Harga & Diskon Mobil Suzuki di CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebon 2018

Posted on

Berbicara Mobil Suzuki di CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebon Tahun 2018 Merek mobil ini cukup kondang di kalangan para pencinta otomotif di Nusantara. Mobil-mobilnya sudah menyebar luas di seantero Indonesia. Dialah Suzuki perusahaan otomotif yang sudah bercokol lama di Indonesia bersama dengan produk-produknya yang lumayan eksis baik itu mobil dan motor. Untuk di sektor mobil pabrikan asal jepang ini getol untuk membuahkan mobil-mobil baru sesuai bersama dengan keinginan pasar. Nah di sesi ini kita ingin menyuguhkan kepada pembaca seluruh informasi harga mobil Suzuki paling baru yang ditawarkan di Indonesia. Dengan Info ini diharapkan pembaca semua bisa mengetahui daftar harga mobil Suzuki paling baru yang dijual di Indonesia, sehingga bagi para pembaca semua yang ingin membeli mobil Suzuki bisa mengerti Info harganya terlebih dahulu.

Tapi sebelum akan kita melihat daftar harga mobil Suzuki sebaiknya kita perlu mengenal lebih dalam merek asal negeri matahari terbit ini. Suzuki merupakan pabrikan otomotif yang didirikan oleh Michio Suzuki pada th. 1909. Pabrikan otomotif ini fokus untuk membuat kendaran baik itu mobil, motor, ATV, dan bahkan sampai dengan mesin. Pabrikan ini tumbuh bersama dengan cemerlang sampai membawa pabrik produksi yang tersebar di 23 negara. Untuk kompetisi di dunia roda empat sendiri mobil-mobil Suzuki selalu memepet penjualan merek-merek mobil ternama lainnya di dunia layaknya Honda, Toyota, dan Ford. Hal ini artinya bahwa mobil Suzuki lumayan diminati oleh masyarakat dunia bersama dengan beraneka inovasinya. Nah lantas berapakah harga mobil Suzuki yang dibandrol di Indonesia?

Karimun Wagon R

Daftar Harga Mobil Suzuki di CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebon Tahun 2018

Berbicara tentang harga mobil Suzuki maka yang terlintas di benak kita ialah mobil-mobil dari Suzuki yang cukup kondang di Indonesia layaknya Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, sampai bersama Karimun Wagon R. Mobil-mobil Suzuki yang di Indonesia diproduksi dan dipasarkan oleh PT. Suzuki Indomobil Sales ini memadai banyak mengambil alih perhatian masyarakat. Sebut saja Suzuki Ertiga yang didaulat sebagai mobil MPV yang membawa desain sporty bersama dengan fitur dan kenyamanan yang tepat untuk keluarga. Lalu tersedia juga Suzuki Swift yang mempunyai desain perpaduan pada klasik moderen yang menjadikan mobil ini lumayan digemari oleh masyarakat Indonesia. Tentunya mobil-mobil tersebut termasuk kami cantumkan di dalam daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dipasarkan di Indonesia.

Nah sekarang apakah anda udah penasaran bersama harga mobil Suzuki paling baru yang dijual di Indonesia? Tepat sekali pembaca semua sebab kita berada di sini akan menyuguhkan daftar lengkap harga mobil berasal dari pabrikan Suzuki ini. Tentunya harga yang kami cantumkan di sini merupakan harga terbaru berasal dari mobil-mobil Suzuki. Disini kami akan berusaha untuk memperbaharui information harga setiap th. agar anda dapat memperoleh Info harga secara akurat. Langsung saja ya pembaca berikut daftar harga mobil Suzuki teranyar yang dijual di Indonesia:

Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R di CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebon Tahun 2018

Karimun Wagon R3

Suzuki Karimun Wagon R yang tersedia di CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebon sudah dikenal penduduk Indonesia sebagai mobil mungil yang bandel. Mobil Suzuki ini sebenarnya mungil sebab memiliki ukuran cuma 3.600 x 1.475 x 1.700 (PxLxT/mm) agar mobil sangat sesuai jikalau digunakan oleh kaum urban di daerah perCINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebonan. Walapun ukurannya mungil, tapi mobil ini tidak meninggalkan keindahan estetika di mana grille dan bumpernya saling berpadu untuk memberikan aura sporty. Selain itu terhitung interiornya juga tampak kalem bersama dengan warna hitam dan cukup lapang untuk ditumpangi oleh 4 orang dewasa.

