dan bumpernya saling berpadu untuk menampilkan aura sporty. Selain itu juga interiornya terhitung kelihatan kalem dengan warna hitam dan begitu lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di GLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki Celerio yang terdapat di GLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatan ini adalah mobil city car andalan Suzuki yang bermain di kelas menengah bersama dengan harganya yang tidak terlalu mahal. Mobil Suzuki ini begitu cocok bagi kamu yang hidup di perGLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatanan di mana dimensi dari Suzuki Celerio ini tak amat besar, sehingga bakal memudahkan mobilitas anda di perGLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatanan. Eksteriornya sendiri kental bersama dengan aura minimalis dimana disempurnakan bersama aksen garis-garis yang membuatnya kelihatan manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini disempurnakan bersama Roomy Cabin yang nampak nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang benar-benar memudahkan pengemudi di dalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di GLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki Swift3

Suzuki Swift yang terdapat di GLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatan ini merupakan mobil hatchback yang terlihat sporty, namun punyai kesan agak klasik supaya mobil ini nampak unik ketika melaju di jalanan. Suzuki Swift memiliki ukuran dimensi yang lumayan mungil yakni berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) tetapi memberikan nuansa yang nyaman dengan interiornya yang dibalut bersama aksen silver dan hitam serta desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini termasuk cukup baik bersama dengan mesin Suzuki K-Series yang telah terkenal miliki kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di GLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki Ertiga4

Suzuki Ertiga yang terdapat di GLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatan ini adalah mobil MPV andalan berasal dari Suzuki yang amat cocok digunakan sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini mempunyai penampilan eksterior yang tidak menjemukan dengan headlamp besar yang terlihat menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya hadir modern. Mobil MPV ini cukup lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang bersama dengan kabin yang dibalut oleh motif yang beri kesegaran mata dengan tampilan dashboard yang memadai simpel. Harga mobil Suzuki ini terhitung lumayan bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di GLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki APV1

Suzuki APV yang terkandung di GLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatan ini adalah mobil MPV yang amat nyaman digunakan oleh keluarga. Hal ini sebab ukurannya lumayan luas yakni 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) sehingga membuat 7 orang bisa duduk bersama nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri juga tidak kalah apik bersama dengan tampilan yang agak sporty di mana terkandung multireflektor di headlamp-nya dan juga backdoor garnish dan rear lamp-nya yang menjadikan mobil Suzuki ini jadi elegan. Untuk interior sendiri lumayan dingin bersama kehadiran double blower AC yang amat menyejukkan hingga ke daerah belakang mobil. Head Unit Double Din-nya terhitung sanggup memberikan hiburan ke keluarga anda secara optimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di GLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki Ciaz yang tersedia di GLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatan ini adalah mobil Sedan dari Suzuki yang dibuat bersama memadai mewah dan sporty bersama tampilan bumper yang miliki aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu terhitung headlamp berasal dari mobil Suzuki ini menghadirkan kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, dikarenakan bakal memberi tambahan kemewahan dan kenyamanan membuat 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya punya desain yang minimalis bersama lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik berasal dari Head Unit jadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di GLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki SX4 S-Cross4

Anda inginkan mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini bakal jadi pilihan yang pas bagi anda dan ada di GLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatan. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini membawa desain yang memadai sporty dengan gagah berkat eksteriornya yang dibalut dengan grille chrome yang punyai garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang beri tambahan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini juga interior yang cukup mewah bersama layar sentuh 7 inci terhadap touch screen yang dapat dikoneksikan pada smartphone bersama dengan koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di GLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara1

Suzuki Grand Vitara yang tersedia di GLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatan ini merupakan mobil SUV yang telah melegenda berasal dari Suzuki dengan bentuknya yang nampak gagah dan besar. Eksteriornya kelihatan premium bersama dengan ditambah HID pada headlamp-nya dan auto leveling yang mampu beri tambahan sinar lebih terang dan konsumsi daya lebih kecil. Interiornya terhitung begitu mewah dan nyaman bersama dengan balutan perpaduan dua warna yakni hitam dan silver bisa menjadikan penumpangnya betah saat dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini juga punya tenaga mesin yang memadai besar yakni meraih 2.4 cc yang sanggup memberikan power yang prima waktu dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di GLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatan Tahun 2018

Suzuki Carry Pickup Futura2

Suzuki Futura yang terkandung di GLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatan ini merupakan mobil pick-up dari Suzuki yang sudah lebih berasal dari 30 th. menopang para pelaku usaha di Indonesia di dalam melakukan distribusi barangnya. Dengan saat yang udah dilaluinya tersebut membuktikan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini sudah lumayan terpercaya di penduduk Indonesia. Mobil ini sanggup beri tambahan energi angkut yang banyak bersama ukurannya yang luas raih 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya terhitung memadai tangguh dengan pemakaian mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas dapat beralih kapan waktu terkait kondisi pasar. Harga yang ditawarkan di setiap daerah bisa saja punyai perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari web site formal www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah cukup lengkap daftar harga mobil Suzuki paling baru yang kita diatas? Harga tersebut berlaku untuk lokasi DKI Jakarta dan udah merupakan harga On The Road. Untuk lokasi lain bisa saja akan sedikit mengalami perbedaan harga. Tetapi daftar harga mobil Suzuki di atas termasuk bisa saja bakal mengalami perbedaan harga dengan harga yang dijual di pasaran cocok bersama dinamika pertumbuhan otomotif di Indonesia maupun tingkat pertumbuhan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya anda sanggup mampir segera ke dealer Suzuki terdekat di GLOBAL KEBAYORAN Kebayoran Lama, Jakarta Selatan anda. Tentunya bersama daftar harga mobil Suzuki teranyar ini semakin memudahkan anda didalam melacak harga mobil-mobil merek Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kita sampaikan di atas membuat anda tidak wajib repot lagi ke dealer Suzuki untuk mengetahui harga mobil Suzuki yang tengah kamu incar. Namun jika memang membutuhkan validitas knowledge yang lebih akurat sesungguhnya lebih baik untuk langsung berkunjung ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kita buat ini ditujukan sebagai baromater harga berasal dari mobil Suzuki yang tengah kamu incar supaya bagi yang mengidamkan belanja mobil Suzuki dapat tahu harga terbarunya. Bagaimana anda udah menemukan harga dari mobil yang kamu incar? Pastinya gara-gara kami disini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf terakhir ini mengakhiri perjumpaan kita didalam sesi harga mobil Suzuki terakhir ini.