Harga Mobil Karimun Wagon R 
TipeHarga
Karimun Wagon R GA AirbagRp 103,000,000,-
Karimun Wagon R GL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon R GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS AirbagRp 133,000,000,-

Harga Mobil Suzuki Celerio di CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebon Tahun 2018

Suzuki Celerio3

Suzuki Celerio yang terdapat di CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebon ini ialah mobil city car andalan Suzuki yang bermain di kelas menengah dengan harganya yang tidak sangat mahal. Mobil Suzuki ini amat cocok bagi kamu yang hidup di perCINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebonan di mana dimensi dari Suzuki Celerio ini tidak begitu besar, sehingga bakal mempermudah mobilitas kamu di perCINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebonan. Eksteriornya sendiri kental dengan aura minimalis di mana ditambah bersama dengan aksen garis-garis yang membuatnya terlihat manis. Untuk interior sendiri mobil Suzuki ini dilengkapi dengan Roomy Cabin yang nampak nyaman dan 3-Spoke Steering Wheel yang amat memeprmudah pengemudi didalam menyetir.

Harga Mobil Suzuki Celerio 
TipeHarga
Suzuki Celerio ManualRp. 155,000,000
Suzuki Celerio CVTRp. 167,000,000

Harga Mobil Suzuki Swift di CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebon Tahun 2018

Suzuki Swift

Suzuki Swift yang terdapat di CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebon ini merupakan mobil hatchback yang kelihatan sporty, tetapi punya kesan agak klasik supaya mobil ini terlihat unik dikala melaju di jalanan. Suzuki Swift punya ukuran dimensi yang lumayan mungil yakni berukuran 3.850 x 1.695 (PxT/mm) namun mengimbuhkan nuansa yang nyaman bersama dengan interiornya yang dibalut bersama dengan aksen silver dan hitam serta desain dashboard yang soft dan tidak banyak variasi berlebihan. Performa mobil Suzuki ini juga cukup baik dengan mesin Suzuki K-Series yang udah populer mempunyai kualitas.

Harga Mobil Suzuki Swift 
TipeHarga
All New Suzuki Swift GX 1.4 M/TRp 209.500.000,-
All New Suzuki Swift GX 1.4 A/TRp 218.500.000,-
New Suzuki Swift GS M/TRp 224.500.000,-
New Suzuki Swift GS A/TRp 233.500.000,-

Harga Mobil Suzuki Ertiga di CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebon Tahun 2018

Suzuki Ertiga1

Suzuki Ertiga yang terdapat di CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebon ini adalah mobil MPV andalan berasal dari Suzuki yang benar-benar sesuai dipakai sebagai mobil keluarga. Mobil Suzuki ini memiliki penampilan eksterior yang tidak membosankan bersama headlamp besar yang kelihatan menyudut lancip dan chrome grill berwarna silver yang membuatnya tampil modern. Mobil MPV ini lumayan lega untuk ditumpangi oleh maksimal 7 orang penumpang bersama kabin yang dibalut oleh motif yang menyegarkan mata bersama dengan tampilan dashboard yang lumayan simpel. Harga mobil Suzuki ini terhitung memadai bersahabat untuk keluarga Indonesia.

Harga Mobil Suzuki Ertiga 
TipeHarga
Suzuki Ertiga Airbag GA M/TRp. 184.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL M/TRp. 200.500.000,-
Suzuki Ertiga Airbag GL A/TRp. 213.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX M/TRp. 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Airbag ABS GX A/TRp. 224.500.000,-

Harga Mobil Suzuki APV di CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebon Tahun 2018

Suzuki APV4

Suzuki APV yang terkandung di CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebon ini adalah mobil MPV yang sangat nyaman digunakan oleh keluarga. Hal ini karena ukurannya cukup luas yakni 4.155 x 1.655 x 1.855 (PxLxT/mm) agar membuat 7 orang sanggup duduk bersama nyaman di mobil ini. Untuk eksteriornya sendiri terhitung tidak kalah prima bersama penampilan yang agak sporty di mana terdapat multireflektor di headlamp-nya serta backdoor garnish dan rear lamp-nya yang membuat mobil Suzuki ini makin elegan. Untuk interior sendiri cukup dingin bersama kehadiran double blower AC yang sangat menyejukkan hingga ke tempat belakang mobil. Head Unit Double Din-nya juga bisa memberi tambahan hiburan ke keluarga kamu secara maksimal.

Harga Mobil Suzuki APV Arena 
TipeHarga
APV CHRp 100.500.000,-
APV PICK UPRp 129.250.000,-
APV PICK UP FD PSRp 135.750.000,-
APV PICK UP WDRp 131.250.000,-
APV PICK UP WD PSRp 138.250.000,-
APV BoxRp 142.750.000,-
APV BOX 1.5Rp 142,500.000,-
APV BLIND VAN Non ABRp 137.250.000,-

Harga Mobil Suzuki Ciaz di CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebon Tahun 2018

Suzuki Ciaz

Suzuki Ciaz yang tersedia di CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebon ini ialah mobil Sedan berasal dari Suzuki yang didesain bersama dengan lumayan mewah dan sporty bersama dengan penampilan bumper yang miliki aksen garis-garis horizontal dan posisinya yang agak melancip kedepan. Selain itu terhitung headlamp berasal dari mobil Suzuki ini menambah kesan sporty berkat lampu halogen yang diusungnya. Untuk interiornya tidak usah diragukan lagi, karena bakal memberikan kemewahan dan kenyamanan buat 4 orang yang menumpanginya. Dashboardnya punya desain yang minimalis bersama lingkar kemudi yang ditambahi tombol Switch Audio untuk mengganti musik dari Head Unit menjadi lebih mudah.

Harga Mobil Suzuki Ciaz 
TipeHarga
Suzuki Ciaz 1.4 M/TRp 275,500,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 A/TRp 289,500,000,-

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross di CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebon Tahun 2018

Anda dambakan mobil crossover yang tangguh? Maka Suzuki SX4 S-Cross ini mampu menjadi pilihan yang tepat bagi kamu dan ada di CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebon. Sebagai mobil crossover pertama di Indonesia, generasi barunya kini mempunyai desain yang lumayan sporty bersama dengan gagah berkat eksteriornya yang dibalut dengan grille chrome yang mempunyai garis-garis simetris dan bumper berwana hitam yang mengimbuhkan sebagai mobil crossover tangguh. Mobil Suzuki ini termasuk interior yang lumayan mewah bersama dengan layar sentuh 7 inci terhadap touch screen yang dapat dikoneksikan terhadap smartphone dengan koneksi bluetooth.

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross 
TipeHarga
Suzuki SX4 S-Cross M/TRp. 246.900.000,-
Suzuki SX4 S-Cross A/TRp. 259.900.000,-

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara di CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebon Tahun 2018

Suzuki Grand Vitara yang tersedia di CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebon ini adalah mobil SUV yang udah melegenda dari Suzuki bersama dengan bentuknya yang kelihatan gagah dan besar. Eksteriornya tampak premium bersama dengan dilengkapi HID terhadap headlamp-nya dan auto leveling yang mampu menambahkan cahaya lebih terang dan konsumsi energi lebih kecil. Interiornya juga begitu mewah dan nyaman dengan balutan perpaduan dua warna yakni hitam dan silver sanggup membuat penumpangnya betah dalam perjalanan yang panjang. Mobil Suzuki ini terhitung miliki tenaga mesin yang lumayan besar yaitu mencapai 2.4 cc yang dapat beri tambahan power yang prima saat dilajukan di pegunungan.

Harga Mobil Suzuki Grand Vitara 
TipeHarga
New Grand Vitara 2.4 M/TRp 358.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/TRp 369.000.000,-

Harga Mobil Suzuki Futura di CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebon Tahun 2018

Suzuki Carry Pickup Futura

Suzuki Futura yang terdapat di CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebon ini adalah mobil pick-up berasal dari Suzuki yang sudah lebih dari 30 tahun mendukung para pelaku bisnis di Indonesia di dalam melaksanakan distribusi barangnya. Dengan waktu yang sudah dilaluinya tersebut membuktikan bahwa mobil Suzuki untuk komersil ini sudah cukup terpercaya di penduduk Indonesia. Mobil ini dapat beri tambahan daya angkut yang banyak dengan ukurannya yang luas capai 3.720 x 1.580 (Flat Deck), 1.830 (Wide Deck) x 1.825 (Flat Deck), 1.850 (Wide Deck) (PxLxT/mm). Sedangkan untuk mesinnya terhitung memadai tangguh dengan pemanfaatan mesin G15A berkekuatan 1.5 cc.

Harga Mobil Suzuki Futura 
TipeHarga
Suzuki Futura PU FDRp 119.250.000,-
Suzuki Futura PU WDRp 120.250.000,-
Suzuki Futura CHRp 95.500.000,-
Suzuki Futura RV. GXRp 147.500.000,-

Note :

Harga mobil Suzuki di atas dapat beralih sewaktu waktu terkait kondisi pasar. Harga yang diberikan di tiap-tiap daerah bisa saja memiliki perbedaan harga. Harga Mobil Suzuki tersebut berasal dari web site formal www.suzuki.co.id

Bagaimana apakah sudah lengkap daftar harga mobil Suzuki teranyar yang kita tuliskan diatas? Harga tersebut berlaku untuk lokasi DKI Jakarta dan udah merupakan harga On The Road. Untuk lokasi lain kemungkinan dapat sedikit mengalami perbedaan harga. Namun daftar harga mobil Suzuki di atas juga mungkin akan mengalami perbedaan harga bersama dengan harga yang dijual di pasaran sesuai bersama dengan dinamika perkembangan otomotif di Indonesia maupun tingkat perkembangan ekonomi Indonesia yang begitu cepat. Untuk lebih jelasnya kamu mampu datang langsung ke dealer Suzuki paling dekat di CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA Kalijaga Cirebon anda. Tentunya bersama dengan daftar harga mobil Suzuki terbaru ini makin lama memudahkan anda di dalam mencari harga mobil-mobil merk Suzuki yang beredar di pasaran Indonesia.

Dengan daftar harga mobil Suzuki yang kita bagikan di atas membuat anda tidak harus repot kembali ke dealer Suzuki untuk mengetahui harga mobil Suzuki yang sedang kamu incar. Namun kalau sebenarnya perlu validitas information yang lebih akurat sebenarnya lebih baik untuk segera singgah ke dealer Suzuki. Daftar harga mobil Suzuki yang kita membuat ini dimaksudkan sebagai baromater harga berasal dari mobil Suzuki yang sedang anda incar supaya bagi yang idamkan belanja mobil Suzuki sanggup mengerti harga terbarunya. Bagaimana anda sudah menemukan harga berasal dari mobil yang kamu incar? Pastinya gara-gara kami disini menampilkan daftar mobil Suzuki secara lengkap beserta harganya. Paragraf terakhir ini mengakhiri perjumpaan kita didalam sesi harga mobil Suzuki teranyar ini.